Зимние детки! Декабрь 2015- Февраль 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glowworm

New member
Блин... Когда я читаю как беременным с гемоглобином 115 приписывают препараты железа... Ну от куда эта не образованность у докторов повальная? И почему беременные своей башкой не думают совсем?
 

Osipka

New member
Glowworm, с 15 июня будут записывать на июль. Июнь расписан.

Я уже почти смирилась с мыслью о 4 девочках. Уже и имя выбрала. Только все же хочется разнообразия :)
 

Glowworm

New member
А что делать тем, кто 13 улетает? Ёлки палки.
Надо не забыть кого-то попросить....
 

akulka

чудеса со мной)
Glowworm,я как-то к Шредеру день в день приезжала. Просто сказала, что очень срочно нужен именно он, пошли на встречу и между кем-то записали. В Лекаре дело было
 

Фуфырочка

New member
Девочки поздравляю вас с беременностями:)
желаю легой беременности и легких родов!
если очень нужно к Шредеру то в Лекаре идут на встречу и записывают чуть ли ни день в день!
мы записывались на сроке 13 недель и 2 дня: муж вечером звонил сказали приехать на след утро к 9 и мы прождали буквально минут 20 и Шредер нас принял!
удачи вам на запись к тому кому вы хотите!
(кстати мне сначала Ковалев первый раз девочку пообщела, потмо мальчика, а Шредер во второй раз пацана сразу пообещал - так что верь не верь а что получилось то и увидят:))
 

Mindalka

Я сама!
...

И вот вот думаю... Как бы в польку пореже ходить :)

Совсем без анализов не хочу. Хочу по минимуму...

А кто как часто ходит? У меня пока раз в месяц... мне очень нра... сейчас была в 16 недель, тока принесла врачей пройденных, никто ниче не сказал... след. раз назначила в 21 неделю после узи, уже в июле)
Я вообще себя "очень неуютно" ощущаю в стенах пол-ки, на кресле была один раз при постановке на учет... надеюсь, что мы и дальше будем друг к другу лояльно относиться...

Про токсоплазмос спросила у врача, какие-то там низкие титры терапевт нашла... так эта говорит, что это антитела уже имеющиеся... что кому в голову взбредет)
Гемоглобин 139, надеюсь, сбивать не заставят под "ближее к норме"?)
 

Glowworm

New member
Какие титры токсоплазмоза? там 2 типа антител показывать может. Наличие титра lgG -это показывает, что у вас есть антитела, вы ранее уже перенесли токсоплазмоз. А вот титр IgM говорит о текущей болезни

Я сегодня посмотрела - у меня в прошлом и краснуха и токсоплазмоз и цитомегаловирус. Я спокойна.

Я с 12 недель уже 3 раза была в польке. Для меня это часто.
 

akulka

чудеса со мной)
Мы от генетиков! По малявке все хорошо, предположили мальчика. Только остлойки участок имеется..
 

Glowworm

New member
akulka, с УЗИ!
А что про отслойку то? Как самочувствие твоё? Что-то чувствуешь не то?
 

akulka

чудеса со мной)
да ничего не чувствую, никаких выделений, все нормально. А отслойка есть.. Что-то я загналась к вечеру
 

Glowworm

New member
akulka, так сходи раньше. К своему провереному врачу. Обсуди с ним. Может попить чего надо. Или может все и так ок. Чего волноваться то по чем зря.
 

Шококо

Active member
Шококо,Вероника, а ты тоже( в смысле как и я в-надежде-на-аиста) в беремешные темки за флюшками ходишь?;-))
даааа;)

Glowworm, мальчик - это здорово! И мальчики у вас замечательные получаются!
И всем зимним ожидалочкам крепкого здоровья!!!!
и тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

Blackberry

New member
Девочки, всем привет ! Примите и меня к вам в компанию. У меня 5 неделек, пдр примерно 11 февраля. :)

К вам сразу за консультацией. 16 июля летим в отпуск, будет уже 10 недель. Может кто летал на таком сроке, поделитесь опытом.
 
Последнее редактирование:

lora-xv

Member
Blackberry,Добро пожаловать :)! Я летала в предыдущую беременность примерно на таком сроке, всё отлично прошло, так что меньше думать и вперёд на отдых!!!
 

Blackberry

New member
lora-xv, спасибо за ответ. Отлично, значит все будет ок. Говорят на море даже токсикоз не так мучает. :) В отпуск так хочется, долго выбирали. Поедим в Грецию :) .

Пыталась настроить линеечку, но так ее и не вижу. Вам видна?

Как замечательно , у вас уже третий малыш будет. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху