ЖСПК 984, КГ-3, по гп дом №34, ул. Каменногорская 90, часть 2

айкис

New member
Зная А.О.До окончания выборов она врятли появится.
....Избирательная комиссия Советского района Минска зарегистрировала 20 кандидатов в Минский городской совет депутатов по пяти избирательным округам (№ 43—47). Среди них ряд оппозиционных политиков. Всего документы на регистрацию подавало 25 человек. Среди зарегистрированных кандидатов — члены Коммунистической партии Беларуси, Либерально-демократической партии Беларуси, лидер Объединенной партии левых "Справедливый мир" Сергей Калякин, член незарегистрированной партии "Белорусская христианская демократия" Ольга Ковалькова, член Партии БНФ политолог Владимир Подгол.
 

smile)

New member
Я думаю, уполномоченные должны об этом позаботиться)!!!

))))) интересно, каким образом мы это сделаем??? Все документы на ПТС у О.А.!!!! Все полномочия-у О.А.!!!
Помещением нужно заниматься, это однозначно. Но чтобы оно "заработало", в него еще нужно много вложить!!!!!! Я уже писала, что назначение у помещения не торговое!!!!!
Теперь главный вопрос- как нам об этом позаботиться?????
 

doreanse

Member
Я не имел в виду, чтоб именно уполномоченные взяли и сдали его))) Смысл в том, что связаться с ОА и уточнить этот момент))
 

snowflakes

New member
а не наша ли это председатель
denvoli20140325180129_img_3669.jpg

если да, то видать ей не до нас))) у неё дела поважнее есть
p.s могу ошибаться. но вроде похожа на О.А )
 

irie

New member
Сегодня обнаружил в своём почтовом ящике письмо, в котором адрес указан наш, но имя и фамилия получателя - Бугай Анжелика - не наши, у нас таких нет. Обратный адрес - "Республиканский реабилитационный центр для детей-инвалидов" - мы им тоже не писали ничего. Скорее всего, ошибка.
Письмо не вскрываю, так что не знаю, о чём оно. Но довольно толстое и важное, наверное.
Может быть, кто-нибудь откликнется?
 

smile)

New member
Я не имел в виду, чтоб именно уполномоченные взяли и сдали его))) Смысл в том, что связаться с ОА и уточнить этот момент))

Вы думаете мы не связывались с ней????? У нас даже был Арендатор на ПТС из числа жильцов.... Только это все бесполезно!!!!! На связь она не выходит!!!!!! Может быть из 977 ЖСПК кто-то с ней разговаривал, хотя бы за последние 3 месяца??)))

Может кто-то знающий подскажет: можно ли выписаться из квартиры, если мы воспользовались льготным кредитом? Не всей семьей, только мужу?
 

Соболь

Прав тот - кто искренен.
Может кто-то знающий подскажет: можно ли выписаться из квартиры, если мы воспользовались льготным кредитом? Не всей семьей, только мужу?
Главное, что Вы все прописались после сдачи дома, а теперь может муж выписываться без проблем)
 

айкис

New member
Может быть из 977 ЖСПК кто-то с ней разговаривал
Два раза, и было это очень... скоротечно. Большого энтузазизма О.А не испытывает и просто " тянет наших два проблемных дома''. ИМХО-ждет перевыборного собрания.
 

doreanse

Member
Вот какого икса, она тогда свою кандидатуру выдвигала на этот пост? :dirol::dirol:
 

smile)

New member
По-моему, сегодня ровно 1 год как мы получили ключи от наших квартир!!!!!
Может у кого-нибудь сохранились фото, как это было)))))
Всех соседей С нашей общей ГОДОВЩИНОЙ!!!!!!!!

:drinks::drinks::drinks::friends::friends::friends::friends:
 

irie

New member
Первый этаж, второй подъезд, ау!!! Что вы делаете, объясните?!? Вы это с кем-нибудь согласовали? Над вами, между прочим, восемь этажей!

K9f903C.jpg


e2FlPZ8.jpg
 

irie

New member
Судя по количеству выкидываемого, кто-то делает ремонт и сносит стены.
 

smile)

New member
Первый этаж, второй подъезд, двушка! Окна выходят на детскую площадку! Всю прошлую неделю дрелили!!!!!!!!!!!! Это ужасно!!!!! Отправляйте фото на сайт ЖЭСА или Исполкома, пусть разбираются!!!!!! Как иначе!?
 

snowflakes

New member
чёт умерла тема) расшевелим немножко.
а что слышно по поводу сдачи свободного помещения? или все на это забили?)
 

irie

New member
Ну не знаю, где они такое понаходили. У нас вроде ок всё. Не супер, как в 46 доме, но довольно чисто.
 
Сверху