ЖСПК 861 и 862 дома 12 и 13 - решим проблему сообща

Anastasiya2012

New member
Добрый день! Скажите как быть с электроэнергией. Дом в списки не включен. Звонить после 10 декабря.((( Укс то, конечно, платит, но потм нам нужно все равно будет оплатить и я так полагаю, что в 150 по норме никто не уложится.
 

nanje

New member
Здравствуйте ! Хочу всех спросить - меняется напор воды - то добавляется горячая, то холодная .Это у всех так или только у нас ? Сантехники сказали ,что пока дом на гарантии - нужно чтоб председатель официально обращался к строителям -так как они пережали что-то и это результат . Скажите, кто-нибудь обращался по этой проблеме -есть ли какие результаты -или нужно к председателю обратиться . Спасибо
 

pozitive

New member
У меня тоже проблема с напором(((, если кто моется всем остальным запрещено пользоваться туалетом ))))
Сантехники сказали ,что пока дом на гарантии - нужно чтоб председатель
на сколько я понимаю бывший председатель только до октября был нашим председателем, а теперь у нас он есть?
 

nanje

New member
Здравствуйте ! Хочу всех попросить -особенно тех, кого не было на собрании - если у вас проблемы с давлением воды -вода то горячая ,то холодная -напишите пожалуйста заявление от ЖСПК 861 например - на имя председателя Сухенко В.А. с просьбой решить эту проблему ,и тогда ,чем больше будет обращений ,тем быстрее это будет решаться . Свою соседку я проинформировала . Заявление бросаем в почтовый ящик частного детского сада на улице в доме №8 пер Дачный . Всем спасибо
 

nanje

New member
у нас на подъезде висело объявление - на собрании действительно было мало народу - человек 50 .
 

nanje

New member
Здравствуйте ! Обращаюсь к семьям наших домов ,воспитывающих детей-инвалидов , сама тоже отношусь к этой категории . Териториальный центр Ленинского р-на на Я.Лучины 62 сказал , чтобы звонили к ним и заявляли о себе - что мы есть и тогда вас могут куда-нибудь пригласить на Н Г, дать вашему ребенку подарок . Тел 291-00-65 . С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ !
 

Верена2

New member
Уважаемы соседи 9 дома 2 подъезда! Сколько можно уже сверлить в выходной день! В нарушение всех законодательств! Ну ладно в буднии дни (пятницу- субботу), но пожалейте вы других в выходной день! Дайте возможность отдохнуть от шума!
 

v7979

New member
Уважаемы соседи 9 дома 2 подъезда! Сколько можно уже сверлить в выходной день! В нарушение всех законодательств! Ну ладно в буднии дни (пятницу- субботу), но пожалейте вы других в выходной день! Дайте возможность отдохнуть от шума!

Все тоже самое,только по пер.Дачному 8 (2 подъезд).Совесть имейте....хоть немного.
 

megakapa

New member
Друзья, есть ли новости по электроэнергии?А то дорожает, как выставят счёт-мало не покажется...
 

Anastasiya2012

New member
Добрый день! Дом опять не внесли в список по электроэнергии.Обращаться после 10 февраля 2015г.
 

SKV

New member
СТОЯНКА

Господа! Кто владеет информацией как так получилось, что стоянка строилась на 2-а дома, а въезд на нее разрешен только жильцам дома №8? Получается, что 9-му дому только 4 места выделили, из которых 2 для инвалидов + работает эвакуатор, что никак не наблюдается возле дома №8. Предлагаю задать коллективно этот вопрос в 4-е управление Собственной безопасности ГУВД Мингорисполкома.
 

pozitive

New member
ПОДДЕРЖИВАЮ. мне вообще кажется, что знак установлен самовольно, т.к. в 8 доме живут сотрудники ГАИ которые знак установили, а потом свой рабочий день начинают с эвакуатора. Хорошее подспорье к зарплате))))))))) Видела как вольготна вышел с подъезда ковыряя в зубах, а тут уже и друг на эвакуаторе подъехал и начался удачный рабочий день. Может надо обратится к нашему преду, пусть письмо напишет а мы все подпишем.
что 9-му дому только 4 места выделили, из которых 2 для инвалидов + работает эвакуатор,
а что эвакуатор у нас уже был?
 

_chester_

New member
адресовано председателю и уполномоченным

Есть самый Адекватный вариант решения этого вопроса: пишется коллективное обращение либо обращение от имени председателя ЖСПК в ГУВД МГИКа и МЧС с просьбой рассмотреть возможность установления шлагбаума при въезде во двор ж\д № 8 по пер. Дачному с разрешающим знаком для обоих домов. Заказчиком проекта выступит ЖСПК. Этот вопрос решается в рамках благоустройства территории. Итого мы имеем кучу свободных парковочных мест в любое время суток!!! и никаких эвакуаторов.
 

pozitive

New member
8 дом не хочет делится своей парковкой с нами они решили ,что она только их и знак поставили. а вот почему нам такой не поставили? нет сотрудников гаи в нашем доме.
 
Сверху