ЖСПК "Молодость Минщины", р-н Сенница

LITISIYA

New member
До 30 апреля предоставить в банк копию свидетельства о гос.регистрации,справку от преда.,после 30 апреля штрафные санкции.
 

Tumanov

New member
Привет всем, вот тема для размышления по по воду установки системы очистки и нормализации воды(ФИЛЬТРА) в общую систему водоснабжения.
1.Защита всей бытовой техники (ТЭН) использующие воду.
2.Защита газового котла(ТЭН).
3.Защита здоровья от вредных солей, примесей и осадков.
4.Защита системы водопровода(отложение внутри труб).
Всему виной накипь,вредные примеси ,наличии солей которые характеризуют термин «жесткость»
 

serg_x4x

New member
Может нам правление Объяснит, что за договора заключает УКС???????
Или будит как всегда............."а зачем Вы заключали(звонили, ходили), теперь платите".......
Вспоминаем слова Пред. на собрании
"по показанием счетчиков будим платить с момента перехода дома к ЖСПК то есть с Февраля 2015"

УКС выставляет показания с 1 июля 2014 года по тарифу как для населения
до 150 кВт.ч 953,8(+1,2%)
от 150 до 300 кВт.ч 1 239,94
свыше 300 кВт.ч (экон.обоснов) 1 467,5

Задумайтесь
И как долго мы будим платить УКСу?
Почему Председатель не заключил договор сам, или как юр.лицо и выставлял бы нам в жировку?
 
Последнее редактирование:

LITISIYA

New member
Правление подписало договор с затратами электроэнергии "БЕЗЛИМИТНЫЙ И ПОЖИЗНЕННЫЙ",т.к. срок действия отсутствует в договоре ?:))))))))))
Сдали дом без документов что ли ?Электроэнергия ,как и все наружные сети должна была быть за счет бюджета ,а документов что ли нет ? А как так? Как с ваннами(должны были быть,но не установлены по факту)????????????????????
 

LITISIYA

New member
Пора косить.:)))))))))
P.S.Внимательно читайте уксовский договор,прежде чем подписать его!!!:)))))))))))Чтоб не пришили лишнего.:)))Особенное внимание уделите на начальную дату затрат,а конец там точно неограничен.:)))))))))))))
 

BMW X5

New member
Сначала читаем следующее.
http://news.tut.by/society/448082.html#ua:news_geonews_minsk~5

Наверно не многим известно, что господин Парменов хотел отправить на экспертизу в свою фирму "Свой эксперт" окна нашего дома. А кто ему в этом помогал? Кто с пеной у рта доказывал, что наши окна плохие?
LITISIYA! Не затрудняйтесь удалением ранее написанных перлов. Все скопировано в папке "Бредятина".
 

LITISIYA

New member
Беэмве, окна установлены поршиво!!!Лед зимой на подоконниках,стеклопакеты плохие!!!(и экспертизы не надо)
Беэмве,запомни,гробовая крышка у каждого своя !!!Бог судья!!!

Р.S.Для копирования Литисии,так оконщики еще и миллиарды государственных денег(целевые авансы) не отработали!!!!!!!!!!!!!!Хорошо если их вычли с кредитной линии!!!Для размножения информации!!!!!!!!!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

LITISIYA

New member
Беэмве ,ау-ау!!! За дом что не волнуешься ???Что лифты и электричество не сданы до сих пор ??? Оскорблять только умеешь , да корчишь из себя , а в реале ничего не представляешь !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

BMW X5

New member
"Бог судья", "Не дам благословления" и наконец "Крышка гроба". Неужели ненависть LITISII перешла все границы. ОЙ, смотри накаркаешь на СВОЮ голову.
ОскорБлять - значит писать или говорить порочащие, не соответствующие действительности данные.
В чем конкретно Вас оскорбили?. В том, что Парменов, Ничкасов, Губский и прочие "деятели" в недалеком прошлом были Вашими лучшими друзьями?
Или может в том, что Вы с пеной у рта уговаривали застройщиков не отказываться от отделки, в пользу "китайской мамы"? Уши не горят от проклятий по этому поводу?
Если я и ничего из себя и не представляю, то Вы представляете из себя намного меньше. ВООБЩЕ - НИЧЕГО!!!
Все Ваши изречения ПОЛНАЯ ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА!!!
 

LITISIYA

New member
Беэмве,врешь ты !!!А китайцы порядочнее тебя в сто раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучше расскажи как впихнули несоответствующие лифты.:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Может хоть в этом году заработают!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Продавцы магазинов банкуют ,сегодня скупили все свечи и керосиновые лампы,22 -го свет отключают.:))))))))))))))))))))))))))
Отопительный сезон начался зимой,а в мае закончится вместе со светом.:))))))))))))
Посвящается беэмве .
Укусила жучка собачку, За больное место за сра... Сразу жучка начала плакать, Чем, я чем, я буду ка..... Как тебе жучка не стыдно, А мне теперь больно и обидно, На, тебе жучка траячку, Пойди, купи новою сра....

Душевные стихи.
Беэмве машину и ник свой поменяло.
Папку бредни собирало , оскорбляло.
Человеком не стало ,
Мозгов не хватало.
Отделка не нужна ,
Беэмве теперь крутизна.
Не нужно лифтов,ни света ,ни газа.
Такая вот это зараза !

Для людей ,02 июня 2015 г в 19 -00 состоится общее собрание членов ЖСПК в актовом зале ГУ"Сеницкий центр культуры " в д.Сеница.

Р.S.Беэмве, 02 июня лично моей семье скажешь ,что тебе надо ?Что тебе должны?Обязательно будем в полном составе!!!
 
Последнее редактирование:

BMW X5

New member
Правду люди говорят, "Пустая бочка громко звенит".:tease::tease::tease:
 

LITISIYA

New member
Привет всем!!!Ура наш домик с электроэнергией.:)))Указали даже левый номер телефона в объявлении .
Прежде чем отключить свет , то должно быть распоряжение с автографом,кто хочет в темничку.
Ужасно то ,что идиотами жильцов считают.Пусть покажут документы ,что за нас оплачено.Да платить никто не отказывается,если бы корректно были оформлены документы.Да и объяснены многие вопросы.
Помнится, мы человека нанимали с окладом ,чтоб электроэнергию довел до ума .Может на собрание ,знавшие и хоть раз видевшие его ,пригласите!!!

Для людей,простите за склоки с Беэмве ,мне интересно было знать кто именно из семейства колбасится ,поэтому писала чуток много.:)
Многие догадались кто это. (Честь ,достоинство и вера не позволяют показать многое)
Беэмве ,я то тут уже живу ,голову не опускаю,хорошо если ты так пройдешь по двору,когда появишься !!!
Уважаемые соседи, радость ,что МЫ собственники !!!!!!!!!!!!!!!!И пусть ничто и никто не омрачает НАС !!!
Встретимся на собрании !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

BMW X5

New member
Людмила утром рано встала
«Язык о «клаву» почесала»
Писать она пошла все бредни
И разносить в Инете сплетни.
Взяла в помощники вампиров,
И вурдалаков, дроздофилов.
Давай все председателя гнобить,
В своих провалах всех винить.
Вражда к Морозу свет застит,
Неужто бог ей все простит.
Друзей ее отправил в суд.
По лет пятнадцать им дадут.
Не хочет помнить лишь она
Свои провалы в общем деле.
И как же носит МАТЬ –ЗЕМЛЯ
Сто тон хламья в столь бренном теле.
 

LITISIYA

New member
Концовка гнилая,как и Беэмве!!!


Все Мы с ключами ,
Собственниками стали.
Невинных исключали ,
Но съесть заживо не дали .
Квартиры и не отняли ,
И с потрохами не продали!

:dance::dance::dance:

P.S. Беэмве ,
ЗА ЗДОРОВЬЕ В ЦЕРКВИ -
НЕСГОРАЕМАЯ СВЕЧА !!!
 
Последнее редактирование:

Nonick

New member
Уважаемые соседи, давайте по существу! Насколько актуальны вопросы N 2 и 3 на предстоящем собрании? Если есть кандидатуры представьте их заранее. У меня нет уверенности, что смена правления поможет решить проблемы. Медленно (или даже очень медленно), но все решается и налаживается. Кто что думает, давайте обсудим.
 

Nonick

New member
LITISIYA, хотелось бы идти на собрание с пониманием причин, послуживших поднятию этих вопросов. Я тоже многим не доволен, но не настолько что бы менять правление. К сожалению не все зависит только от них.
И по первому вопросу кто бы "растолковал" что к чему. Не хочется принимать такие решения сидя в зале и толком не разобравшись.
Но на собрании, так на собрании...
 
Последнее редактирование:
Сверху