ЖСПК "Салют-Строй" ул.Героев 120-й дивизии - Рогачевская

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

juligy

New member
я слышал Климович хочет спрыгнуть!!Наломал дров,получил свои отка...,а теперь убегать????нет,это не по военному Лукич!!!
Уважаемая Juligy не комментируйте,пожалуйста
Сообщение от juligy
я б и сама пошла в ТС зам замом по непонятным вопросам))))
Старшим помощником младшего конюха
Ну конечно - с какого это перепугу............:haha:
Нейтрал у вас прекрасная возможность стать великим председателем века - а то вы напару с MAXI только как шавка из за угла тявкать умеете. Напоминиает детские сказки где какой нибудь шестерка из за угла - вот он , бейте его, бейте, а у самого коленки подкашиваются. ну ей богу как не мужики - не устраивает, сделайте лучше - я и не только я, вам и спасибо скажу и премиальных насобираем)))- ну только сделайте хотя бы в раз лучше, а не просто языком ворочайте, у меня очень много притензий по организованности нашего ЖСПК, только я ж не повторяю в каждом посте одно и то же. Тут кто то словарь предлагал в подарок - обратитесь , может новые слова к нытью добавите.:diablo::punish:
Сообщение от anet- -
неужели тяжело пройти пару лишних метров и выбросить мусор в контейнер
Это у еуропе и других цивилизованных странах в контейнер выбрасывают, а у нас где удобно (=ближе) там и выкидывают, разве нет? Камеры помогут, но готов поспорить резко у всех исчезнут деньги.
Будем надеятся что нет. Надо и в лифтах и на парковку. А где товарищи которые предлагали установку - у кого контакты есть, может стоит связаться да и уже начать беседу. Если кинете в личку их тел я могу пообщатся на сей счет, кстати по интернету, наш дом пока никто не берет на обслуживание далеко вести сети, байфлай возможен только при наличии телефона - а телефон при наличии прописки, а прописка через две недели не раньше. Космос вне зоны покрытия. Я видела у нас на дверях висел како то контакт какго то провайдера предлагающего услуги, сегодня утром не нашла. Может кто сорвал их тел. или помнит что за они.

И предлагаю обсудить вопрос с уборкой территории, только что набирала МЛ - договорились через 20 мин созвонится. Мне тоже не понятен вопрос почему не убирают, я так понимаю мы перечисляем нденежку на обеспечение жспк, так может стоит увеличить на 5000 взносы и договорится с дворниками, вобщем ладно это пока только мысли, через 20 мин расскажу к чему пришли. Кстати 105,000 мы все так же и платим до конца месяца или что то менялось ?

====================================================================
ах да - Вчера основательно переехали - очень порадовало наличае воды со всех кранов, лифт при переезде ни разу не сломался, но на час рубанули свет)))) заносили последний диван и его как раз вырубили - при этом лифт и свет в нем остались работать.
 

SIMONA_N

New member
вот мне интересно - а у людей вообще совесть есть .....
наверно ее вообще нет у переезжающих((((((((((((((( обклеили в нашей секции лифт картоном, чтобы не царапать, молодцы, спасибо, кто догадался это сделать, но вот уже сегодня сорвали часть, и естественно в тех местах лифт уже ободран. Неужели так трудно за сбой приклеить обратно, елси вы сорвали или оборвали его?


я слышал Климович хочет спрыгнуть!!Наломал дров,получил свои отка...,а теперь убегать????нет,это не по военному Лукич!!!
а вы наверно хотите запрыгнуть и получать отка...................? Флаг Вам в руки!!!! Как говорит один умный человек "пи....... не рисовать!!!!!" Так что попробуйте хотя бы что-нибудь сделать!

Камеры помогут
я за!
 

Surf

New member
Всем привет!
У всех краны перепутаны - холодная-горячая?
 

Katrin17

New member
Напомните пожалуйста, кто помнит , до какого числа нужно 105 000 заплатить? Что-то запуталась! Спасибо.
 

juligy

New member
Даааа! Как их поменять местами?

а у нас в ванной нормально а в остальных перепутаны. смеситель в ванной капец рахит думаю его стоит поменять. вчера купила по наводке родственницы швабры по 37000 в дискаунтере на шаранговича что за кольцевой. одну плоскую поворотную а вторую с губкой. даже муж оценил легкость помывки полов теперь при каждом удобном случае бежит пол протерать.

Напомните пожалуйста, кто помнит , до какого числа нужно 105 000 заплатить? Что-то запуталась! Спасибо.

еще вчера. я с перездом вообще и про кредиты забыла. короче если сегодня не будут банки работать то сразу после праздников полечу платить.... память савсем подводит...
 

MSK

New member
Я не знаю как там нормально с лифтами, но пока я чаще пешком все тягаю как и народ, кто переезжает. Что за лифты такие? Даже датчика минимального веса нет - двери сразу закрываются. Слышал, что если им не дали закрыться какое-то количество раз лифт ломается / блокируется. Не знаю так ли это, но предложу - давайте не ломать двери и если они закрываются по возможности дайте им закрыться либо воспользуйтесь кнопкой аварийного открывания дверей! НЕ ДЕРЖИТЕ ДВЕРИ ЛИФТА РУКАМИ / НОГАМИ ПРИ ЗАКРЫТИИ - используйте кнопку. И ЕЩЕ : ПОСЛЕ СЕБЯ ПРИ ПЕРЕВОЗКЕ МЕБЕЛИ И ПРОЧИХ ВЕЩЕЙ УДОСУЖЬТЕСЬ УБЕДИТЬСЯ, ЧТО В НАПРАВЛЯЮЩИЙ ДВЕРНОЙ ПАЗ (полоса внизу по которой "ездит дверь") НЕ ПОПАЛ МУСОР, ТАКЖЕ ПРЕПЯТСТВУЮЩИЙ ЗАКРЫТИЮ ДВЕРЕЙ.
 

juligy

New member
Я не знаю как там нормально с лифтами, но пока я чаще пешком все тягаю как и народ, кто переезжает. Что за лифты такие? Даже датчика минимального веса нет - двери сразу закрываются. Слышал, что если им не дали закрыться какое-то количество раз лифт ломается / блокируется. Не знаю так ли это, но предложу - давайте не ломать двери и если они закрываются по возможности дайте им закрыться либо воспользуйтесь кнопкой аварийного открывания дверей! НЕ ДЕРЖИТЕ ДВЕРИ ЛИФТА РУКАМИ / НОГАМИ ПРИ ЗАКРЫТИИ - используйте кнопку. И ЕЩЕ : ПОСЛЕ СЕБЯ ПРИ ПЕРЕВОЗКЕ МЕБЕЛИ И ПРОЧИХ ВЕЩЕЙ УДОСУЖЬТЕСЬ УБЕДИТЬСЯ, ЧТО В НАПРАВЛЯЮЩИЙ ДВЕРНОЙ ПАЗ (полоса внизу по которой "ездит дверь") НЕ ПОПАЛ МУСОР, ТАКЖЕ ПРЕПЯТСТВУЮЩИЙ ЗАКРЫТИЮ ДВЕРЕЙ.

наши лифты это еще тот закидон.. два дня как тут и мы тоже на 10 шастаем переодически пешком... мы перезжали почти ночью и наверное единственные кому повезло..... методику поломки сложно понять... жутко боюсь застрять авось еще рожать надумаю во прикол бут...
кто не в курсе 4.07.12. в 19.00 собрание ! на повеске
переизбрание председателя, оплаты, размещение жспк и график чего то в этом духе! на досуге предлагаю обсудить уборку территории, камеры, порядок получения паспорТов.
 

anet-

New member
кто чем отмывал полы от краски и другой какой-то фигнатени ?
 

SIMONA_N

New member
Я не знаю как там нормально с лифтами, но пока я чаще пешком все тягаю как и народ, кто переезжает. Что за лифты такие? Даже датчика минимального веса нет - двери сразу закрываются. Слышал, что если им не дали закрыться какое-то количество раз лифт ломается / блокируется. Не знаю так ли это, но предложу - давайте не ломать двери и если они закрываются по возможности дайте им закрыться либо воспользуйтесь кнопкой аварийного открывания дверей! НЕ ДЕРЖИТЕ ДВЕРИ ЛИФТА РУКАМИ / НОГАМИ ПРИ ЗАКРЫТИИ - используйте кнопку. И ЕЩЕ : ПОСЛЕ СЕБЯ ПРИ ПЕРЕВОЗКЕ МЕБЕЛИ И ПРОЧИХ ВЕЩЕЙ УДОСУЖЬТЕСЬ УБЕДИТЬСЯ, ЧТО В НАПРАВЛЯЮЩИЙ ДВЕРНОЙ ПАЗ (полоса внизу по которой "ездит дверь") НЕ ПОПАЛ МУСОР, ТАКЖЕ ПРЕПЯТСТВУЮЩИЙ ЗАКРЫТИЮ ДВЕРЕЙ.
если вы 5 раз держали руками дверь, лифт останавливается и блокируется.... не надо держать руками двери, для этого есть кнопка ОТМЕНА, вот ее и нажимайте, чтобы двери не закрывались, когда вы заносите свои вещи в него.......

кто чем отмывал полы от краски и другой какой-то фигнатени ?
тоже интересует...............от скотча, от бетона, от краски?
 

GALINA_S

New member
От скотча технический спирт, от бетона (разводов бетонной пыли) уксус. С краской, по счастью, столкнуться не пришлось
 

juligy

New member
От скотча технический спирт, от бетона (разводов бетонной пыли) уксус. С краской, по счастью, столкнуться не пришлось

мне смотрю больше всех повезло. просто вымыла с мылом. краски и тд не было.
 
Посоветуйте, пожалуйста, фирму по производству и установке металлических дверей.
Ключевое требование -- белорусское производство (не Китай и не РФ).
 

juligy

New member
Посоветуйте, пожалуйста, фирму по производству и установке металлических дверей.
Ключевое требование -- белорусское производство (не Китай и не РФ).

сама в таком же поиске... в бимарте за 21веком есть мини салон дверей.. оооч подробно все посмотрели и рассказали.. понравились двери за 5.000.000 со всей фурнитурой отводом к сигнализации и установкой . даже внутреннюю сторону можно выбрать любым цветом и потом при желании их даже можно сменить если поменяешь когда нить интерьер. вот ищу дешевше по нету а для наглядности можно к ним сходить... девушка правда говорила что они 7лет на рынке может и цены у них адекватные... вобщем если найду что поделюсь.. вы тоже если узнаете пишите
 

snv27

New member
Посоветуйте, пожалуйста, фирму по производству и установке металлических дверей.
Ключевое требование -- белорусское производство (не Китай и не РФ).

ООО "Деловой металл"
205-00-00 (гор) 205-00-00 (мтс)
Двери исключительно белорусского производства. Выбрать можно материал внутренней и внешней отделки, замки, фурнитуру. Молодой человек, принимавший заказ компетентно все рассказал и помог с выбором и соответственно с ценой.
С момента заказа до установки - два дня.
Приятна удивила скидка для новоселов 12 %.
Рабочие, устанавливавшие дверь делали все быстро и чисто за 40 минут. Гарантия 3 года. Цена вопроса 378 у.е. Заказывала по рекомендации.

Хочу перенести розетки. Может у кого есть специалист чтобы и цена и качество. Буду очень признательна.
 

2366164

New member
А почему все хотят именно белорусские двери? Китай понятно, что жестянка, а почему не другой производитель?

Кстати, всех с выходными и, я так понимаю, ПХД :)))
 
Последнее редактирование:

juligy

New member
600 уе по-моему дороговато...

так и я о том же. я к тому что сходить глазом посмотреть в уручье близко а альтернативу у оптовиков искать надо. вчера уже нашла за 3500.000 уверена есть дешевле но многое от фурнитуры зависит

А почему все хотят именно белорусские двери? Китай понятно, что жестянка, а почему не другой производитель?

Кстати, всех с выходными и, я так понимаю, ПХД :)))

так именно по этому и хотят. внешний вид двери рб и китая как небо и земля, рф ни туда ни сюда, бел двери в и толщина метала и внешний вид и качество лучше. можно конечно италию но и цены огого да и не факт чтт там не бел италия
моих дверей в деловом метале нет.... а вот на fsg.by есть ... там даже кухни и шкафы удобненько все в одном ... пошла разглядывать
 
Последнее редактирование:

SIMONA_N

New member
Знакомые заказывали на http://dveridom.by/dveri_sobstvennogo_proizvodstva/1059/standart.html вот такую дверь. Ездили на Уручье, мне она понравилась, ждем обмерщика в среду-четверг. Замена замка "ключ для рвания штанов" на обычный (как нижний) +25 у.е. Портал (с внутренней стороны, чтобы не делать потом откосы и клить обои) от 80 до 100 у.е.. Цена по Минску у них вроде самая приемлимая. Есликтой найдет дешевле)))) пишите))) Расцветка и дизайн по выбору. Замки фирмы KALE - 7 минут на вскрытие))))) Есть другие замки, они дороже,но там 12 минут на вскрытие двери)))
В итоге не хило все равно 580 в среднем......+25 замок, если менять.
Приезжал другой омберщик, там это все добро еще дороже вышло, только портал дешевле (dverimne.by), Но отзывы о них очень противоречивые. При том, что сперва внешнюю сторону выбрали не МДФ, а метал насчитал 580 у.е. Когда сказала МДФ еще +70 где-то , а когда и ручку поменять захотела еще +++++ .........Мне это все не понравилось, точно сказать не могут, и все время только +++++++++ у.е.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху