ЖСПК "Молодость Минщины", р-н Сенница

Aleksander-114

New member
Уважаемый Gula спасибо Вам за информацию, ведь результаты ревизии так никто не рассказал. Я бы хотел Вас попросить, впредь общаться без оскарблений. Спасибо.

Люди я конечно извиняюсь, просто некоторые люди вводят в заблуждение. Я было уже запутался, но благодаря некоторым людям становится все ясно. Спасибо.

По поводу денег. Ходил в админисрацию района, хотел проиндексировать чеки "жилье", но сказали что по нашему дому пока нет финансирования. Кто знает когда откроют финансирование?
 
Последнее редактирование:

Гуффи

New member
Председатель еще думает проводить общее собрание 27дек. или после Нового года
 

nat

New member
На сколько мне известно председатель не готов провести собрание 27.12.2011г.И финансирование на наш дом могут не открыть .
 

Гуффи

New member
Финансирование у нас в 2012 будет,но ближе к весне,т.к. готовность дома 20%,а в первую очередь профинансируют у кого 70-80%.Надежда умирает последней!!
 

nat

New member
А председатель на собрании будет???Вроде как он 27.12.2011 не собирался .Сказал что не готов .
 

Гуффи

New member
Помоему бывшему председателю на мнение народа уже давно наплевать.Он профессионально пускал пыль в глаза,вешал лапшу на уши и было все ок! Интересно как он после всего собирается жить с нами в одном доме??
 

nat

New member
Я имела ввиду про нового председателя .Я звонила на днях Владимиру Павловичу и он сказал,что не готов к 27.12.2011г.провести собрание.А старый председатель меня вообще не интересует .Пусть бог будет ему судьей.А вообще надо его исключить за не оплату.И пусть он думает теперь а не мы как жить дальше и смотреть нам в глаза.
 

vadimiys83

New member
Очень познавательно получилось, был в шоке.
Надо больше на форум инфы выкидывать, а то некоторые кто не смог сходит на собрание вообще не имеют представления о нынешней ситуации с нашим домам.
Рассказывайте всем про форум, а то тут считанные люди общаются.

А по поводу пыль в глаза пускать он же не зря литературу выписывал :)
 

Гуффи

New member
Люди почему-то не сильно среагировали на услышанное или были в ТАКОМ шоке?

Люди давайте поможем Юре Морозу на которого Богданович подал в суд на моральный ущерб.Мало он еще наших денег заграбастал,так от парня еще хочет 12000000руб. Может у кого есть знакомый юрист? Или можно скинуться по N-ной сумме на адвоката. Ведь это не справедливо!!!!!! Он отстаивает НАШИ общие интересы!! Отзовитесь
 
Последнее редактирование:

merelinka

New member
Люди почему-то не сильно среагировали на услышанное или были в ТАКОМ шоке?

Люди давайте поможем Юре Морозу на которого Богданович подал в суд на моральный ущерб.Мало он еще наших денег заграбастал,так от парня еще хочет 12000000руб. Может у кого есть знакомый юрист? Или можно скинуться по N-ной сумме на адвоката. Ведь это не справедливо!!!!!! Он отстаивает НАШИ общие интересы!! Отзовитесь
Здравствуйте. Я считаю, что мы не очень обеднеем, если поможем нанять грамотного адвоката. Я лично поддерживаю.
 

serg12750

New member
Помочь конечно нужно , столько работы проделал человек хотябы за это. ну вообще он сам юрист))
 

ego154

New member
Люди давайте поможем Юре Морозу на которого Богданович подал в суд на моральный ущерб.Мало он еще наших денег заграбастал,так от парня еще хочет 12000000руб. Может у кого есть знакомый юрист? Или можно скинуться по N-ной сумме на адвоката. Ведь это не справедливо!!!!!! Он отстаивает НАШИ общие интересы!! Отзовитесь

Я только за. У нас у всех общее дело.
 

nat

New member
Я тоже согласна надо помочь.У нас в ЖСПК есть начальник юридической службы 80291600260 Людмила предлагала свою помощь.Может стоит Юрию ей позвонить.Кто может напишите по подробней,что было на собрании.
 
Последнее редактирование:

ale

New member
Люди почему-то не сильно среагировали на услышанное или были в ТАКОМ шоке?

Люди давайте поможем Юре Морозу на которого Богданович подал в суд на моральный ущерб.Мало он еще наших денег заграбастал,так от парня еще хочет 12000000руб. Может у кого есть знакомый юрист? Или можно скинуться по N-ной сумме на адвоката. Ведь это не справедливо!!!!!! Он отстаивает НАШИ общие интересы!! Отзовитесь
:crazy:Я дико извиняюсь а какой моральный ущерб нанесли Богдановичу. Может мы рано ушли и чего то не дослышали:telephone::shok:.
 

Гуффи

New member
:crazy:Я дико извиняюсь а какой моральный ущерб нанесли Богдановичу. Может мы рано ушли и чего то не дослышали:telephone::shok:.

Якобы за клевету в адрес Богдановича,он много кому угрожал,что подаст в суд. На что человек надеется,если столько фактов против него???:rtfm:

Я тоже согласна надо помочь.У нас на ЖСПК есть начальником юридической службы 80291600260 Людмила предлагала свою помощь.Может стоит Юрию ей позвонить.Кто может напишите по подробней,что было на собрании.

На собрании говорили, что будет перещет м2 примерно 4,5млн и нас докредитуют. Еще зачитывали результаты ревизионной комиссии.Переизбрали некоторых уполномоченых.А в конце собрания дали слово Богдановичу и он пытался объяснить,что например дом.кинотеатр и др. были куплены без его ведома!!(подписывал документы вслепую?)Люди в зале не стали слушать этот бред встали и ушли.
 
Последнее редактирование:

ale

New member
Якобы за клевету в адрес Богдановича,он много кому угрожал,что подаст в суд. На что человек надеется,если столько фактов против него???:rtfm:



На собрании говорили, что будет перещет м2 примерно 4,5млн и нас докредитуют. Еще зачитывали результаты ревизионной комиссии.Переизбрали некоторых уполномоченых.А в конце собрания дали слово Богдановичу и он пытался объяснить,что например дом.кинотеатр и др. были куплены без его ведома!!(подписывал документы вслепую?)Люди в зале не стали слушать этот бред встали и ушли.
если моральный ущерб не доказан документально /заключение медицинского обследования или лечение у психолога или психиатра:diablo:/ по законам РБ компенсации за моральный ущерб у нас нет
 

nat

New member
Обязательно постараемся прийти !!!! Желаю нам всем уже новый 2013 год встретить в наших квартирах!!!!!!
 

Гуффи

New member
Поздравляю всех с Новым годом!!!! Желаю здоровья вам и вашим семьям,счастья,удачи и любви!! А еще желаю отпраздновать вам новоселье в наступающем 2012 году!! С праздником!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху