ЖСПК Дачный-18

Abramchik

New member
а может кто-нибудь перечислит список доков, которые нужны в банк. Вот что есть у меня:
1. Паспорта
2. Выписка о вкл. в ЖСК
3. Справка с ЖСК
4. Справка о составе семьи
5. Справка за 3 месяца поручителей
6. Справка за 3 месяца кредитополучателя
7. Св-во о браке
8. Справки с БРТИ
Что еще надо? Хочу уже заранее готовить доки, не дожидаясь списков, а на консультацию уже пойти подкованной в этом вопросе.

Можно ли справку о зп заполнить на компьютере?
 
L

Lesenka

Guest
Можно ли справку о зп заполнить на компьютере?
нет, только от руки и только синими чернилами.

а на консультацию уже пойти подкованной в этом вопросе
Мы на консультацию пошли уже со всеми справками и документами и благодаря этому кредитный договор заключили за 9 дней!
 

Milachka

New member
Можно ли справку о зп заполнить на компьютере?
У мужа на работе заполнили на компьютере и она в банке без вопросов прошла.

4. Справка о составе семьи
нужна форма 4.
И ещё нужна справка о постановке на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий с подтверждением нуждаемости на дату выдачи справки(!) при постановке на учёт нуждающихся по месту работы.
Сегодня подписали договор с банком.

7. Св-во о браке
нужна копия
 

Alessia

New member
Сегодня подписали договор с банком.
Будем надеяться что нужное количество людей заключат договоры. К сожалению мы не готовы вносить большие суммы наличными =(

На сайте МАПИДА нашла такую планировку нашего дома серии М464-У1-01.
 

Вложения

  • планировка.jpg
    планировка.jpg
    71.6 KB · Просмотры: 65

Milachka

New member
Будем надеяться что нужное количество людей заключат договоры. К сожалению мы не готовы вносить большие суммы наличными =(
Будем надеяться.

На сайте МАПИДА нашла такую планировку нашего дома серии М464-У1-01.
Такая и должна быть.Планировка 3-ки нас вполне устраивает.
 

Abramchik

New member
И ещё нужна справка о постановке на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий с подтверждением нуждаемости на дату выдачи справки(!) при постановке на учёт нуждающихся по месту работы
Если можно, то интересует содержание этой справки.... на работе не будут знать как писать. Что-то типа "... стоит на учете нужд. с такого-то числа с таким-то составом семьи ..." а как оговорить, что на сегодняшний день еще нуждающийся?

а копии паспортов не не надо? если надо, то какие страницы

ну я так понимаю, что это обычная справка из жэса?

у меня на моей справке не написано какой она формы....

а на ребенка 1 года нужны какие-нибудь доки? свидетельство там ...
 
Последнее редактирование:

Milachka

New member
Если можно, то интересует содержание этой справки.... на работе не будут знать как писать.
У нас на работе знали какую надо справку.

Что-то типа "... стоит на учете нужд. с такого-то числа с таким-то составом семьи ..."
Типа того.

а как оговорить, что на сегодняшний день еще нуждающийся?
На то число которое будет указано на справке"продолжает нуждаться в улучшении жилищных условий"

а копии паспортов не не надо?
Не надо.

ну я так понимаю, что это обычная справка из жэса?
В Жэсе назвала номер справки и они выдали.Там типа того:какая кв.,сколько комнат и т.д.и кто прописан.

а на ребенка 1 года нужны какие-нибудь доки? свидетельство там ...
Я брала с собой свидет. о рожд. но его по моему не спрашивали.
 

Keglik

New member
Подскажите пож, кто уже подавал доки в банк.На справкав обязательно мобильный и домашний телефоны должны быть?
 

Abramchik

New member
ну как-то совсем немного и доков нужно в банк. Так, а почему не с первого раза получается сдать?
 

Abramchik

New member
а если в составе нашей семьИ есть работающие пенсионеры, то пенсия включается в доход, берется ли справка с пенсионного фонда?
 

Milachka

New member
Так, а почему не с первого раза получается сдать?
Т.к. ко всему придираются,то там числа не хватает,то что не уточнено и т.д.

а если в составе нашей семьИ есть работающие пенсионеры, то пенсия включается в доход, берется ли справка с пенсионного фонда?
Насчёт этого не могу подсказать,надо уточнять в банке.
 

Abramchik

New member
На нашу стройку приятно смотреть! Были там вчера. Фундамент уже есть, сейчас видимо выкладывают подвальное помещение. Работает кран, человек 6 строителей. Смотрели за работой, очень быстро все происходит. Думаю, что к следующим выходным первый этаж уже будет стоять!
 

Вложения

  • 23102010019.jpg
    23102010019.jpg
    148.1 KB · Просмотры: 53
  • 23102010021.jpg
    23102010021.jpg
    150 KB · Просмотры: 50
  • 23102010022.jpg
    23102010022.jpg
    134 KB · Просмотры: 53
  • 23102010024.jpg
    23102010024.jpg
    131.5 KB · Просмотры: 54
  • 23102010025.jpg
    23102010025.jpg
    109.3 KB · Просмотры: 51
  • 23102010026.jpg
    23102010026.jpg
    117.1 KB · Просмотры: 47

Abramchik

New member
ждем ответа с исполкома. к ноябрьскому платежу мы не успеем. пугают какими-то большими суммами ... у нас еще висит сумма по чекам, поэтому думаю, что в долгах не утонем.
 

Angelinae

New member
а что у вас на стройке7

большие суммы , это либо долг за выполненные работы , либо аванс , которые платится в размере 50% от выполнения будущего месяца , может вас просто пугают.Думаю это никак не миллиард.
 
Сверху