ЖСПК 984, КГ-3, по гп дом №34, ул. Каменногорская 90, часть 2

snowflakes

New member
лето. хорошая погода. настроение. на неделю позже, ну и фиг с ней ) столько терпели, неделя не срок ;)
 

smile)

New member
Раздача справок вместе с ключами???

Думаю что справки будут для БРТИ, для дальнейшего оформления квартир, тем кто 100% рассчитался!!! А уже ключи будут после полного расчёта с УКСом и когда у нас на руках будут все договора!

У меня с арифметикой плохо? 24.06 +10 дней получается 4.07 + 5-7 дней получается 9-11.07 ... в Укс для подписания документа о выдаче ключей, нужны все заключенные договора(читайте выше), в том числе с Энергетиками...нифига в неделю она не вложится
Будем надеяться, что до 7 июля!!!!
Пока только такие новости.... Давайте подождём ещё недельку... может что-то проясниться?!!!
 

doreanse

Member
Темку старую закрыли((((( Народ, кто в курсе что с ценой метра?
 

doreanse

Member
поддерживаю вопрос. что там с ценой метра?

Звонил на днях бух. Сказала, что УКС еще не расчитал, т.к возле дома какие то дорожки не доделали)) Ну ради интереса спросил, подорожает ли, сказала что Нет))
 

irie

New member
Все на месте :) Судя по звукам перфораторов и по количеству светящихся окошек в доме, все очень заняты ремонтом и заселением. Что говорить, когда нечего говорить?
 

smile)

New member
Разговаривала с бухгалтером. УКС выставил нам расчёты на весь дом, цена метра снизилась на 18 млн. за весь дом, на 71 квартиру!!!!! Акты сверки будут у нас в почтовых ящиках на след. неделе. Документы в банк она сама завезёт.
Из моих расчётов, цена снизилась вообще на копейки..... Образно говоря, примерно на 200.000 и 300.000 со всей квартиры, 2-ки и 3-ки соответственно!!!!
 

doreanse

Member
Разговаривала с бухгалтером. УКС выставил нам расчёты на весь дом, цена метра снизилась на 18 млн. за весь дом, на 71 квартиру!!!!! Акты сверки будут у нас в почтовых ящиках на след. неделе. Документы в банк она сама завезёт.
Из моих расчётов, цена снизилась вообще на копейки..... Образно говоря, примерно на 200.000 и 300.000 со всей квартиры, 2-ки и 3-ки соответственно!!!!

Мда.... только у нас такое возможно)))) Не как у всех))) Или может что то крутят мутят? может позвонить в УКС и уточнить?
 

irie

New member
Что-то странное творится с почтовыми ящиками во втором подъезде... у некоторых людей вложены всякие бесплатные газеты, а у нас (и ещё примерно 10 ящиков рядом с нашим) - нет. Те же извещения на оплату коммунальных - к кому-нибудь приходили? К нам нет, ящик пуст. Неужели какая-то альтернативно одарённая личность ворует почту?
 

doreanse

Member
Вчера был, была только газета. Но думаю, что кто то просто для строительных нужд их из большинства ящиков вытаскивает..))) Совести нет...:cray::cray::cray: Жировки должны быть на днях)
 

Андронова

New member
Газетку забрала, платежек не было...
200 тыс и еще пару миллиончиков за недостроенные квадраты , верно??

Ребят а я вообще имею право просить соседей днем пару часов не шуметь громко, мне кажется меня просто пошлют...а ребенок заснуть не может...
 

irie

New member
Ребят а я вообще имею право просить соседей днем пару часов не шуметь громко, мне кажется меня просто пошлют...а ребенок заснуть не может...

Пошлют, конечно... ничего не поделаешь, у нас такая же проблема. Хотя наши дети, например, стали уже привыкать засыпать под эти звуки.:lazy2:
 

doreanse

Member
Газетку забрала, платежек не было...
200 тыс и еще пару миллиончиков за недостроенные квадраты , верно??

Ребят а я вообще имею право просить соседей днем пару часов не шуметь громко, мне кажется меня просто пошлют...а ребенок заснуть не может...


Не уверен что за недостроенные метры вернут, т.к балкон вроде нужно прибавить)))
 

smile)

New member
Сегодня забрала жировку из ящика! Плюс информационное письмо от Преда!

Собрание будет после 20 числа, о точной дате и времени будет сообщено дополнительно!
 

snowflakes

New member
были сегодня на квартире. в подъезде около почтовых ящиков простите насрано, и просто в подъезде насрано. и ещё пахнет мочой...
вот вам и новый дом и т.д... ужОс...
 

doreanse

Member
были сегодня на квартире. в подъезде около почтовых ящиков простите насрано, и просто в подъезде насрано. и ещё пахнет мочой...
вот вам и новый дом и т.д... ужОс...

Такое ощущение что у нас одни колхозники живут, где живу там и сру..) Я понимаю, что почтовые ящики очень не удобные, и при открытии все вываливается, но так неужели трудно нагнуться и поднять с пола, то, что у тебя выпало? :new_russian::new_russian::new_russian:
 

Андронова

New member

Не расстраивайтесь, сегодня видела нашу уборщицу))в подъезде чистенько, не воняет. Воняло не мочой,а забитым мусоропроводов, и вот его пробили. Что касается людей уже с первых дней было понятно, кто и как живет...

А мы долго будем ждать пока пред зашевелится? Может кинем хотя бы объявление о сдаче ПТС и так уже 2 месяца потеряли....а это совсем не маленькие деньги ...
Надо бы уже и подготовится к собранию, как мы будем преда выбирать то? Первого попавшегося? Буха? Может хотя бы развесить объявления на первом этаже, собрать кандидатов до собрания....
 
Сверху