Аль еще не понятно, что испугались автомобилисты за судьбу проволоки. Видимо, CTapblu уже разобрался (ставят за проволокой свою машину)Аль на пенсии совсем скучно стало? ....... Автомибилисты без вас разберутся, что им нужно.
Аль еще не понятно, что испугались автомобилисты за судьбу проволоки. Видимо, CTapblu уже разобрался (ставят за проволокой свою машину)Аль на пенсии совсем скучно стало? ....... Автомибилисты без вас разберутся, что им нужно.
Если говорите за большинсвто, то и результаты опроса мнения, наверное, сможете предоставить?Большинство жильцов дома (и автомобилисты то же) против проволоки.
Если уже затронули законность, то не напомните ли (как бывший рабоник министерства архитектуры и строительства) нормы машино-мест на прилегающей территории с жилому объекту? И как посажен дом на генплане? А то получается игра в одни ворота между "специалистами по чтению документов".Проволочное заграждение незаконно. Что же автомобилист CTapblu не разберется, когда днем места за проволокой пустуют, а на площадке перед домом (на газонах, тротуарах и т.д.) ставят машины из соседней фирмы да так плотно, что мусор не вывезти.
Эту тему подробно в деталях на этом форуме уже обсуждали. Все соблюдено, подтверждено экспертизой.нормы машино-мест на прилегающей территории с жилому объекту
CTapblu, что-то не нравится? Почему не возмущались ранее, письма не писали (про уплотнение). Могу лишь добавить, что это место (где стоит сейчас наш дом) по генплану планировалось под жилой дом. Но требовалось дополнительное обеспечение. Именно по этому еще на учредительном собрании меня интересовал вопрос обеспечения дома инфраструктурой. Но CTapblu на этом собрании не было, видимо, вступил в кооператив позднее.И как посажен дом на генплане
Масок не одевал - поэтому и сбрасывать нечего.Более не буду отвечать ни на какие вопросы тех, кто не сбросил свои маски. Знаете много обо мне, используете из-под тишка на сайте эту информацию. Гнусность и трусость!
На сайте ЖСПК появилась новая рубрика "Юридическая консультация" а также ответы на Вопросы ЖСПК 838 к руководителю портала Юрисконсульт.by Марии ЖариловскойТеперь начали прикидываться бедненькими! Ах-ах, пожалейте нас, нам увеличили стоимость метра!!! Давайте опять скинемся кооперативом и оплатим наши капризики!!!
Этот месячник затронул наш двор и в результате проволоку вместе со столбиками убрали (надолго ли?) Сотрудники ГАИ сфотографировали все машины, которые в момент проверки оказались в запрещенных местах. Пострадал один относительно невиновный: оставил на несколько минут свою машину на тротуар, поскольку срочно пришлось вернуться. Но уже сегодня вновь тротуары вокруг дома заняты машинами. Сотрудникам ГАИ придется поставить пост - и месячный план по штрафам будет выполнен за три дняВ ходе весеннего месячника по благоустройству и наведению порядка работники жилищных организаций совместно с сотрудниками ГАИ будут выявлять нарушителей правил парковки на дворовых территориях.
Поскольку председатель ревизионной комиссии подал заявление об отставке, "непогофистичный" член правления развил бурную деятельность по подбору кандидата на освободившееся место. Однако, согласно п. 72 Устава ЖСПК №838 , ревизионная комиссия избирается для осуществления контроля за финансово-хозяйственной деятельностью кооператива, председателя правления и членов правления. Поэтому подбор кандидатов – не функция правления.Почему вы все время пытаетесь увидеть то, чего нет и столкнуть/рассорить всех нас между собой? Чтоб не объединились и не решили отстаивать совместо свои права?
Что входит в обязанности ИСТЫ: нужно обеспечить доступ в квартиру или что-нибудь еще?В период с 13-24 мая в доме будут работать представители ИСТЫ
История пишется годами. Добровольно члены кооператива уплачивать не будут. Все ждут суда, который все рассудит. УКС грозится подать в суд "на днях"."История об уплате компенсации усредненного показателя сноса"?
Члены нашего кооператива от института тоже обратились в КГК с жалобой, в которой упоминается, что 98 квартир в доме построены с привлечением ЛК и (или) субсидий. Указали отдельные квартиры из них, которые сдают, и просят провести проверку. Проверка может затронуть всех, кто сдает квартиры (в том числе родственникам и знакомым). Так что у кого сдача не оформлена в установленном порядке - оформите всеПо проверенным сведениям, члены кооперативов Советского района (не наши), построившие квартиру без привлечения господдержки (ЛК и/или субсидия), обратилась в органы (Комитет государственного контроля) для проверки
Гражданам, получившим квартиру по льготному кредиту, запретят ее сдавать в течение пяти лет после выплаты кредита.
Мошенники! Их интересовали лишь квартиры с новыми дверями, другие обходили стороной. Сразу ретировались, как только погрозила вызвать милицию.Сегодня по квартирам ходили 2 человека (подросток и женщина) денег просят на лечение.
Собаки выходят на лоджии-балконы, окна открыты и слышимость ...а в отдельные вечера прямо как в псарне, лай со всех сторон.
Из ответа администрации района - обещают до 30 июня 2013 года демонтировать запирающие устройства (блокираторы), установленные на гостевой стоянке между домами 89 и 91Этот месячник затронул наш двор и в результате проволоку вместе со столбиками убрали (надолго ли?)
Посмотрите внимательно в свои документы -эта запись, видимо, имеется только у artprof.хотя все в своё время подписали бумажки УКСу о том, что гарантируют доплаты всех набегающих долгов.
32 квартиры сразу будут оплачивать свою часть...Как только решение вступит в силу его начнут исполнять,
32 квартиры сразу будут оплачивать свою часть...
Но УКС не торопится подавать в суд, а 32 члена добровольно не собираются платить...
Посмотрите внимательно в свои документы -эта запись, видимо, имеется только у artprof.
Гражданам, получившим квартиру по льготному кредиту, запретят ее сдавать в течение пяти лет после выплаты кредита...