что слышно с лифтами???
Уважаймые соседи, я конечно понимаю, что всем нужно делать ремонты и многие делают, но давайте уважительно относиться друг к другу. После 21 я, лично, не желаю слышать звук перфоратора и стуканье, и сб, вс в обеденное время и в 8 ч утра. в доме живут люди с маленькими детьми, согласовывайте , пожалуйста, время!!!!!!!!!!!
Подскажите, пожалуйста, куда обратиться по поводу отсутствия света в тамбуре? При получении ключей в акте указали этот недостаток, но пока его не устранили, хочется напомнить о себе.
Спасибо.Звоните прорабу по электричеству (СУ-206), договоритесь о времени и Вам придут и всё исправят. Номера телефонов есть на входной двери.
Спасибо.
Светлана, может быть можете подсказать номер прораба по электричеству СУ-206, пару дней назад файл висел на двери, а вчера уже не было(((
В 4 подъезде вчера работал лифт: ) не знаю, как сегодня
Жиновича 21а взрослая на жиновича 22.
лифт работает? В частности в 6-ом?