ЖСПК Дачный-18

Angelinae

New member
согласие на получение кредитного отчета",
сейчас в банке требуют при оформлении льготного кредита и кредита под 14,5% , согласия всех , в том числе и поручителей, на проверку имеются ли кредиты в других банках и т.д. ( раньше проверяли наличие кредита только в бел. банке.). Документ не должен быть заполнен одно рукой . Подписать должен лично сам человек, поручитель , член семьи .Т.е. если у человека долг перед банком , или магазином, это будет учтено в его доходах. Это действует где-то с сентября, наших многих не коснулось.Возможно вы эту бумагу имеете ввиду.
 
Последнее редактирование:

Keglik

New member
Уважаемые соседи! Сообщите пож-та, когда будете знать про очередное собрание, а то наш уполномоченный никогда не сообщает. Спасибо
 

Abramchik

New member
с собранием тишина. а вот я еще засомневалась по поводу справок о зп в банк. нам дали 1 бланк. так я понимаю, что и кредитополучатель и поручители заполняют на одном и том же бланке? в смысле форма справки одинаковая?

то наш уполномоченный никогда не сообщает
обалдеть!!! это ж его работа! он же этаж себе выберет! сами звоните и пусть только попробует нагрубить!

и кстати, почему-то на сайте беларусбанка образца справки, которая мне нужна я не нашла.
 

Abramchik

New member
"согласие на получение кредитного отчета"
представляет собой простейшую табличку в которую необходимо внести свое фио, пол, паспортные данные. это именно то, про то что писала Angelinae. просто мне хотелось все самой заполнить, чтобы не теребить всех. А со стройки что-нибудь слышно?
 

Маргона

New member
О собрании пока ничего не слышно. Есть проблемы с оплатой сноса детского садика, пока толком ничего не известно, поэтому не хотела писать. Кредит оформили около 26 чел.. может уже больше. Банк готов кредитовать. Если будут новости от председателя сообщу.
 

Krasotka_Katty

New member
держите в курсе новостей!
а мы же вроде уладили все проблемы с оплатой садика?

ребят,кто часто бывает рядом со стройкой,пишите как там идут дела.
нет возможности часто ездить((
 

Angelinae

New member
сегодня -завтра мы забираем в уксе справки и передаём в банк , для перечисления льготного кредита . Ваша задолженность с учётом аванса на следующий месяц 1 942 000 000р.
 

Krasotka_Katty

New member
откуда ж такие долги,если кредиты уже пооткрывали??
уже так хочется чтобы всё стало на свои места,чтобы без долгов(((
 

Angelinae

New member
кредиты вы открыли ,но деньги вам перечислят 9-10 ноября .

укс даёт справку , не знаю как у вас в договоре , мы до 18 числа рассчитываемся с долгами и перечисляем аванс на следующий месяц.

кредиты открыли около 50% , значит и деньги дадут только на них , и то в определённом размере. сможете после 10 числа позвонить бухгалтеру и спросить сколько вам перечислили.
 

Suhov

New member
ребят,кто часто бывает рядом со стройкой,пишите как там идут дела.
нет возможности часто ездить((
Цокольный этаж практически готов, привезли башенный кран, после его установки дела пойдут намного быстрее.
 

Milachka

New member
привезли башенный кран,
Да,сегодня сами видели.

дела пойдут намного быстрее.
Будем надеяться,только пугает это

задолженность с учётом аванса на следующий месяц 1 942 000 000р.
 

Abramchik

New member
задолженность с учётом аванса
рано или поздно, а платить, то надо! а то расслабились! Уже ж половина срока нашей стройки прошло, а заплатили десятую часть. получается если разделить на все квартиры долг выходит сумма в 30млн. не такая уже и большая суммма относительно всей стоимости квартиры. понятное дело у кого-то в завсимости от метража будет больше, у кого-то меньше. а те кто взял кредит вообще должны расслабиться.
 

Маргона

New member
Наша задолженность составляет 333 млн., 830млн. аванс, но как сказал председатель, то аванс не обязательно давать на всю сумму. Еще председатель написал письмо в мингорисполком о деньгах за дет. сад, будем ждать ответ, а затем писать дальше. Вроде сумма за кв. метр не увеличится.
 

Abramchik

New member
если честно, то мне уже хочется побыстрее что-нибудь заплатить! а то как-то страшновато, вдруг строители уйдут!
письмо в мингорисполком о деньгах за дет. сад
по поводу? это про то, что большая сумма за снос?
 

Abramchik

New member
посмешили меня vithud
:rofl:
Сейчас начну ко все аватарам присматриваться и искать в них тайный смысл! В вашем кстати энтузиазма ну ни какого не видно!
 
Сверху