ЖСПК Дачный-18

Abramchik

New member
я знаю, что стоимость метра 2 780 000, а кредитуют 2 400 000. Может я ошибаюсь? Мы просто берем не на всю стоимость квартиры кредит и этим я не интересуюсь. Уложимся. А про собрание никто не слышал? Вроде ж обещали. Наверное его не будет. А квитанции на оплату уполномоченные раздадут? Нам она нужна, мы пока без кредита.
 

Angelinae

New member
что такое коэффициент-В вашем случае коэф. 0.86 -очень маленький для панельного дома. Значит при стоимости 2 780 000 прокредитуют 1 метр по цене 2 400 000( 2 780 000 *0.86)=2 400 000, за каждый метр нужно доплатить 380 000 руб , а если квартира 70 метров 380 000 * 70 =26 600 000
да ещё наверно есть у кого-то не кредитуемые метры.
таких кооэф. в панельках не бывает.

ваш долг перед уксом 687 000 000 руб, это без работ которые выполнялись в этом месяце ??? Это даже для нас неподъёмные деньги без кредита.

а если учесть , что кредит заключили человек 30 , в лучшем случае банк вам даст 300 000 000 р.Короче будете должны.
 

Angelinae

New member
просто , если вы не будете рассчитываться за выполненные работы , вам проиндексируют деньги ,и один метр будет больше стоить.Занимать позицию не платить это не правильно.

аванс на ноябрь ваш жск тоже не перечислил.

Сегодня почему-то со мной вели беседу ( из укса ), но по поводу вашего жск , ну откуда я знаю какая у вас политика и как и сколько заплатили ваши люди , и почему долги.Такой маленький домик, мало людей .
 

vithud

Member
Последнее редактирование:

Angelinae

New member
вы откуда берете эту информацию?
у нас один заказчик- укс уд , при уд 2 наших кооператива.

просто у меня спрашивают - как мы собираем деньги , что мы делаем , чтобы решить наши проблемы.Наверно для информации. Вникают во все вопросы -как начисляется кредит, кому и сколько и.т.д. Мы тоже тяжело собираем деньги.

Ведь вопрос как для вас , так и для нас это платежи, а вернее долги наши.

коэффициент 0,89
коэффициент
очень маленький
 
Последнее редактирование:

Angelinae

New member
жспк" БДП Гарт"жилой дом по ген .плату № 37 м-н Масюковщина а вы что не знали? наши настрочили уже более 100 страниц на форуме ,мы уже опытные - знаем какие и куда документы предоставлять ,умеем всё посчитать , у нас строится 13 этаж.
а всего 19 этажей
 

Abramchik

New member
Мы были сегодня в банке. Консультировались. Кто-то раньше писал про то, что директор росписался черной ручкой и из-за этого доки не приняли. Нам сказали "не верьте, такого быть не может". Домик наш строится вовсю! Уже делают перекрытие первого этажа (или подвала ...), в общем, пол первого этажа выкладывают. Уже явно видны 2 подъезда! Почему-то только они выходят на сторону улицы. Звонила нашему буху. Она сказал, что нам укс документально не может подтвердить нашу задолженность, которая уже 2 млрд (пугают..?)!!! Ждем бумажек с укса и будут выставлять счета. Соседи, поделитесь своими ошибками при подаче доков в банк. Уж очень хочется с первого раза сдать. Я так понимаю загвоздка в справке о зп. Остальное вроде все просто. И расскажите кто брал в поручители не родственников, не так ли это страшно?
 

vithud

Member
И расскажите кто брал в поручители не родственников, не так ли это страшно?
У нас были и не родственники. Просто их нельзя выставлять в качестве претендентов на совокупный доход, а в остальном, пожалуйста, принимают всех платежеспособных.
 

Abramchik

New member
подскажите плиз. в банке дали "согласие на получение кредитного отчета", кто его заполняет? т.е. могу ли я одной рукой заполнить на всех? ил каждый должен заполнить сам?
 
Сверху