ЖСПК "Озерцо-4" д.Богатырёво

Malutka

New member
Elka1974, все правильно. Это чтоб не стыбрили, так сказать. В мапидовских домах видела помеченные выключатели и лампы синей краской! ничего особенного в этом не вижу.
Светлана, а ключ от ящика почтового где брать?
 

кокетка2011

New member
Светильники краской красил мой сын, чтобы не крали.

Elka1974,
Светлана, а ключ от ящика почтового где брать?

Ключи, паспорта на счетчики будете забирать у меня.

Светлана,а когда дадут номера телефонов..
Сначала включим горячую воду, а потом займемся телефонами. А думаю вода нужна быстрее, чем телефон.
 

кокетка2011

New member
В пятницу будут убирать парковку и придомовую территорию, пожалуйста машины не ставьте на парковке у подъездов и заезде к дому.
 

Artistka

New member
а что слышно с горячей водой...
Ответ нашего председателя на форуме соседей (Озерцо-2008):
"Соседи, по нашему кварталу подключение горячей воды равносильно полету в космос. Благодаря нашему "дорогому" УКСу это невозможно. Решение на сдачу сетей подписано еще 31 декабрем, а на деле документы в Заславль не переданы, границы не поделены, система контроля за работой теплотрассы не работает, в итоге энергонадзор даже разговаривать о документах на включение горячей воды не хочет".
 

яся

New member
Продам дополнительные ключи(чипы) к домофонам
Живу в соседнем доме(3-ем). +375336347832 поднесу.
 

10Ivan

New member
:skull: а что за причуды с электроэнергией такие? как например сегодня в ~19.30-20.00...
прям на детские шалости похожее:wacko: вклвыклвклвыклвкл
 

кокетка2011

New member
Уважаемые соседи в пятницу 11 апреля 2014 года в 18-00 состоится общее собрание в Доме Культуры по адресу: г.Минск, ул. Вышелесского, 4
Повестка дня:
1. Представитель Белтелекома расскажет об способах и условиях подключения телефона, интернета, ZALA и их стоимости.
2. Получение извещений на окончательный расчет.
3. Информация об оформлении квартиры в БРТИ и стоимости услуг БРТИ.
4. Выдача паспортов на счетчики и ключей от почтовых ящиков.
5. Текущие вопросы о жизнедеятельности дома (обслуживание, домофоны, мусор, уборка и др.).
Если есть какие-либо вопросы, готовьте, на собрании обсудим.
 

Краска

New member
:skull: а что за причуды с электроэнергией такие? как например сегодня в ~19.30-20.00...
прям на детские шалости похожее:wacko: вклвыклвклвыклвкл

У меня постоянно так. И не зависит от времени суток. Хочется знать, так у всех или только в моей квартире???
 

кокетка2011

New member
На собрании раздавали платежки, ключи, паспорта.
С вторника можно ехать заключать договора на подключение телефона, интернета и залы по адресу: г. Минск ул. Захарова, 57 или п.Калодищи ул.Минская,2 с паспортом. Оформление делает только член кооператива, так как поданы списки с фамилиями.
Также после оплаты платежек Вы приходите за справками для оформления квартиры в БРТИ с квитанциями с синими печатями. Для БРТИ необходимо предоставить справку и ее копию от ЖСПК, паспорт члена кооператива и его копию. В среднем услуги БРТИ будут 500 000 рублей.
Можно сделать тех паспорт за 10 дней и 30 дней.
 
Какие документы нужны для подключения телефона? Когда можно будет прописываться и куда обращаться для прописки? Где как и когда можно будет заключать договора на свет и воду?
 
Последнее редактирование:

Алиса 4444

New member
Какие документы нужны для подключения телефона? Когда можно будет прописываться и куда обращаться для прописки? Где как и когда можно будет заключать договора на свет и воду?
на собрании все подробно объяснили.

если перебои с электричеством, куда и кому звонить?
а они разве до сих пор существуют?
 
Сверху