ЖСПК Дачный-18

Abramchik

New member
А ведь наверное сегодня уже кто-то остался пожить...))
В лошицком парке кстати очень неплохо и если обмывать, то там самое хорошее место
 

Novosyolov

New member
зачем лошицкий парк)))сели за домом сын включит музыку и посидим...зачем от дома отдаляться которого мы так долго ждали!!!
 

Lesenka

Я твоя всеЛЕНнАя
УРА...А...А...А...А!
ИСКРЕННЕ ЗА ВАС РАДА, ПРЯМО ЧИТАЮ ВАС И СЛЁЗЫ НА ГЛАЗАХ НАВОРАЧИВАЮТСЯ. ВЫ МОЛОДЦЫ ВЫСТРАДАЛИ СВОИ КЛЮЧИКИ. ЖЕЛАЮ ВАМ ТЕПЛА, ДОБРА, ЛЮБВИ И УЮТА В ВАШЕМ СОБСТВЕННОМ УГОЛКЕ В ЭТОМ ОГРОМНОМ МИРЕ!!!:drinks:
Напишите пожалуйста как проходила выдача ключей, очень интеесно.
 

Abramchik

New member
проходила выдача ключей, очень интеесно.
Очень быстро. Называли номер квартиры и ключи в руках! Даже в паспорт не смотрели. Наверное за пол часа всем раздали.

Ну и кто когда переселится? Мы, думаю, к следующим выходным въедим (кв.59).
 

Suhov

New member
зачем лошицкий парк)))сели за домом сын включит музыку и посидим...зачем от дома отдаляться которого мы так долго ждали!!!

совершенно верно, надо будет еще бутылку шампанского разбить об угол дома, чтобы нашему дому было счастливое плавание! :)

я буду переезжать уже воскресенье, думаю за неделю управлюсь.

Может у кого есть прицеп типа "Зубренок"?
 

Настяя

New member
Привет соседи! Я всех поздравляю с таким замечательным событием!:dance: Ура!!!!!!!!!! Возвращаюсь к своему предложению металлических дверей белорусского производства! Кому интересно - пишите, расскажу подробнее.

расскажите-ка :))
 

svetlanik

New member
Ну и кто когда переселится? Мы, думаю, к следующим выходным въедим (кв.59).
Мы хотим в течение ближайшего времени, чтобы дочка
1 сентября пошла нормально в школу, а не искала по коробкам свои вещи....Только у нас пока нет кухни:huh:
 

GMZ.TIMON

New member
Привет,соседи !!! Поздравляю всех! Интересно, где техпаспорта- это раз, посмотрите номера счётчиков воды , мои не совпадают(ни один:rtfm:) - это два.Может кто-то узнает свои номера: 10204402 и 11860517 . А может у кого-то есть паспорта с номерами : 10205998 и 10197347, поменяемся. (1-й под.7эт.25кв.)Можно, впринципе "не париться", закрасить и исправить,ненайдётся хозяин - через годик исправлю.
 

Настяя

New member
Привет,соседи !!! Поздравляю всех! Интересно, где техпаспорта- это раз, посмотрите номера счётчиков воды , мои не совпадают(ни один:rtfm:) - это два.Может кто-то узнает свои номера: 10204402 и 11860517 . А может у кого-то есть паспорта с номерами : 10205998 и 10197347, поменяемся. (1-й под.7эт.25кв.)Можно, впринципе "не париться", закрасить и исправить,ненайдётся хозяин - через годик исправлю.

привет!!а вы проверяли,подходят ли ваши ключи к почтовому ящику?мои не подходят к моему,но подходит к 25 кв.,а моя вообще 50!так что проверьте!)поменяемся ;)вчера приходила л вам,вас уже не было.
 

Abramchik

New member
Может кто-то узнает свои номера: 10204402 и 11860517
Блин, а мы вообще ничего не смотрели! Слушайте, ну так а что делать дальше? Прописываться что ли? Куда идти? и вообще сколько у нас окончательная стоимость метра? А еще кто знает где находтся взрослая и детсяка поликлиники?
 

Novosyolov

New member
Детская если 3-я то на возле института культуры...А взрослая 11-я возле дома)Как идти в банк с дома первый поворот направо!)
 

Abramchik

New member
Детская если 3-я то на возле института культуры...
Это точно? Просто слышала, что часть р-на перевели в пол-ку в лошице.

а кто знает, что за здание на стороне нашего дома, но ближе к жд? там что-то все делают .... зеленое такое, большое ....
 
Сверху