ЖСПК-986( дом №36 по ГП) Каменная горка-3!!

Хотите ли Вы поменятся квартирой с кем-нибудь в ЖСПК (1 на 2, 2 на 3 комнатную и наоборот)


  • Всего проголосовало
    97

Elaisa

New member
Чего и следовало ожидать, хамство пальцем не задавишь - хамство надо по судам таскать...
Но всё же, "дорогие" соседи, прошу вас основательно ознакомиться с этим и вот этим документами. Понятно, что ремонтов не избежать... НО их время МАКСИМУМ рабочие дни с 09:00 до 19:00. МАКСИМУМ = НЕ БОЛЕЕ (для особо ожесточённых перфораторщиков выходного дня)

"Не создавай проблем другим, чтобы не разболелась собственная голова"


Да уж, повезло кому-то с соседом..... :skull: Надеюсь, вы не во втором подъезде обитаете.....
 

матуля

New member
вы не во втором подъезде обитаете.....
....может в 1м .....:big_boss:

Нормальные люди уходят в отпуск на время правки недоделок и не мешают соседям в выходные дни.
...осталось об этом сообщить своему начальству и стать "нормальным" как вы!

так и выходит целый день одни 2часика,другие .....)))мож всем одновременно "договориться " на 2ч перфораций и день тишины...:friends:
 

Не100евро

New member

Oxanka

New member
Если бы с самого начала ''договорились'' и обсудили с отдыхающими,возможно,разговор был бы другим! Ну,а коль вы самостоятельно по-хамски лишили соседей нормальных выходных,то это ,мягко говоря, неуважительно по отношению к ним же(соседям). Как аукнется,так и откликнется!
 

Alexandr97

New member
Начальству надо было сообщить за полгода.
О чем? О том, что возможно когда-нибудь у меня будет новая квартира и мне нужен будет отпуск для ее ремонта? Сроки достройки и заселения переносились очень много раз.....
 

Alexandr97

New member
А может Вы и правы, фиг с ними, с соседями...
Ну, я так ни в коем случае не считаю.
И сам, собственно, шума в неурочное время не создаю.
Но я прекрасно понимаю тех, кто это делает и вхожу в их положение.
В новостройках - это вполне естественный процесс!!!
 

banderazzz

New member
Как в том афоризме: В новостройке просыпаюсь с первыми перфораторами:))):))) А вообще все люди и не надо быть категоричными, физически все не сделать даже если взять отпуск не получится и в любом случае надо быть лояльней и скажем так разговаривать с друг другом.
Точно также как и с малыми детьми у которых дневной сон, а кто-то вполне законно будет работать до 19 часов. и что? Да все можно решить. Что-то кого то не устраивает или надо сделать-подойди к соседям да поговори. Все люди.
 

матуля

New member
banderazzz,очевидные вещи и так понятны."нормальным " людям ,заселившимся в новостройку,если б мы лояльно не относились к перфоратору могли б ещё пожить-поснимать пока все "устаканятся",с полгодика))))а так потерпим,что ж теперь..

лично я уже не замечаю этот звук...и дети спали в выходные прекрасно в СВОей квартирке..:eek:k:
..Жильцы ,лучше б в ЖЭС лишний раз позвоните,что б порядок навели,а то реагируют и баки ставят и "работают" исключительно после звонка..
 

Nata_lee_ya

New member
кто сидит дома с маленьким ребенком-разницы нет в выходные будет шум или в будни-все дни одинаковы.если после 22.00 конечно наглёшь.никогда не просили на дневной сон не шуметь-выходили на улицу и спали,если уж совсем громко было.
 

Tulips

New member
У нас тоже 3 подъезд 1 этаж ( над нами 3 комнатные) в квартире в субботу и воскресенье на полу в 4 местах были лужи (на кухне, в коридоре и в комнатах) и не понятно откуда натекло. Стены и потолок вроде сухие. Лужи под розетками оттуда что ли натекло. Искали соседей сверху из 75 кв.,поинтересоваться есть ли у них лужи, но никого не было.
 
Последнее редактирование:

Alexandr97

New member
Уважаемые соседи!
Кто будет подавать документы на прописку - оплачивайте не 20, а 26 тыс. руб.
Сегодня утром у меня нормально приняли доки с квитанцией об оплате 20 тысяч, а после обеда позвонили и сказали в течении 2-х дней доплатить 6 тыс. руб., мол тарифы изменились. Иначе не видать мне в субботу паспорта с новой пропиской. ))))
 

Igor_Kunovskiy

New member
Уважаемые соседи, а давайте не будем курить в подъездах и бросать бычки на лестничных площадках. Мало того, что тупо просто неприятно всем этим дышать поднимаясь по лестнице, так Вы ещё и окна открываете все, а на улице уже давно не лето! Давайте относиться друг к другу с уважением. Ну или можем и по плохому...
 

Imortist

New member
Привет соседи!
Подскажите, в вашем доме ПТС еще не сдали? Может подскажите как с председателем связаться?
Заранее спасибо.
 

banderazzz

New member
Imortist, написал вам в скайп координаты
upd/ ПТС вроде еще не сдали. А что хотите предложить для аренды?
 
Последнее редактирование:

Dima986

New member
Dima986, скажите, есть ли какие-то результаты по сбору подписей за заваривание мусоропровода?

На подписании договоров с Энергосбытом было человек 60 из 103.
В 3-м подъезде 2 человека сомневаются, но если все подпишут, то не против. В первом тоже 2 пока несогласных, хуже во втором - 4 против, были и категоричные, но, думаю, что все решаемо.
Я сам из 3-го подъезда - остальных обзвоню, кто хочет заняться вопросом из 2-го и 1-го - пишите в личку или звоните +375 29 625-одиннадцать-79 - дам список с подписями и телефоны для доделывания..
 
А в рамках одного подъезда можно заварить или исключительно весь дом?

Немного веселых картинок: сантехники сегодня обнаружили удивительную вещь в нашем с/у. Оказалось, что при монтаже труб специально обученные люди забыли снять заглушку в одной из труб и благополучно припаяли туба трубу. Теперь, чтоб этот небольшой недочет устранить, нужно снять унитаз, гипсокартонную стену за ним, разрешать трубы и все вернуть на место. И тогда у нас наконец-то будет горячая вода в ванной.
 
Сверху