ЖСПК "Салют-Строй" ул.Героев 120-й дивизии - Рогачевская

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

juligy

New member
Подскажите кто знает:
как подключить телефон (я так понимаю, что пока нет документов на квартиру - это невозможно?)
кто-либо из провайдеров собирается обслуживать наш дом?

ХОЧУ ВСЕЛЯТЬСЯ!!!
думаю не выйдет - тк нужна именно прописка для телефона.
По провайдерам никто не собирается, каждый сам решает кого выбрать - я за безлимитку байфлай - 45.000 , но с нетом еще сложнее будет,тк требуется вести спец кабеля. дом новый . позвоните на байфлай или космос.... вам скажут точно,у остальных уверена нет даже смысла пытать они за пару человек не пойдут вести сеть.

--- мы тоже в ближайшее время, тк 27 срок съезда.
 

juligy

New member
Почему это никто не пойдет ради одного дома????
я писала что ради нескольких человек не пойдут, позвоню парочке провайдеров в понедельник посмотрим что скажут, отпишусь, или если кто раньше узнает маячте...
шпарки не мое однозначно - тарифы лично для меня не выгодны, я часто смотрю фильмы онлайн а потому мне ооочень важна безлимитка, сейчас у меня космос - за 45,000 неограниченое кол-во гигов, наличае телефона не важно, у меня инет воообще не выключется даже если нет дома а комп включен, вобщем смотри пересмотри, и скорость отличная - а на ограниченное кол - во гигов не вижу смысла для себя. очень дорого выйдет.
 

2366164

New member
juligy, абсолютно такая же ситуация. Фильм онлайн весит 300-500 Мб. У вас 100Гб. Фильмов можно посмотреть - УЙМА! Тем более можно качать в общей сети :) Я атлантовцем письмо написал, будем ждать ответ!
 

Юрьевна

New member
5 июня года заключен договор на техническое обслуживание лифтов мною в ОАО «Беллифт».
18 июня лифты зарегистрированы в госпромнадзоре, дано разрешение на их использование.

Может кто-нибудь знает почему лифты не работают???
 

juligy

New member
juligy, абсолютно такая же ситуация. Фильм онлайн весит 300-500 Мб. У вас 100Гб. Фильмов можно посмотреть - УЙМА! Тем более можно качать в общей сети :) Я атлантовцем письмо написал, будем ждать ответ!
ок.. подождем но проще звонить, а
я такой любитель на ночь засыпать под сериал типа "место преступления ласвегас" или еще каке детективчики...один раз так рубанулась с 3-джи модемом велкомовским - всю ночь тарабанил - на утро - 150,000 из +30,000, обидно ж что не смотрела - ну засыпаю я под тихое бурчание.... после этого триджик только в дороге или у родителей как говорится на крайняк )))))))))))))

Может кто-нибудь знает почему лифты не работают???
конечне, - нет связи с диспетчером, а по технике безопасности связь должна быть, те если застрянешь не сможешь связатся, потому пока не починят связь не запустят - но лукич утверждал что они рабочие.

juligy, абсолютно такая же ситуация. Фильм онлайн весит 300-500 Мб. У вас 100Гб. Фильмов можно посмотреть - УЙМА! Тем более можно качать в общей сети Я атлантовцем письмо написал, будем ждать ответ!
а цена вопроса? всмысле сколько у них безлимит стоит?
 

juligy

New member
Сообщение от juligy


а цена вопроса? всмысле сколько у них безлимит стоит?


80.000 скорость 25Мбит

кто уже заселился, как там наш домик?
ну так это сверх дорого, в безлимите на космосе 100 мБит и 45,000 ... не я пас на данного провайдера)))))))))

В домике отлично
завтра приеду с бутликами воды полы мыть - пыль тереть, лифты не включили случаем?
 

Katrin17

New member
Соседушки, кто заказывает кухню, поделитесь своими проектами, буду очень благодарна....
 

juligy

New member
Сообщение от juligy


ну так это сверх дорого, в безлимите на космосе 100 мБит и 45,000 ... не я пас на данного провайдера)))))))))


А таффика включено? полный-то никак за такие деньги...
в том то и дело никаких доп платежей за доп трафик, они мол обещали при поключении если перебор с гигами то скорость будет ниже но я этого никак не ощущаю)))
прошу прощения немного спутала не 45,000 а 55,000
см тут
тарифы космом тв
у меня космос1 больше суммы по абоненской плате я не плачу, интернет работает почти постоянно, даже если меня нет дома то кто да есть, у меня сетра живет, даже представить боюсь сколько гигов в месяц высижываем))))))))))))

кстати у родственников байфлай практически такие же условия
 

Марташа

New member
Там скорость 1Мбит\с, тут скорость 25Мбит\с (кстати, у самого байфлай много лет, но есть некоторые нарекания). На телекоме при перерасходе снижается до 512КБит\с. В общем ладно, кого проведут, того и будем исполькзовать :)
 

SIMONA_N

New member
Привет новоселы))))!!!!! Двери кто и где будет заказывать? Может получиться скооперироваться?
 

anet-

New member
Привет новоселы))))!!!!! Двери кто и где будет заказывать? Может получиться скооперироваться?
я только ЗА и знаю еще несколько людЁФ которые тоже ентого хотят . Сейчас в отъезде , в понедельник начну обзванивать фирмы .
 

Жилец

New member
в том то и дело никаких доп платежей за доп трафик, они мол обещали при поключении если перебор с гигами то скорость будет ниже но я этого никак не ощущаю)))
прошу прощения немного спутала не 45,000 а 55,000

у меня космос1 больше суммы по абоненской плате я не плачу, интернет работает почти постоянно, даже если меня нет дома то кто да есть, у меня сетра живет, даже представить боюсь сколько гигов в месяц высижываем))))))))))))


Мы тоже на Космосе пока сидим - 55 тыс в месяц безлимит с высокой скоростью. Но на прошлой неделе сходили к ним в офис узнать насчёт переноса оборудования в новый дом и нам сказали, что ещё минимум полгода дом будет вне зоны покрытия.
Кстати, какие прогнозы на воду - кто говорит на неделе дадут, кто -через месяц. А как в туалет ходить?
 

juligy

New member
Там скорость 1Мбит\с, тут скорость 25Мбит\с (кстати, у самого байфлай много лет, но есть некоторые нарекания). На телекоме при перерасходе снижается до 512КБит\с. В общем ладно, кого проведут, того и будем исполькзовать
ну как 1 - у меня прямо сейчас скорость 100... включаю фильмы онлайн , жду меньше минуты и смотрю без тормозов.... не надо ничего качать... может мы о разном - я не сильно разбираюсь в битах и киловатах)))))))
а вообще реально кто первее тот и папа как говорится)))))))

Привет новоселы))))!!!!! Двери кто и где будет заказывать? Может получиться скооперироваться?
уже разглядываю, думаю стоит задуматся хотя бы 3-5 чел вместе, в понедельник если минутка будет кину тендеры по организациям - посмотрим что предложат. не ленитесь пишите модели заинтересовавшие , будем поглядывать найдем уверена альтернативу.

Кстати, какие прогнозы на воду - кто говорит на неделе дадут, кто -через месяц. А как в туалет ходить?
впервые слышу про месяц - понедельник холодная. сегодня уборку делала - не было воды - но говорили утром была

... многие уже переезжают... а я жду лифтов - у меня все громадное... и 10 этаж)))))))))))))

народ если кто однушку или двушку будет сдавать напишите плиз в личку телефон, подруга ищет квартиру без мебели за разумные деньги
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху