ЖСПК 861 и 862 дома 12 и 13 - решим проблему сообща

vit2264

New member
Через лет 5 может и добъемся чего нибуть... Да! давайте ходить, жаловаться, письма писать. Бла- бла-бла
 

GoGol77

New member
не надеяться на государство,проплачивать сети и строить дом,а то мы дождёмся что в 2013 г. примут указ(сети за счёт населения) и время потеряем и цена к.м .вырастет так что и с льготным кредитом стройка будет не по карману.
это лично моё мнение.
Вас также мало, как и тех, кто думает по-другому... Остальные просто следуют за "пастухом"... не вникая в суть. Может с таким оптимизмом проще построить индивидуальный коттедж? Даже в Минске такое возможно! Подумайте на досуге...

Через лет 5 может и добъемся чего нибуть... Да! давайте ходить, жаловаться, письма писать. Бла- бла-бла
см. выше...

не надеяться на государство,проплачивать сети и строить дом
Можете за всех заплатите, если есть такие возможности? А мы вам потом отдадим. Зато строительство быстро начнется!!!! (может быть...)
 

v7979

New member
не надеяться на государство,проплачивать сети и строить дом,а то мы дождёмся что в 2013 г. примут указ(сети за счёт населения) и время потеряем и цена к.м .вырастет так что и с льготным кредитом стройка будет не по карману.
это лично моё мнение.

А моё мнение,что если должны кредитовать,то пусть кредитуют...если должны оплатить,пусть оплачивают....Лично я подпись свою ставить за оплату сетей НЕ БУДУ!!! И тем более их оплачивать!!!Документы на то,что это должен платить застройщик,мне так никто и не показал. Буду что-то пытаться сделать!!! Писать,ходить по различным инстанциям....да что угодно,но добиваться правды!!!!!!!!!

Вас также мало, как и тех, кто думает по-другому... Остальные просто следуют за "пастухом"... не вникая в суть. Может с таким оптимизмом проще построить индивидуальный коттедж? Даже в Минске такое возможно! Подумайте на досуге...


см. выше...


Можете за всех заплатите, если есть такие возможности? А мы вам потом отдадим. Зато строительство быстро начнется!!!! (может быть...)

Да!!! И за меня тоже оплатите пожалуйста!!!Я как открою кредитную линию,Вам всё верну.....честно-честно!!!!
 

alf

New member
А в 13д,что по поводу сетей решили,кто знает?

На кредит в исполком документы уже кто-нибудь носил,дают ли решения?
 

GoGol77

New member

GoGol77

New member
Заплачу)))) и жить за вас буду?

Ну что Вы? Вы заплатите - мы отдадим... Нам чужого не надо! Многодетные в течение 40 лет, другие льготники - в течение 20...:))) Зато быстро начнем строиться!!! Как говорит наш председатель: вам все зачтется...

Мечтаем о льготном...

Те списки, документы на которые подавались в этом году, утверждены и лежат в банке, ждут договора о строительстве... Сети в кредитование не входят.
 

vit2264

New member
давайте не будим ругаться и пытаться друг дуга задеть.моё мнение (надеяться только на себя) это не повод обижаться и обижать других.у каждого человека свои методы решения поблем.давайте уважительно относится друг к другу и писать по делу
 

GoGol77

New member

vit2264

New member
Я в шоке! Все закончилось в прошлом году, неужели не понятно. Не будет больше государство деньги дарить. Я с этой мыслью уже смерился. По делу- это оплатить сети и через 6 месяцев ( как минимум) начнется стройка.
 

v7979

New member
Я в шоке! Все закончилось в прошлом году, неужели не понятно. Не будет больше государство деньги дарить. Я с этой мыслью уже смерился. По делу- это оплатить сети и через 6 месяцев ( как минимум) начнется стройка.

Дарить может и не будет.Да и не можем мы принять такие дорогие подарки))) А вот то,что сети будут кредитовать,шансы есть.По этому поводу готовится документ.
 

vit2264

New member
А вот то,что сети будут кредитовать,шансы есть.По этому поводу готовится документ.
Но в любом случае нам платить. Конечно , кретит это лучше. Но кем готовится? Откуда знаете? Когда примут? Какие шансы?
 

v7979

New member
Но в любом случае нам платить. Конечно , кретит это лучше. Но кем готовится? Откуда знаете? Когда примут? Какие шансы?

Документ принять должны в середине июля.От куда инфа сказать Вам не могу...Почему бы не подождать!?!?!?
 
Сверху