ЖСПК-986( дом №36 по ГП) Каменная горка-3!!

Хотите ли Вы поменятся квартирой с кем-нибудь в ЖСПК (1 на 2, 2 на 3 комнатную и наоборот)


  • Всего проголосовало
    97

Elaisa

New member
Люди. подскажите, мы заплатили сейчас за уже сделанные работы? аванс входит в эту сумму? оказывается наш пред в отпуске - трубку не брал сегодня. Так что обращаться не к кому....
 

olegb12

New member
Люди. подскажите, мы заплатили сейчас за уже сделанные работы? аванс входит в эту сумму? оказывается наш пред в отпуске - трубку не брал сегодня. Так что обращаться не к кому....
Непосредственно перед отпуском председатель говорил что это оплата за сделанную работу в июне, если в этом платеже аванс я не уточнял. Председатель появится недели через полторы, тогда и уточним.
 

матуля

New member
:flirt: в этом месяце .что платёж не нужен? что-то я квитанцию не наблюдаю....:read:...а уже почти далеко не 8 число...:whistle::whistle:...
..и как там стройка? движуха есть? кто то у нас всегда в курсе?:derisive:
 

Elaisa

New member
:flirt: в этом месяце .что платёж не нужен? что-то я квитанцию не наблюдаю....:read:...а уже почти далеко не 8 число...:whistle::whistle:...
..и как там стройка? движуха есть? кто то у нас всегда в курсе?:derisive:


Кран стоит собранный (уже с тросами), работы не ведутся пока..... Платежи есть - вам нужно обязательно уточнить у своего уполномоченного - может весь ваш платеж покрывает кредит. Пред в отпуске и инфа до вас могла не дойти. Звоните, уточняйте.
 

Olegius

New member
Здравствуйте соседи,
- может кому приходило такое письмо?
- может кто знает что с ним делать?
- может он должно попасть Глав. буху ИК-15, а мне пришло ошибочно?
 

Вложения

  • Scan-120725-0001.jpg
    Scan-120725-0001.jpg
    98.4 KB · Просмотры: 146

Elenna

ЖСПК № 964,д.14
Там же птичка стоит для сведения Олега Юрьевича. Если Вы- Олег,значит,Вам )). А бухгалтеру отдельно пришлют.
 

Elaisa

New member
Здравствуйте соседи,
- может кому приходило такое письмо?
- может кто знает что с ним делать?
- может он должно попасть Глав. буху ИК-15, а мне пришло ошибочно?

Мне приходило аналогичное. Я даже звонила в суд - узнавала, что это значит. Сказали особо не заморачиваться, такое же разослали человекам 300 - это просто формальность. Даже если из его з-п и будет взыскиваться какая-то сумма - то получатся копейки на каждого..... :(
 

Inozemec

New member
Есть ли в вашем доме свободные 1-комнатные квартиры по Фрунзенскому району?
 

матуля

New member
Платежи есть - вам нужно обязательно уточнить у своего уполномоченного
:scratch:...я очень извиняюсь...а где узнать про "своего уполномоченного???"....да и справка мне нужна на открытие другого кредита повторно...где взять?:nea:
...разыскиваю срочно!!!!!!!!!!!
 

olegb12

New member
:scratch:...я очень извиняюсь...а где узнать про "своего уполномоченного???"....да и справка мне нужна на открытие другого кредита повторно...где взять?:nea:
...разыскиваю срочно!!!!!!!!!!!
Вы я так понимаю многодетная семья, которая к нам недавно присоединилась, раз не знаете уполномоченных. Пока председатель в отпуске все вопросы вместо него решает бухгалтер, можете к ней обращаться.
 

матуля

New member
Вы я так понимаю многодетная семья, которая к нам недавно присоединилась, раз не знаете уполномоченных. Пока председатель в отпуске все вопросы вместо него решает бухгалтер, можете к ней обращаться.
:happy:точно! ...А как бугалтера выловить? мож кто тел скинет?...плиз....
 

Elaisa

New member
Проезжала мимо - кран стоит как и стоял, никаких изменений.... Работы пока не ведутся. Волнует, как бы нам не пришлось платить за простой крана в августе. Может, кто знает, когда начнут работать?

:mda::mda::mda:

Дозвонилась преду - аванс в прошлую платежку не входит... О возобновлении стройки будет известно не раньше 3 августа (а может и 5-6 числа). Тогда и платеж выставят. Вообще пред конечно в ПРОСРАЦИИ - как всегда ничего не знает - уже бесит....
 
Последнее редактирование:

НЕМО

New member
Разговаривал с председателем. Завтра (07.08.2012) он будет знать точную сумму к оплате. Ждите звонков от своих уполномоченных те, кто не открыл кредитную линию. Остальные платят только членские взносы.
 

AndyGoofy

New member
Звонил председателю - у него включена голосовая почта. Что случилось-то? Какие новости на стройке? Наше время идет!!
 

olegb12

New member
Звонил председателю - у него включена голосовая почта. Что случилось-то? Какие новости на стройке? Наше время идет!!
Все нормально, я с ним сегодня разговаривал, в ближайшие пару дней платежки на очередной платеж будут у уполномоченных, строить обещают начать в августе (будет ли это начало августа или конец не известно).
 
Сверху