Жизнь детей в ваших руках!Помогите!

Анлита

New member
SOS!SOS!SOS! Здравствуйте друзья, участники и гости темы. Какое-то время мы не писали особо новостей, так как Даша проходила определенный обследования, анализы и другие процедуры для более ясной картины ее состояния. Сложно писать обо всем, но девочке нужна СРОЧНО ТКМ (трансплантация костного мозга). Отправлены запросы в зарубежные клиники, конкретная сумма еще не известна ( при получении счета он будет выложен в группе) но первоначальная сумма от 180 тыс.евро. И мы снова просим вас, нет мы умоляем помочь в сборе, помочь информативно, рассылкой, может кто-то сможет сделать листовки и отправить по предприятиям, разместить коробочки-копилки в магазинах, или в других местах где такое возможно. НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! ВРЕМЯ НЕ ЖДЕТ! http://odnoklassniki.ru/group.andreyu45 - реквизиты. Сумма которая была собраны на лечение Андрюши (50 тыс евро) будет направлены на лечении Даши! Семья всегда помнит и благодарна за вашу доброту и отзывчивость, она надеяться на вас наши дорогие друзья.
 

IRRGA

New member
Очень нужны сканы свежих Дашиных документов. Пусть пока не счет из клиники, пусть пока от необходимости ТКМ, о рецидиве... Просто без них бесполезно разносить инфу на других ресурсах. Это мы тут все знаем, что это правда и т.п. и семью знаем... а люди сейчас очень недоверчивы...
 

olga73

help-andrej.ucoz.net
Девочки,в понедельник у врача буду брать выписку.Девочки,милые нужно очень-очень срочно,времени совсем нет.
 

IRRGA

New member
olga73, Олечка, держитесь! как только будут доки - начнем разносить по инету. Без них никак - знаете ж сколько сейчас недоверия к сборам у людей, можно только хуже репутации сделать без документов
 

Анлита

New member
EKATERINA_K, да можно перечислять на тел МТС. на номер +375 29 (202-75-34)
 
Последнее редактирование:

Moonlight

New member
У меня достаточно большая группа вконтакте. Разместила там информацию. Буду просить ежедневно! Дай Бог сможем.
Держитесь!
Айболит где-то в пути.
 

Анлита

New member
Moonlight, очень здорово, чем больше информации расходится тем больше людей которые смогут поучаствуют в помощи.
 

galine

Счастливаяяя мамашка
Олечка огромных сил Вам! Завтра закину денежку на телефон. Держитесь
 

Милана

New member
положила на вебмани немного, держитесь, все обязательно будет хорошо
 

olga73

help-andrej.ucoz.net
Отчет с 26 .10.13-01.11.13
На телефон -2 731 000 бел.руб.
На Изипей-2 111 189 бел.руб.
На Вебмони-77 500 бел.руб.
Вебмони- 442 рос.руб.
ИТОГО :4 919 689 бел.руб.и 442 рос.руб.
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
 

scilla1

Трижды мама!
Ольга, держитесь! Немного, но положу вам на телефон. Здоровья вашим деткам!!!
 

Moonlight

New member
Оля, может быть есть у Даши мечта какая-то? Может быть она мечтает о чем-то, что заставит ее улыбнуться?
Я косметикой занимаюсь. Может ей подарить что-то? Скажите что.
А может что-то другое?
Я бы хотела помимо помощи деньгами, сделать ей что-то приятное.
 

olga73

help-andrej.ucoz.net
Дорогие наши друзья.С 16 сентября Дашенька прошла еще 3 блока высокодозной химиотерапии,после них постоянно находится в цитопении.Постоянно получает антибиотики и противогрибковые припораты,а так же поддержку для печени и поджелудочной.А так же нас на несколько дней отпускали домой.Мы ведь уже более 1,5 месяцев не были дома и очень скучаем без нашего малыша Андрюшки и без папы.Пять дней проведенных дома промчались очеень быстро и вот мы уже опять в онкоцентре и опять процедуры,высокодозная химия и борьба за здоровье.Дорогие наши не оставляйте мою доченьку ,помогите ей стать здоровой!
 
Сверху