ЖСПК-986( дом №36 по ГП) Каменная горка-3!!

Хотите ли Вы поменятся квартирой с кем-нибудь в ЖСПК (1 на 2, 2 на 3 комнатную и наоборот)


  • Всего проголосовало
    97

Jully

New member
banderazzz, ну мы к примеру планируем кухню с гостинной объединять - ведь проход там уже есть (чуть пошире и все), туалет с ванной, гардеробную толковую в спальне сделать... подумать есть над чем...вот только бы кто помог проект изменить!!!!
 

Elaisa

New member
Как идет строительство, соседи?

Съездите на стройку - узнайте и нас заодно поставите в известность!!! :prankster::prankster::prankster:

banderazzz, ну мы к примеру планируем кухню с гостинной объединять - ведь проход там уже есть (чуть пошире и все), туалет с ванной, гардеробную толковую в спальне сделать... подумать есть над чем...вот только бы кто помог проект изменить!!!!


Насчет гардеробной - полностью согласна - ее надо сразу обустравивать - вот вам и готовый шкаф, куда можно сразу после переезда кучу вещей положить. Я еще подумала, что можно сделать вход в нее из спальни, а со стороны коридора- заложить проем. А внутри - кучу полочек прибить, сделать свет внутри и раздвижную дверь с зеркалом.
 

jps5

New member
ну мы к примеру планируем кухню с гостинной объединять - ведь проход там уже есть (чуть пошире и все)
Мы тоже так думаем сделать.Еще вход на кухню от туалета заложить.Хотелось бы стенку до самого окна убрать,но так наверно не разрешат.

можно сделать вход в нее из спальни, а со стороны коридора- заложить проем. А внутри - кучу полочек прибить, сделать свет внутри и раздвижную дверь с зеркалом.
Аналогично.Вообще в панельном доме сильно не разгуляешься.Всего то пару вариантов тут убрать,а тут добавить.
 

матуля

New member
Как идет строительство, соседи?
Сегодня никто не работает.Восьмой этаж начат до половины дома...оч странно ,но там ,где 3-й подъезд всё как и было .всё те же 5этажей:)....Зашли во внутрь,посмотрели "своё" ...даже погреб имеется на 1 этаже,порадовало...планировка немного от полученой отличная(у нас)..
да и .выход на кольцевую очень близко,который направо от дома...тоже радует...:rolleyes:...уж скорее бы...:yahoo:



...следущий раз фотик захвачу...и рулетку:give_heart:
 

Elaisa

New member
И мы заглянули на стройку - фотки чуть позже выложу. 2-й подъезд действительно строится быстрее - 8 этаж почти сделан, но в 3 подъезде пока без изменений... вид с 8-го этажа прекрасный, надеюсь во дворе будет садик, а не очередной дом. Первые жильцы заселяют квартирки в сданных домах - это 22, 24, 28, 30, 32, 33, 35 и 39 дома по ГП.
 
Последнее редактирование:

AndyGoofy

New member
Съездите на стройку - узнайте и нас заодно поставите в известность!!! :prankster::prankster::prankster:

Я уже ездил несколько раз и фотографии выкладывал. Имели бы совесть. Съездите и поделитесь со всеми вы хоть пару раз!
 

Elaisa

New member
Я уже ездил несколько раз и фотографии выкладывал. Имели бы совесть. Съездите и поделитесь со всеми вы хоть пару раз!

Больше чем я на этом форуме никто фоток не выкладывал - так что уж постеснялись бы такое писать - ВАШ НАЕЗД НЕ ЗАСЧИТАН!!! :stop:
И когда у меня есть вопросы по поводу строительства, я сама еду и смотрю, а не дурю людям голову "Как там и что и почему так медленно строят?"
 

banderazzz

New member
Товарищи, а кто в курсе ваще, внутри там чего делают?или коробку пока только собирают-а внутрянку не делают?
Еще хотел спросить, кто в курсе банк по льготным чего переводил в этом месяце? И последний вопрос может кто телефон бухгалтера нашего подскажет?-она по идее вкурсе должна быть перевода денег
 

Elaisa

New member
Товарищи, а кто в курсе ваще, внутри там чего делают?или коробку пока только собирают-а внутрянку не делают?
Еще хотел спросить, кто в курсе банк по льготным чего переводил в этом месяце? И последний вопрос может кто телефон бухгалтера нашего подскажет?-она по идее вкурсе должна быть перевода денег

Внутри можно сказать, что не делают ничего дырки между плитами немного заделывают и все. А так голый сырой бетон. Внутри будет работать другая бригада, которой еще нет. Юля Андреевна (наш бух) + 375 29 150 - 32 - 28 Льготных средств не перевели за прошлый месяц и на этот платеж пока их нет, в банке они сами ничего не знают.... Вообщем печально!
 
Последнее редактирование:

banderazzz

New member
Elaisa, пасиба за новости с банка.я подписывал договор с банком в том месяце только, так еще подгоняли мол давайте быстрее-а то не переведем денег в том месяце-а ща выясняется что, уже 2 ой месяц денег не переводят-куда подгоняли-непонятно.
 

Elaisa

New member
Elaisa, пасиба за новости с банка.я подписывал договор с банком в том месяце только, так еще подгоняли мол давайте быстрее-а то не переведем денег в том месяце-а ща выясняется что, уже 2 ой месяц денег не переводят-куда подгоняли-непонятно.

Я имела ввиду только ЛЬГОТНЫЙ КРЕДИТ - этих денег нет уже второй месяц. А кредит под 20% дают из ресурсов банка - на это деньги, думаю, будут - по крайней мере я сейчас оформляю его и хочу за счет 2-го кредита погасить платеж. Сейчас у многих ЖСК проблемы с ЛК - бюджетные денежки кончились.....
 

Elaisa

New member
Elaisa, дак и я про льготный.

Сегодня спецом заходила в льготный сектор - спрашивала - последние перечисления были в сентябре. Когда следующие будут - неизвестно - ждите. Значит, подождем. Главное, чтоб стройка не замерзла и стройбаны не ушли, не дай Бог!!! :fie::fie::fie:
 

Elaisa

New member
Нажмите "ответить", спуститесь вниз и зайдите в управление вложениями и вставьте фотки - только они ограничены по размеру - если не будут вставляться, то нужно будет сжать.
 

jps5

New member
index.php


Фото.Воскресенье 11.11.12.
 

Вложения

  • IMG_2930.jpg
    IMG_2930.jpg
    107.2 KB · Просмотры: 72
  • IMG_2931.jpg
    IMG_2931.jpg
    98.5 KB · Просмотры: 66
  • IMG_2933.jpg
    IMG_2933.jpg
    126.7 KB · Просмотры: 69
  • IMG_2937.jpg
    IMG_2937.jpg
    108.2 KB · Просмотры: 62
  • IMG_2938.jpg
    IMG_2938.jpg
    91.4 KB · Просмотры: 57
  • IMG_2932.jpg
    IMG_2932.jpg
    99.7 KB · Просмотры: 60
  • IMG_2934.jpg
    IMG_2934.jpg
    114.1 KB · Просмотры: 60
Последнее редактирование:
Сверху