Жалею, что муж первый и единственный...

Сарабанда

...мне повезло с женой...
А, может, повоговорить с мужем на предмет: "Одна знакомая говорила (по телеку видела, в газете-журнале прочитала), что есть такая штука - свинг называется? Ты не в курсе, что это такое?"

Мне представляется, что сексуальную жизнь можно и нужно делать! В смысле не пускать на самотек, а искать, пробовать, экспериментировать. И - крайне желательно - вместе и искренне. Хотя оно, конечно, не всегда так получается. Но попробывать стоит. Как считаете?
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
А я жалею, что муж не первый и не единственный)))
Все остальные точно на фиг лишние были.
Автор, вряд ли вы нечто такое серьезное в жизни потеряли, о чем стоит горевать. Имеете вы явно больше. И цените это. Можно, конечно, и на Менделеева к сексопатологу сходить абсолютно бесплатно и порнушку посмотреть, и книжки там почитать, и другую романтику закатить...
Но ни один случайный любвник не стоит хорошей семьи, хоть любовника найти и проще, чем мужа потерять.
Поуплывает у вас голова от запаха недельку, а потом захочется мужа и стабильности.
И в правду -- родите второго)
Или бизнес свой заведите.
Вам скорее драйва в жизни не хватает.
 

Карри

просто зануда
Вношу свои пять копеек.
Через год, два, пять лет жизни с мужем от его прикосновений уже голова не кружится. Об этом уже тут писали. Потому как любовь и влюбленность есть суть разные вещи.
А хочется, чтоб кружилась, так?
Вариант первый: продумать все манипуляции чтобы она (голова) таки снова кружилась, причем именно от мужа. если после всего все равно не кружится, переходить на следующую стадию, а именно: заигрывать и принюхиваться можно, но секс все равно только с мужем. Т.е. энергию всю все равно тащить к нему.Как насчет уехать вдвоем, купить ему обтягивающие джинсы, или там еще чего, не давать бриться три дня, новую туалетку, короче, менять ему полностью имижд, про ролевые игры тут писали.
если и это не даст эффекта... вот если не даст, тогда будет видно.
а для начала... как начет небольшого воздержания? Скажем критические дни+дней пять после никакой любви, только душевные разговоры и поцелуи. Зато потом...
Вначале надо попробовать спасти семью, приложить все усилия, разрушить -- это запросто.
 

Valdemar

скромный мальчег
Карри, ...вовсе нет, не хватает ещё про ужин свечи и шампанское :))) ( скажу по секрету, советуют в каждой теме ).

гм..., как-бы это сказать, игроков в такой игре обычно 2-е, а ежели всё придумывает и делает один, то какой тому одному от того кайф ? Играть интересно с сильным игроком :))).
 

Valdemar

скромный мальчег
Вишенка, ...я к тому что поиграть ещё можно ещё в стирку, уборку, кто креативнее проведёт время с ребёнком, у кого вкуснее обед, кто помоет унитаз в конце концов :)))
 

Карри

просто зануда
просто моя мысль была такова: вначале "выжать все можно" (и прошу понять меня правильно!) из мужа, а уж потом осматриваться по сторонам.
 

Valdemar

скромный мальчег
Вишенка, ...это потому что я избегаю конкретики и оставляю место для творчества :)))
 

NataK

Well-known member
Valdemar, мне очень нравится, Ваше, чувство юмора.. С моим мужем схожи в этом...
 

куделка

New member
да уж у

Valdemarа чувства юмора хоть отбавляй, почитала похохотала. большое спасибо, а ведь многие действительно путают такие понятия как любовь и секс.
 

Bilancia

New member
Вставлю пять копеек.
Автор-не загоняйтесь,пожалста.
Посмотрите с другой стороны-да,есть разные моменты в семейной жизни-холод,страсть,теплота. Все сменяется переодично. У Вас Любимый Муж!!! (тренинг, повторять 10 раз в день)
будете загоняться, в какой-то момент поймете,что уже не можете быть с мужем-не потому что разлюбили,а потому в голове сидит всякая ерунда.

по своему примеру вам пишу,когда встречалась с молодым человеком одним,задолго до мужа. Загналась (правда у меня какие-то другие причины были-ну,т.е не хотелки другого) и пропала. Даже сексом занималась со слезами на глазах-не могла. И решила-надо растаться,а то психом стану.

Лучше разнообразьте свои отношения! Куча способов!
Удачи!
 

Miracle One

Роман на всю жизнь
во-во.. почитала бы лучше, как людям плохо бывает - для сравнения... с жиру бесится человек :)
как гласит народная мудрость - от добра добра не ищут :)

млин..ну вот нафига заходить в тему,чтоб насрать? прости,Господи!
Рыба ищет,где глубже, а человек - где лучше. Поиск нормальное состояние.
человек сказал о том,что мучает.
Не затем,чтоб базарный треп выслушать.
с каждого по варианту, глядишь, решение само собой придет или в голове все станет на место.
Мне просто кажется, что все наше наслждение - в голове.
Вы придумайте для себя ситуацию, чтоб все на место поставить. Сходите с кем-то в кино,ресторан. Спать-то и не обязательно!
Изменять совсем не надо. Хранить верность это честь.
у всех мужчин строение одинаковое, значит вы и своего мужа можете научить дело то,что ,как вам кажется, умеют другие лучше))

мне кажется совершенно стандартная ситуация. У всх,нет-нет, да и случалось.

когда у меня была такая ситуация, меня как раз разыскал мой бывший МЧ из другой страны. Глова закружилась,гормоны заиграли, хорошо,что он был далеко. Думала только о том, что я имею и могла б иметь. Но судьба подкинула нам сюрприз: мне надо было съездить в Киев,где он живет, в итоге мы с ним встретились,погуляли по городу.. я выслушала, что я самая прекрасная женщина на свете, увидела,как он съедает меня глазами.. и решила: нафик надо! в те минуты я вдруг подумала: как хочу к мужу! о чем я только думаю!
развернулась, ушла и с тех пор смотрю на любимого еще более влюбленными глазами.

а ведь иногда это одно и то же
)))))))))))))))))))))))))

Зашла сюда, чтобы именно это написать. Хороший совет! По крайней мере какое-то время голова будет занята.
ИМХО,самый худший совет. если у женщины такое происходит, ей надо собой заняться, привести мысли и все остально в порядок. ребенок не должен быть поводом "на что-то отвлечься".
 
нда... трепа много, советов дельных нет :( Проблема у автора есть, она решаема, но не поиском партнера на 1 ночь. Многие из женщин испытали оргазм с мужчиной в первый раз? Или с чужим мужчиной даже после нескольких раз? сомневаюсь... или я какая-то не правильная :)
 
Сверху