женщина за 30

He_len

сам себе дизайнер
Orion, там говорится про то, что жены после 35 тоже не очень, а не только не замужние. Так что неважно когда замуж выходить, все равно после 35 уже груда старых костей
 

Orion

Созвездие
Orion, там говорится про то, что жены после 35 тоже не очень, а не только не замужние. Так что неважно когда замуж выходить, все равно после 35 уже груда старых костей
я бы даже сказала что те кто плотно замужем выглядят еще хуже чем те кто кичится своей свободой :yes: но они-то замужем :pardon: не частые примеры тоже мне сейчас не приводите :)
 

Тасана

New member
кому не вытекает пусть сидит и ждет дальше
кому "не вытекает" нормально себя в семье чувствуют и никаких идей о свободе и ненужности семьи не развивают. Но нужность семьи с экземплярами, подобными автору этой статейки, сильно сомнительна.
 

punto

Active member
я бы даже сказала что те кто плотно замужем выглядят еще хуже чем те кто кичится своей свободой
внешний вид -- единственный критерий?
А еще над мужиками ржете, который сантиметрами меряются...
Кстати, замечу, что голые ноги в тот момент, когда они "у всех" не голые -- это признак виктимности.
те нечто противоположное к отфитнесяченой фигуре, безупречному макияжу и дорогому прикиду.


что одиноких женщин с возрастом становится больше хоть ты 300 раз уходись
вообще говря, из этого не следует, что им становится труднее выйти замуж. во-первых, по мере возрастанания детей объективная ценность замужества падает. Во-вторых, приычка. В-третьих, если первое замужество было объективно неудачным, то ее может останавливать еще и факт того, что ей объективно лучше одной.
т.о. все ровно так, как в моем любимом анекдоте на эту тему:"Дикари изнасиловали всех, кроме Фани Марковны..."
 

leristar

Active member
и развивает теории о свободе и ненужности семьи
скажу за себя , после 40 мне семья не очень нужна, прекрасно всё умею делать сам , ну только если она будет идеал всех составляющих )). Достаточно найти близкого тебе человека для совместного время провождения в свободное время .
 

Тасана

New member
punto, вот все таки ты умный :)

скажу за себя , после 40 мне семья не очень нужна, прекрасно всё умею делать сам , ну только если она будет идеал всех составляющих )). Достаточно найти близкого тебе человека для совместного время провождения в свободное время .
Но ты лично допускаешь, что и женщины такие есть, которым ну не очень нужна семья?
 

punto

Active member
А что за анекдот?
Группу туристов в Африке ограбили дикари во время сафари. И всех Женщин изнасиловали.
Следователь:
--... изнасиловали всех женщин...
-- Ну всех, кроме Фани Марковны.
-- А почему Фаню Марковну не изнасиловали?
-- А она не хотела...

Но ты лично допускаешь, что и женщины такие есть, которым ну не очень нужна семья?
Конечно.
Аж по двум причинам.
Одни не интересуются мужчинами, в смысле им секс не интересен, вторые интересуются мужчинами, в смысл им секс сильно интересен.

ой, это вообще не мне был вопрос, ну да, надеюсь, не в обиду...
:pardon:
 

leristar

Active member
Но ты лично допускаешь, что и женщины такие есть, которым ну не очень нужна семья?
Разумеется , знаю таких женщин , они успешны и независимы
есть конечно одно но , это когда не нужно воспитывать детей
 

leristar

Active member
Тут еще такой момент, просто есть люди, которые не могут быть одни. Вот я такой человек, например.
Я когда с первым мужем разошлась, все время с кем-то встречалась, и когда разводилась, уже жила во своим будущим. А есть люди, которые с большой опаской подпускают к себе. Или просто лень, куда то идти, кого-то искать... такое тоже бывает. А потом просто привыкаешь быть один.
я работаю дома ,мне просто женщина будет мешать заниматься делом . она может жить у меня 2-3 дня , но потом мне нужно от её отдохнуть
 

Orion

Созвездие
кому "не вытекает" нормально себя в семье чувствуют и никаких идей о свободе и ненужности семьи не развивают.
это если семья есть.. автор же пишет про тех у кого нет и будто бы не собираются.. вы как-то на себя переложили то чего в статье нет :) там не про тех кто замужем написано :)
внешний вид -- единственный критерий?
критерий чего? желания с девушкой познакомиться? ну так а что делать, так в природе сложилось, что женщины выбирают умных или там богатых, а мужчины красивых :pardon: поэтому и смешно когда мужчины внешностью меряются и ни разу не смешно когда женщины..
вообще говря, из этого не следует, что им становится труднее выйти замуж. во-первых, по мере возрастанания детей объективная ценность замужества падает. Во-вторых, приычка. В-третьих, если первое замужество было объективно неудачным, то ее может останавливать еще и факт того, что ей объективно лучше одной.
в статье речь не про замужних и бывшезамужних :) а про тех кто "старые девы" :)
Одни не интересуются мужчинами, в смысле им секс не интересен, вторые интересуются мужчинами, в смысл им секс сильно интересен.
среди известных мне "старых дев" нет ни одной крайности ни второй, а большинство тех кто сидел ждал принцев
Тут еще такой момент, просто есть люди, которые не могут быть одни. Вот я такой человек, например.
Я когда с первым мужем разошлась, все время с кем-то встречалась, и когда разводилась, уже жила во своим будущим. А есть люди, которые с большой опаской подпускают к себе. Или просто лень, куда то идти, кого-то искать... такое тоже бывает. А потом просто привыкаешь быть один.
я вот парадоксальный объект в этом плане.. я не могу быть одна, но и людей близко к себе подпускаю с опаской.. имела все шансы остаться старой девой.. но я себе хоть не вру что я это из принципа замуж не выхожу :)
 

leristar

Active member
Вы знаете, я думаю в нашем с вами возрасте уже сложно найти человека, который находясь рядом больше суток не будет раздражать. Даже если у нее не ягодицы а орешки))) В молодости проще с этим.
с ягодицами вообще беда , как присматрюсь, так работа и встала :)))
 

He_len

сам себе дизайнер
leristar, помнится мне, вы в одной из темою писали, что ваша жена "вышла из сексуального возраста". А на деле оказывается, что ваша жена вас младше... То есть получается и вы оттудова вышли?
 

leristar

Active member
тогда с отвисшими берите, после 30
на эту тему есть анекдот старый .
мужик всю неделю собирается на рыбалку , приходит заветный день. Просыпается , одевается , на по следок поднимает одеяло и смотрит на ягодицы жены . а ну эту рыбалку )).
leristar, помнится мне, вы в одной из темою писали, что ваша жена "вышла из сексуального возраста". А на деле оказывается, что ваша жена вас младше... То есть получается и вы оттудова вышли?
Младше на один год :))) я не живу с ней 9 лет , мы просто дружим , она мне разрешает ходить по молодичкам )))
 
Сверху