Женщина или стерва - мужчина или самец. Кто мы? И как нас распознать?

Кем вы себя считаете в душе, когда никто не видит?

  • Женщина-Мужчина

    Голосов: 37 78.7%
  • Стерва-Самец

    Голосов: 10 21.3%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .

Svetira

тихий омут
Шёпотом: "И все молчат, и никто не признается ведь теперь - - кто не пил ))))"...
А Я МОЛЧАТЬ НЕ БУДУ!
Я - НЕ ПИЛЬ!..в прошлый раз.... Как, в принципе, и сейчас мне ни пирожков, ни тортов не досталось...Я, конечно, понимайт, в большом семействе... эээ....клювом не щёлкают....Но, признайтесь: вы специально ловите момент када меня нет?...А?....Вы меня не любите?..А?...:crazy:

А в ответ - тишина....Дожовывают....)))))
 

Svetira

тихий омут
Svetira,
Я тут заныкала последний кусочек... будешь?
Конечно, буду...:)))))) А я в благодарность тебе на ушко расскажу, шо вы делали в прошлый раз, когда канистра-та со спиртиком-то тю-тю....))))) Ты то, Вишенка, исчё ничего...а вот осталныыыыые....:blush:
Сообщение от Infinity
просто боимси, как бы ты с нами не спилась :blush:
Ха, этого бояться - на "семейство" не ходить...:grin:
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Svetira написал(а):
..Вы меня не любите?..А?...
Любим-любим :wub:! Я тебе ещё давно в этом призналась :thank you:.

Ээээ... тема из групповухи преросла...в ...ммм )))).
Вальдемару тут не место. Это не есть его любимая тема )))). Ой, ржунимагу ))).
 

Svetira

тихий омут
vselennaya, Лен, шёпотом: а тема-то основная даже и не про групповуху как бы...:biggrin: кто вспомнит про что, тому - пирожок..)))
 

punto

Active member
Кстати, о закуске

00152a78
 

Svetira

тихий омут
А сыр-то, сыр, гляньте, кажись, не из дешёвых....с плесеньюю...))))
Сообщение от vselennaya
Svetira - - про закуску! Я поняла )))).
А вот настоящие стервы, мне кажется, после первой - не закусвают..))) Это к теме...
 
Последнее редактирование:

Есения

Member
Девочки миленькие. Я очень за вас рада, что все вы друг друга любите, понимаете и т.д., но вы не одну темку уже засорили своими аншлаговскими приколами. Честно говоря читать скучно и даже как-то стыдно. Извините, ничего личного.
Punto, Вас это не касается, картинки и стишки то, что надо.
 

Svetira

тихий омут
А я вот заметила, что мы "засоряем" только избранные темки...)))..далеко не все...очень далеко..))
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Есения, так а про что эта тема-то? Может хоть Вы нам, всем тут присутствующим, объясните ;)? Очень хотелось бы услышать правдивый ответ.

И как вы сами проголослвали в данном опросе?

Спасибо.
 

Svetira

тихий омут
Предлагаю сделать "минуту тишины"...Может тут кто-нить "прорывается" срочно высказаться по теме, а здесь всё время "занято"...Время пошло...)))
 

Молодость

ФФилософский хомяк
Вот! Вот! Проверка показала... Другие бы пристыженно замолчали, а эти стервы (С) еще и огрызаются! :)
 

punto

Active member
Svetira написал(а):
Предлагаю сделать "минуту тишины"
Ну, между первой и второй...
Молодость, бери закуску-то
Предлагаю выпить за идеологических санитаров, которые помогают форуму избавиться от отбросов при помощи толстого слоя флуда. Вздоргнем!
 

Есения

Member
vselennaya, и Вы и все мы ведь прекрасно понимаем, что имела ввиду Душка, кстати совершенно незаслуженно изгнанная из темки по не совсем понятным мне причинам. Старалсь вести себя корректно, на личности не переходила.В опросе ошиблась, о чем написала, исправить ничего не смогла, на самом деле опрос должен был выглядеть так. Кто мы: женщина-стерва или мужчина-самец. Что здесь непонятного. Но из-за ошибки проголосовать естественно никто не смог. Я проголосовала, что я мужчина-женщина.(на всякий случай), мужчиной-самцом, для меня это как-то странно бы выглядело. А вообще пообщаться на эту темку можно было бы.
 
Сверху