ЖСПК 861 и 862 дома 12 и 13 - решим проблему сообща

Anastasiya2012

New member
Добрый день! Со вчерашнего дня мы тоже стали жильцами ЖСПК862, Роменская,9.

Подскажите паспотра на счетчики воды, тепла и плиту выдавались или где их можно отыскать. Еще, если с председателем поддерживается связь, хотелось бы узнать тел. председателя.
Спасибо.
 

Anastasiya2012

New member
Доброе утро! Спасибо большое за информацию и телефон. Завтра планируем прописаться. НА плиту не к спеху, её ведь нигде на учет ставить не нужно. А вот на воду паспорта нужны. С электроэнергией кто-нибудь оформил уже?
Спасибо!
 

Верена2

New member
А вот на воду паспорта нужны. С электроэнергией кто-нибудь оформил уже?
Спасибо!
Всё перерыла у себя- паспорта на воду нет. Догоовор на воду заключается на Минскводоканале - если это вы имели в виду.

Электроэнергия - пока нет. Или может у кого другая уже есть инфа?
 

pozitive

New member
Соседи с детьми,подскажите, пожалуйста, где у нас детская поликлиника находится. спасибо.
 

Anastasiya2012

New member
Доброе утро! Звонили в пятницу председателю, на этой неделе отдаст паспорта на счетчики. )В водоканале эти паспорта нужны, так как у каждого счетчика свой номер и не у всех же 0 на счетчике) По электроэнергии паспорт тоже нужен я полагаю и на газ соответственно.
Детская поликлиника 37-я, в лошице, на Я.Лучины
 

Anastasiya2012

New member
Сорри за дезинформацию. Была 100% уверена , что 37. Вот теперь и я буду знать. Наверное и та и другая далековато.
 

Верена2

New member
Вот так подарок все мамочкам))) Лифт обрел движение)))) Всех мамочек с праздником! крепкого здоровья и побольше улыбок!
 

Anastasiya2012

New member
Добрый день! Очень жаль , что у нас 3-я поликлиника. Это ж вообще... так сказать не ближний свет. Я сейчас пока живу на Плеханова, наверное буду обслуживаться по месту жительства
А взрослая интересно у нас 11?
 

pozitive

New member
Соседи, подскажите, пожалуйста, как будем оплачивать отопление? надо снимать как-то показатели и сообщать, как показатели воды?
и еще что у нас электроэнергией? хочется как то оплатить.
 

Верена2

New member
С электроэнергией пока глухо. Укс так и не передал сети. Решено было написать письмо. с просьбой указать причины не передачи. Пока за электроэнергию платит сам УКС.

По отоплению: оплачивать будем в конце сезона. Фирма которая занималась установлением счетчиков будет сама снимать показания в начале сезона и в конце
 

Anastasiya2012

New member
Добрый день! Мы вот только в вых заключили договоры с водоканалом и по газу. Электроэнергия пока глухо.
Что касается отопления -я работаю в этой сфере. У нас стоят счетчики сенсоник, хорошо, что имеются данные, что фирма Иста сама будет снимать показания. Но, пока мы вроде с ней договор не заключали. Это тоже не бесплатно. Мы впринципе и сами могли снимать показания, но так как это должно быть в один день, весьма проблематично. И более того, уже многие поставили на дверь в тамбур свои замки, а представителям фирмы нужно попасть для съема показаний (но это я думаю легче, чем в квартиру). Вообще как мне объяснили на работе, первый год по поводу тепла вообще не заморачиваться, там как то все равно все по максимуму рассчитывается. Просто нужно приучить себя , что если вы уехали на 3 дня, можно и уменьшить температуру.

А по газу столько много было людей, наверное из подобных новостроек, как же все таки переварить эти трубы. Но, все отвечали -вот когда полностью заселен стояк, тогда и приезжайте.
 

marika.ch

New member
Дорогие соседи, может быть кто-нибудь знает толкового столяра, который может поменять ручки в межкомнатных дверях? Еще нужен человек для поклейки потолочных плинтусов. Помогите кто может информацией!!!!!!!!
 

Верена2

New member
Уважаемы соседи! Разыскивается хозяин 65 квартиры 9 дома! Этот товарищ своими ремонтными работами перебил кабель и теперь подъезд остался без лифта! Если его кто-то знает, огромная просьба передайте ему что бы срочно созвонился с председателем!
 
Сверху