Зимние детки! Декабрь 2015- Февраль 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lora-xv

Member
Говорят на море даже токсикоз не так мучает. :) В отпуск так хочется, долго выбирали. Поедим в Грецию :)

Тут кому как, мне на пляже тяжеловато было, завтра тоже на отдых едем, поделюсь свежими впечатлениями :)

Пыталась настроить линеечку, но так ее и не вижу. Вам видна?

Линеечка на месте!
 

lora-xv

Member
BasikTN,
У меня тоже 3 линеечки не вставлялись одновременно, пришлось всё упростить:)

Девочки, как вы деток от камаров спасаете? В смысле народных методов? Мою красавицу обкусывают с ног до головы
 

Blackberry

New member
Тут кому как, мне на пляже тяжеловато было, завтра тоже на отдых едем, поделюсь свежими впечатлениями :)



Линеечка на месте!

Желаю вам отличного отдыха! Кстати загорать ведь можно, просто не злоупотреблять? Еще узнавала про страховку для беременных, оказывается, она выдается только для путешествующих на сроке от 20 недель. Выдает Белгосстрах.
 

akulka

чудеса со мной)
Ооо, как вам круто!!! Сфотай море! Хоть помечтаю))
Отлично отдохнуть!
 

Glowworm

New member
7371898.jpg
 

lora-xv

Member
Желаю вам отличного отдыха! Кстати загорать ведь можно, просто не злоупотреблять? Еще узнавала про страховку для беременных, оказывается, она выдается только для путешествующих на сроке от 20 недель. Выдает Белгосстрах.

Спасибочки за пожелания! Про страховку не слышала, мы как раз в августе в Минске будем, надеюсь обойдемся без :)

всем привет! а мы уже на море балдеем :)

Водичка красивая, прозрачная, а температура как? Хорошего вам отдыха! Мы тоже в дороге, правда , нам грозы передают, надеюсь, не затянутся :)
 

Glowworm

New member
Водичуа свежая, но плавать можно долго. Окунаться бодреньуо так ))))
 

Mindalka

Я сама!
Всем отдыхающим и собирающимся в отпуск отличной погоды и прекрасного настроения! Я море нежно люблю и каждый год мечтаю)), чаще на мечтах все и заканчивается...
 

lora-xv

Member
Всем отдыхающим и собирающимся в отпуск отличной погоды и прекрасного настроения! Я море нежно люблю и каждый год мечтаю)), чаще на мечтах все и заканчивается...

Спасибо за пожелания!!!
От нас море в 3-х часах на машине, поэтому и бываем часто, а так тоже бы вряд ли выбирались :).
 

Glowworm

New member
June, на форуме поискала- ттшь да гладь))) что за интрига? Надо шококо в диске спрашивать)))
 

Feronika

New member
Привет, девушки! Подскажите, кто знает, дни и часы приема беременных на сдачу крови (группа крови, резус-фактор, коагулограмма) в 1 больнице, которая на Академии наук. Знаю, что многих туда отправляют. На первом направлении были указанны дни и часы, а на втором нет, не хочется наугад ехать.
 

Glowworm

New member
Feronika, едьте вторник и четверг к 9 утра. Там никого не будет. До сколько не помню, но только в эти дни там не берут кровь у диспансера остеопороза..
 

Blackberry

New member
Glowworm, а вы на самолете летели? Расскажите пожалуйста если есть какие-то особенности.
 

Glowworm

New member
Blackberry, на сроках до 3 триместра никаких особенностей. Позже- надо чтоб на борт пустили)))) справки требуют от гинекологу. До 35 недель вродь свободно летают.

Ну, покажусь вам.
Сижу вот, протягиваю холодное пивко с пршутом :)
Это мяско такое тут фирменное вяленое.

7359453.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху