ЖСПК Дачный-18

Keglik

New member
Говорила с председателем. Кредитуемый метр 2474133. У кого пришли документы с исполкома в банк, могут оформлять кредит (у нас заседание было 14,09 доки ещё не дошли). Я так понимаю, что с увеличением суммы кредита изменились и требования к доходу. Если кто владеет инфо, сообщите, пожал-то...
 

Angelinae

New member
если вы прошли исполком , банк на ваш доход не смотрит , чем больше , тем лучше , меньше поручителей.
 

Маргона

New member
Взносы были не только за снос, как я поняла, но и за начало строительства, вообще все очень туманно: УКС говорит одно, а на деле оказывается совсем другое.:wacko:
 

Milachka

New member
Две недели муж ездит мимо.Как была тишина так и осталась.Хотя-бы сторожа какого посадили блоки сторожить.
 

Milachka

New member
Соседи ау....:clapping:Может кто обладает какой-нибудь информацией??? Поделитесь,плиз.
 

Alessia

New member
Занесли документы в банк, моей з/п 1.500.000 не хватило, взяла в совокупный доход дочь з/п 1.500.000+ два поручителя с общей з/п 3.000.000. Сказали найти ещё поручителей на 3.000.000. Кошмарррр! где их найти???
 

Abramchik

New member
ого! еще и с поручителями проблемы начнутся!? а может расскажите поподробней про доки какие нужны в исполком. у меня то список есть, но думаю, что с первого раза всеравно подать не получится.
 

Angelinae

New member
пока стоял на вашей территории дет сад не возможно было провести геодезию , когда сад снесли и всё сделали , строительство потребовало корректировки проекта , а именно изменения в строительстве фундамента.Уже всё сделали и с 1 октября должно начаться строительство.Но у вас есть какой-то долг , я не уточняла .
 

Abramchik

New member
ну тогда это все объясняет. вчера наша уполномоченная тоже про что-то такое говорила. будем ждать. спасибо Angelinae.
 

Alessia

New member
При подаче документов в банк, перепроверьте ВСЕ справки о доходах (все поля должны быть заполнены!!!, ни одного пустого).
 

Alessia

New member
Кто-нибудь уже собирает документы в банк??? А то с такими темпами нам кредиты откроют только в следующем году. А ведь строить без оплаты нам дом никто наверно не будет!
 

Radvinskie

New member
а мы нашли поручителей на нужную сумму и завтра,максимум в понедельник доки будут в банке)
 

Маргона

New member
Вчера была на стройке, говорила со строителями: идут работы по укреплению фундамента, насколько я поняла делают какие-то подушки. Сказали что это может отразиться на цене кв.м.,т.к. идут непердвиденные расходы или типа того. Но вот вопрос кто это будет оплачивать мы или застройщик, т.е управделами? Вообще ничего не понимаю!! Одно ясно - работы идут!!!!
 

Alessia

New member
Последнее редактирование:
Сверху