Жалею, что муж первый и единственный...

punto

Active member
Дюймовочка, ну м чиво Вы ей пожелали по сути?
Найти классного любовника, чтобы понять, что прожитое прожито зря, поиметь зуб на мужа и отравить ему жизнь, попутно отравив атмосферу семейного счастья?
Крайне мудро и гуманно...

Нет, только со случайным и малознакомым. Чтобы "после того" аж передергивало:"Фи, какая гадость! А мой муж, этот самый лучший в мире человек, как он пострадал во всей этой истории...Нет, надо искупить свою вину примерным поведением и трудовыми свершениями на сексуальном фронте!" Так -- лучше :declare:
 

punto

Active member
если не будет передергивать.. а понравится..
Ну, будет блудовать дальше, что в наше время не редкость.
Или пополнит ряды свингеров.
В худшем случае -- разведется.
"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. "
:dirol:
 
Дюймовочка, ну м чиво Вы ей пожелали по сути?
Найти классного любовника, чтобы понять, что прожитое прожито зря, поиметь зуб на мужа и отравить ему жизнь, попутно отравив атмосферу семейного счастья?
Крайне мудро и гуманно...
именно этого я ей и не желаю.
 

irina1978

New member
Если у вас и правда все так прекрасно (любит-помогает-весело-интересно), то цените, что имеете. Если в сексе хочется перемен к лучшему, почему бы с мужем это не обсудить? Секс найти можно всегда, а вот с ХОРОШИМ человеком (каким судя по описанию является ваш муж) не всем везет, так что повторюсь -цените!
 

easy_lemyr

summer
неужели ваше любопытство почувствовать - а как это с другим мужчиной, стоит того, чтобы рубить сук, на котором сидите? Вам наверно слишком хорошо живется и потянуло на приключения, ну попробуете с другим - это же игра в русскую рулетку, а если после этого начнете себя ненавидеть, начнете все время паниковать, что муж узнает, будете зависеть отвторого мужчины, который вполне может настаивать на продолжении, а если он вам еще и понравится - будете метаться между двух огней, а если не понравится- не сможете спокойно спать по ночам, а если при этом муж узнает и семья развалиться? Ради чего, скажите, вам все это надо? В постеле, имхо, все одинаковые - а восприятие секса в голове.
 

Регина

New member
На мой взгляд, говорить "от жиру бесится" - немного не разумно. Даже если это и так:rolleyes:
Может я и не права, но...самое верное найти , именно -на ночь! ведь нерализованные желания, потом могут обернуться постоянным любовником.
Где? А слышали про "мамбу", сеть знакомств? Вот вперед и с песнями! Серьезные отношения там врядли найдете- а на один раз, само то!!!
Муж узнает? Ну ни когда не подумаю, что вы настолько глупа, что бы ставить в известность мужа:rolleyes: да простят меня мужчины:wub:

Многие из женщин испытали оргазм с мужчиной в первый раз? Или с чужим мужчиной даже после нескольких раз?
Первый мой мужчина- теперяшний гражданский муж. С ним я испытала оргазм (и не один) в первый же раз. Потом мы разбегались, у меня были др. мужчины- естественно, удовольствие я получала не с каждым. Тут как говориться - подходит/не подходит. Ну может, это я такая неправильная ))))))
 

irina1978

New member
На мой взгляд, говорить "от жиру бесится" - немного не разумно. Даже если это и так:rolleyes:
Может я и не права, но...самое верное найти , именно -на ночь! ведь нерализованные желания, потом могут обернуться постоянным любовником.
Где? А слышали про "мамбу", сеть знакомств? Вот вперед и с песнями! Серьезные отношения там врядли найдете- а на один раз, само то!!!
Муж узнает? Ну ни когда не подумаю, что вы настолько глупа, что бы ставить в известность мужа:rolleyes: да простят меня мужчины:wub:

НИЧЕГО СЕБЕ!! ну и советы вы даете... бегать от ХОРОШЕГО человека налево, вместо того чтобы вместе постараться постельные проблемы решить. Моральные устои явно подкачали!! У меня так подружка бегала, не хватало остроты ощущений, муж узнал не смотря на все предосторожности, и вот уже 4 года как они развелись, и все эти 4 года она себя казнит, что разрушила хорошую семью ради потра....ться как кошке простите за выражение
 

Nats25

Active member
Ни один самый распрекрасный любовник не стОит хорошего мужа
 

Карри

просто зануда
Неужели нет вариантов, чтобы и любопытство успокоить и верность сохранить? Типа... и волки сыты и овцы целы...
 
Моральные устои явно подкачали!!
Все мужья хоть 1 раз да изменяли (жена последняя может не в курсе). Даже подкаблучники.
Для проверки, например, можно сдать анализ на скрытые ИППП.
Почему-то у женщин рабочий день по длительности как у мужчин, равноправие во многих вещах, дома хозяйство, а эротических фантазий уже и иметь нельзя?:wub:
Свободу мечтам!!! :girl_werewolf:
 

irina1978

New member
Все мужья хоть 1 раз да изменяли (жена последняя может не в курсе). Даже подкаблучники.
Для проверки, например, можно сдать анализ на скрытые ИППП.
Почему-то у женщин рабочий день по длительности как у мужчин, равноправие во многих вещах, дома хозяйство, а эротических фантазий уже и иметь нельзя?:wub:
Свободу мечтам!!! :girl_werewolf:
не судите всех мужей по своему))
 

@Lera@

New member
irina1978, не хочу всех под одну гребенку, но жизнь говорит обратное, главное если и получилась измена - о ней должны знать 2 человека не более и тогда все пучком. Ведь ситуации разные в жизни бывают. Не представляю, как можно жить всю жизнь с одним партнером. Это я говорю о том, если девушка выходила замуж девственницей.
 

irina1978

New member
irina1978, не хочу всех под одну гребенку, но жизнь говорит обратное, главное если и получилась измена - о ней должны знать 2 человека не более и тогда все пучком. Ведь ситуации разные в жизни бывают. Не представляю, как можно жить всю жизнь с одним партнером. Это я говорю о том, если девушка выходила замуж девственницей.
Да, посему - все изменяйте, ничего страшного ,главное чтобы наружу не выплыло)) Имхо те, кто не представляют "как можно жить всю жизнь с одним партнером" просто не нашли СВОЕГО человека. Ничего личного в ваш адрес, кстати
 
Какой местами ужас вы тут пишите. Уменя муж первый и единственный и я у него тоже первая и единственная. У все у нас отлично. А в свои сокровенные места допустить кого-то ещё??? Никто больше не достоин. Неужели же вы готовы лишь бы кого первого попавшегося пропустить в свой интим.... и раскрепоститься и вытворять то, что можете с дорогим и близким человеком которому доверяете??????????7
 
Сверху