ЖСПК-986( дом №36 по ГП) Каменная горка-3!!

Хотите ли Вы поменятся квартирой с кем-нибудь в ЖСПК (1 на 2, 2 на 3 комнатную и наоборот)


  • Всего проголосовало
    97

матуля

New member
Уважаемые жильцы убедительная просьба не пользоваться мусоропроводам! Раньше 1 октября уборшицы за нами не будет! Вывозите сами(выносите сами)!!!(ЖЭС ну очень просит)...:spiteful:
 

матуля

New member
Уважаемые жильцы дома! Парковка под окнами на тротуаре Запрещена!!!!"Умница"с 3 подъезда(за чей счёт все построились)))) с гос номером 5775ор 7 вызываю ГАИ! Достала хамка!!!!:heat:

Продам свою новую электроплиту! 1 мильён зайцев и она ваша!!!:hi:
дОМОФОН ЕЩЁ ДОЛГО БУДЕТ ТУПИТЬ,ПОКА НЕ разработаем...
 
Последнее редактирование:

Dima986

New member
В этот вторник с 17:00-19:00 в помещении товарищества собственников будут присутствовать представитель энергонадзора для заключения договоров. Приходите с паспортами.

P.S.: Может кто сможет для данного мероприятия на 2 часа одолжить стол и 2 стула?

P.P.S.: Сегодня было затопление... Рекомендую всем сделать:
1. Страховку квартиры - если вас затопят (и не только), ущерб вам компенсирует страховая.
2. Страховку гражданской ответственности - если вы затопите, сожжете :) (и не только) соседей - ущерб соседям возместит страховая.

Ставки по данным страховкам минимальные - 0,1%-0,2% от суммы возмещения, т.е. на сумму $10 000 страховка будет стоит $10-$20 в год! Не хочется каркать, но затопление еще очень вероятно (30% квартир без отделки). Дешевый способ избежать головной боли и потери денег - страховка.
 
Последнее редактирование:

Alexandr97

New member
Может кто сможет для данного мероприятия на 2 часа одолжить стол и 2 стула?
Могу подсуетить 2 раскладных стула (не походные, удобные) или 2 табуретки.
Больше из мебели - ничего нет. Тока стремянка. Я - без отделки строился... )))
 

Dima986

New member
Могу подсуетить 2 раскладных стула (не походные, удобные) или 2 табуретки.
Больше из мебели - ничего нет. Тока стремянка. Я - без отделки строился... )))

Отлично! Спасибо!
Остался стол.

Еще по поводу мусоропроводов:
В подъездах новых многоэтажек не будет мусоропроводов — во дворах появятся контейнерные площадки.
 
Последнее редактирование:

Gelios

НЯ БЫЦЬ СКОТАМ!
Так может ещё не поздно заварить и нам? По крайней мере попытаться мы обязаны. Лапки опустили что-то бездеятельно... Расслабились по первому соответствующему призыву активиста №1 :)
Dima986, может вместе с организацией места для Энергосбыта снабдите его 3-мя листиками А4 с соответствующим содержанием? Очень просим, как наиболее динамичного уполномоченного... Авось сыграет 2 раунд против мусоропровода, раз уж первого не получилось вовсе...

По домофону - работает безотказно, если в момент сигнала на дверь оказано усилие открывания. В целом электрика вся барахлит...
ПОКА НЕ разработаем...
 

Nata_lee_ya

New member
По домофону - работает безотказно, если в момент сигнала на дверь оказано усилие открывания. ..
добрые соседи научили на месте)нужно приложить таблетку и не убирая ее,тянуть за ручку -и дверь откроеться)услышанную фразу "дверь открыта"-нужно было дополнить"дверь открыта,но таблетку не убирайте"..странно конечно.вернее, не привычно.

В этот вторник с 17:00-19:00 в помещении товарищества собственников будут присутствовать представитель энергонадзора для заключения договоров. Приходите с паспортами.

.
скажите, если с паспортом мужа прийти-заключат договор или нужно личное присутствие собственника?
 

матуля

New member
Встречаю в 1 подъезде одних порядочных людей,а как куча макулатуры с ящиков попадает на пол не пойму ,может кто-то ещё нагнёт 5точку и сможет убрать и свои и чужие? уборщицы пока нет??:spiteful:И где вы видите мусорный бак, складывая возле подъезда бытовые отходы?:punish:..

Авось сыграет 2 раунд против мусоропровода, раз уж первого не получилось вовсе..
...уж в 1м точно "накидали" добрые люди....
 

Elaisa

New member
соседи, может кто сталкивался - на двух стеклах балконных рам подтеки и капельки как будто внутри - никакими средствами ни с одной ни с другой стороны не отчищаются....). Может ли быть это браком и кому звонить чтобы поменять..... вид конечно не очень....
 

Olegius

New member
Соседи может у кого есть телефон по регулировке окон опять плохо закрывается балкон и ручка отвалилась на кухне в ООО "Стеклостройкомплект" сказали что они отвечают только за лоджию :(
 

Elaisa

New member
И я плиту продаю, если что - абсолютно не пользованная, новенькая стоит
 

Gelios

НЯ БЫЦЬ СКОТАМ!
Чего и следовало ожидать, хамство пальцем не задавишь - хамство надо по судам таскать...
Но всё же, "дорогие" соседи, прошу вас основательно ознакомиться с этим и вот этим документами. Понятно, что ремонтов не избежать... НО их время МАКСИМУМ рабочие дни с 09:00 до 19:00. МАКСИМУМ = НЕ БОЛЕЕ (для особо ожесточённых перфораторщиков выходного дня)

"Не создавай проблем другим, чтобы не разболелась собственная голова"
 
Последнее редактирование:

матуля

New member
Gelios,в указанное время все на работе как вы понимаете,вот в выходной и буду сверлить,не думаю что вы "погибните" от шума ,если я просверлю 5 отверстий в бетоне для карниза:victory: и прекрасно понимаю соседа ,счас вешающего люстру к потолку..(привет я вас вижу):whistle:как вы сверлите потолок...в 3м...
...

Gelios,правильный вы наш и в правилах возможны исключительные случаи..а..давайте побудем чуть терпимее друг к другу...всем же нужно чё то подправить:rolleyes: ...
 

Oxanka

New member
Знаете ли,"Уважаемые"!!В выходной день люди хотят отдохнуть,а не выслушивать ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ то стуки молотком в стену,то эти ужасные звуки дрели и перфоратора!
 

Alexandr97

New member
Чего и следовало ожидать, хамство пальцем не задавишь
Не нужно путать хамство с жизненной необходимостью.


МАКСИМУМ рабочие дни с 09:00 до 19:00
Не всем позволяют финансовые возможности нанимать людей, которые будут работать в РАБОЧЕЕ время. А частичная правка недоделок - крайне необходима.
Когда ж их (правки) еще реализовывать в жизнь кроме как "после работы" или "на выходные" ???....


"Не создавай проблем другим, чтобы не разболелась собственная голова"
Попахивает угрозой....
Не обломаться бы... )))))
 

Не100евро

New member
Не всем позволяют финансовые возможности нанимать людей, которые будут работать в РАБОЧЕЕ время. А частичная правка недоделок - крайне необходима.
Когда ж их (правки) еще реализовывать в жизнь кроме как "после работы" или "на выходные" ???....

Нормальные люди уходят в отпуск на время правки недоделок и не мешают соседям в выходные дни.
 

Alexandr97

New member
Нормальные люди уходят в отпуск на время правки недоделок и не мешают соседям в выходные дни.

Понятно. Значит - ненормальным людям не достаточно 1 месяца на облагораживание квартиры по плану: "электрика, сантехника, стены, пол, потолок, ... и т.д.". Извините.
А нормальным - респект. Молодцы, что все успевают, изменяя под себя физические законы и нормы в плане высыхания, усадки и т.д. Ну, или нормальных людей абсолютно полностью устраивает их квартира "как есть".... Или... квартира не для себя... Тоже вариант... )))))))))
 
Сверху