tatsiana Alekseevna
New member
Уж это точно!!!
Вчера разговаривала с уполномоченным, так он сказал, что планировалось коробку вывести до конца мая, так что все идет по плану, наверное. Но все равно как-то уж очень долго 2 подъезда.Может заморозили стройку из за неплательщиков
Пока рабочие доберутся на 8 этаж, пока спустятся на обед...)))
+10000000000000!!!!!!!!!!!
Это не сумма, это я присоединилась к мнению предыдущего форумчанина, наши строители уж ОЧЕНЬ медленно двигаются. Пока поднимутся до последнего этажа, уже и обед, повторная попытка - конец раб.дня.Это что за сумма?
Может и 27 домик видели? Интересно как там дела?Сегодня проезжали мимо нашего домика - половина 9 этажа готова.
Может и 27 домик видели? Интересно как там дела?
Будем надеяться на лучшее!Будет ли у нас светло в квартирах?
Я с Вами полностью согласнаВот это уполномоченная всё разжевала и в рот положила:bb:. Респект ей!!! Вот так бы все наши уполномоченные работали, чтоб народ всегда был в курсах всех дел:russian:.