ЖСПК "Озерцо-4" д.Богатырёво

Artistka

New member
Вот такую картину наблюдала сегодня возле 4-го подъезда!Что это за вода??? Почему она из люка вытекает??? :shok:
 

Вложения

  • Вода из люка.jpg
    Вода из люка.jpg
    350.4 KB · Просмотры: 91
  • Вода.jpg
    Вода.jpg
    383.2 KB · Просмотры: 91

timoha

New member
Вот такую картину наблюдала сегодня возле 4-го подъезда!Что это за вода??? Почему она из люка вытекает??? :shok:
Это наверное канализация, на люке К написано... Читала на форуме "лесбел", что у них там подвал весь в фекалиях стоит, может уже и у вас через верх прет...
 

romchik

New member
"В связи с планами по строительству современной сети Ethernet в многоквартирных домах Богатырево (Озерцо) просим сообщить контакты другого (других) ЖСПК, так как пока установлен контакт только с председателем ЖСПК "Кардиолог -2007" .

(оператор связи OneNet)
 

кокетка2011

New member
Уважаемые жильцы, если у Вас возникли проблемы с окнами пожалуйста сообщите мне смс сообщением на телефон с указанием номера квартиры и кратко проблемы. На следующей неделе приедут оконщики.
 

nat198

New member
Уважаемые соседи,может кто подскажет,что делать-у нас очень холодно,батареи горячие,но ,видимо, мало секций на обогрев трёшки,из окон не дует.Я знаю ,что добавлять секции нельзя или может нужно какое-то разрешение,или нас обманули с количеством секций батарей.Кто знает,что делать ведь морозы ещё впереди?!
 
у нас очень холодно,батареи горячие,но ,видимо, мало секций на обогрев трёшки,из окон не дует.
у нас пока тепло (в "большой" комнате -6 рёбер, в "средней"- 4 ребра, на кухне- 3 "ребра"), очень сухой воздух, поэтому периодически открываем окна на проветривание. В туалете -жарко ( в "маленьких" трешках по чудо-проекту предусмотрена батарея ) . Как будет дальше -посмотрим ... Сейчас претензий по теплу в нашей квартире -нет. Единственное, что очень сильно беспокоит - кипяток из крана с горячей водой. Страшно младшенького одного отпускать мыть руки -можно реально получить ожог.
 

Malutka

New member
У нас тоже тепло, даже жарко.... Радиаторы горячие... Постоянно окна на микро проветривании... Единственное, так это да, воздух очень сухой стал.... Но мне кажется, что переборщили чуток с отопление, как-то горячевато)))) Вчера даже хотела перекрыть на кухне "ребра")))) Кипяток тоже настораживает с горячего крана(
 

10Ivan

New member
Кипяток тоже настораживает с горячего крана(
Сантехник сказал что для этого и придумали "смесители " :tease:
мол если он делает прохладнее то у некоторых горячая вода оказывается просто теплой... не совсем я конечно уловил суть :pardon:
 

belol

Member
Подскажите, кому обращаться по поводу телевидения? А то из восьми каналов один закодирован и по пяти каналам транслируют БТ-1.
 

Artistka

New member
Объясните пожалуйста, почему у нас до сих пор нет нормальной системы оплаты за квартиру??? В соседних домах всё нормально, а у нас всё никак...... В чём причина??? И когда уже будет эта система????????Если оплачивать в городе, так и будем платить 2% комиссии или можно как-то этот вопрос решить?????
 

andrey5

New member
А по чему телевидение только в аналоговом качестве и нет нтв ?
 

Yaa

New member
Соседи! Давайте уважать друг друга! Даже малейшие стуки в 9 вечера могут разбудить детей. Подождите до завтра!
 
Уважаемые соседи дома 5, 7, 9 (хочу обратить ваше внимание : страничка нашего ЖСПК на форуме открыта для прочтения и общения для всех посетителей форума, а по сему , если интересы или действия нашего ЖСПК касаются интересов и действий иных участников форума, то будь вы хоть жителями Гватемалы мы не скажем с упреком " чего вы заводите на нашу ветку форума?" )! Не могу сказать, что меня обрадовала установка шлагбаума к дому №9 в том месте, где его установили. По моему мнению прений было бы меньше (а может и вообще не было бы) , если бы шлагбаум установили в месте начала самой стоянки на территории дома №9, зачем "хапанули" кусок дороги , неужели без этого кусочка 9-му дому не хватает места на стоянке дворовой территории дома №9. Еще хочу услышать ответ на вопрос : ВСЕ ли жильцы дома №9 приобрели чипы для въезда на стоянку дома №9 ? Не получится ли так , что жильцы без автотранспорта не участвовали в установке шлагбаума, но с радостью ждут к себе в гости братов, сватов и других гостей ? Куда в таком случае гости будут парковать свои машины ???
Еще очень неприятно удивили слова жильца дома №9 о " принадлежности земли, где находится стоянка, ЖСПК "ОЗЕРЦО -8" Тогда повторюсь еще раз -зачем "прихватили" кусок дороги ???? . Светлана, будем признательны , если найдете минутку времени и ответите на вопрос : кому принадлежит территория , а , следовательно, и дорога при въезде к дому №5 и №7 ? Если исполкому , то почему тогда дорога к дому № 9 принадлежит ихнему ЖСПК ? Ну а если эта территория "наша", то предлагаю установить шлагбаум для въезда только жильцам дома №5 и 7, а для жильцов дома №9 продавать жетоны для проезда по "нашей" дороге. Полученные средства использовать для последующего ремонта дороги, по которой едут машины не только к нашим домам, но и к дому №9. Ведь "свою" территорию они вон как берегут !
P.S. Мусорку 9-ка "огородила " не в ущерб своему дому !!!! 7-ка, МОИ ВАМ СОЧУВСТВИЯ ( да чего уж там - и нам тоже) !

Светлана, когда уже будем подписывать письмо о приведении в порядок разгромленной дорожки со стороны частного сектора ? Не думаю , что красная ленточка уж очень насторожит очень "любознательных" детишек ! Надо сейчас бить тревогу и принимать меры, а не ждать , когда придется вытягивать кого-нибудь из колодца !

Светлана, с огромным нетерпением ждем возможности оплаты по коммунальным через ЕРИП !!!!!

Уважаемые жильцы подъезда №3 ! Не знаю в какой квартире оставляют собаку одну в квартире , но уж очень сильно щемит сердце , когда это несчастное животное воет в квартире ! Просьба : не мучайте животное !!!!! забирайте его с собой , когда надолго уезжаете из дома !!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

10Ivan

New member
так же хотел задать вопрос по поводу шлагбаума. у этого дома имеется огромная стоянка (заезд на которую сразу за остановкой транспорта) а тут еще и такое новшество, прошу заметить всего на 2!!! подъезда... :evil_admin:

псина которая воет\лает. судя по всему просто щенок крупной породы не особо владеющий интеллектом и воспитанием. морально утомляет, и очень сильно... :heat:
 

Artistka

New member
И ещё один вопрос:" У нас есть дворник???" Такая погода... очень скользко.... из подъезда не выйти не зайти, а если ещё и маленький ребёнок, так вообще ужас..... Или мы сами должны посыпать песком или солью ступеньки и тротуар возле дома???:scratch:
 
Сверху