ЖСПК Дачный-18

L

Lesenka

Guest
Но в двушках кухня больше, чем в трешках!
Я думаю, что для людей у которых 2-е разнополых деток лучше кухня по-меньше и 3 комнаты, чем наоборот!!! А по-поводу обменов, то это вполне реально, правда действительно морота с исполкомом. Мы меняли квартиру с однокомнатной на двушку.
 

Novosyolov

New member
Может услышите, что кто-то собирается 3-ку на 2-ку поменять...


Мы можем поменяться с вами с 3-х на 2-х комнатную.
Звоните по вопросу обмена +375297014357(Наташа)
 
Последнее редактирование:

Milachka

New member
Соседи может есть какие новости? А то тишина подозрительная!!!
 

Маргона

New member
Привет соседи! надеюсь, что это осуществится, т.к. высокая стоимость и низкое кредитование ПУГАЕТ!! :fie: А место и правда хорошее.

Уполномоченных нет, есть члены правления, но мы тоже пока ничего не знаем.
 

Milachka

New member
Сегодня отвозила председателю решение исполкома и заодно поинтересовалась делами.Он сказал что на днях будет с УКСом подписовать договор.Но я посоветовала ему в наших же интересах снизить стоимость кв.м. и чтоб коофициент был 1.Он сказал звонить в конце следующей недели.Будем надеется,что он будет отстаивать наши интересы.
 

Abramchik

New member
Сегодня отвозила председателю решение исполкома

а разве не сам исполком передает решение? мы пока ждем его, так может надо поторопиться и самим за этим решением в исполком съездить?
 

Маргона

New member
А как долго ждать этого решения? Мои данные только сегодня отвезли в исполком? Может кто поделится опытом?
 

Abramchik

New member
Да! Мне тоже интересно. Нам сказали, что сегодня позвонят, но не позвонили...
 

Milachka

New member
Нет с исполкома документы забрали тот кто занимается этим на работе,а я уже у него.А потом позвонила председателю,что делать с документами(т.к. на работе не знали),а он сказал привезти ему.
 

ирусик701

New member
Привет соседи ! Подскажите правда ли что распределены этажи до начала строительства?:biggrin:
 
Последнее редактирование:

Milachka

New member
Это наверное если по коду считать.А вас не устраивает 2 этаж?Мне кажется лучше заранее знать,и морально быть готовым,чем жеребьёвка.А вы как думаете соседи?
 

Abramchik

New member
Думаю, что у нас будет жеребьевка. У нас же 11 челов помощников председателя и бухгалтера, которые будут выбирать себе этажи. Так что коды, которые нам присвоили точно полетят. У нас так вообще 9 этаж ... самая последняя 71 квартира ...
 

Abramchik

New member
В самом первом письме, которое пришло на вашу организацию. Да и потом, когда мы готовили доки в исполком тоже код квартиры указывался. Эти коды соответствуют нумерации квартир. С 1 по 71.

а на первой страничке во втором сообщении есть шахматка соответствий кода квартиры этажу
 

Abramchik

New member
обращаюсь к тем кто видел в глаза решение из исполкома. думаю, что в нашем ошибка. в правом верхнем углу написано название нашей организации и непонятная "администрация ФРУНЗЕНСКОГО р-на".ни организация, ни наш строящийся дом к фрунзенскому р-ну не относится. может они имели ввиду что-то другое ... или все-таки неправильно написали р-н?
 
Сверху