Зимние детки! Декабрь 2015- Февраль 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glowworm

New member
Velca, спасибо, я пропью тоже неделям к 20... после отпуска как раз. Очень беспокоюсь за вены... Уже на ноге синячище нв полноги...
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Можно и в отпуске, по жаре. И после. Месяца два подряд. Мне в феврале месяца хватило.
 

lora-xv

Member
bysinka, поздравляю с мальчиком!
У меня еще не особо чувствуются шевеления, но уже не пузырьки как раньше, да и живот конкретно вылез :). Вес счас точно вверх пойдет, чувствую

Velca, спасибо, я пропью тоже неделям к 20... после отпуска как раз. Очень беспокоюсь за вены... Уже на ноге синячище нв полноги...

Я пока ничего не пила, но стала больше сидеть и заметно полегчало, хоть вена не болит уже . Боюсь я таблеток :).
 

instamama

New member
привет собеременюшки!
Мы к вам присоединяемся! ПДР у нас 1 декабря. ЖДём мальчика!:eek:k:
будем общаться!
 

Glowworm

New member
instamama, приветствую.


lora-xv, у меня живот есть конечно, но не скажу что прямо вылез конкретно... Можно и замаскироваться))))

Ой!!!!! И я нашла свои шевелюшки!!!!!!
Даже рукой чувствую)))) просто не замечала раньше)))

Velca, а как считаешь. На каком сроке оптимально пропить флебодию. У меня сейчас почти 16 недель.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Glowworm, мне кажется, по показаниям в любом сроке более 12 недель. Есть симптомы - пьем, нет надобности - не пьем. Закончить надо недель в 36-37. Флебодию отменяют за две недели до родов, но тут же не угадаешь.
 

Glowworm

New member
Velca, спасибо!
я пропью. у меня показания огого.

в прошлую беременность не пила, пила в позапрошлую, тк повылазило все и всюду...(((

а прошлой зимой склеро делала.

А сейчас уже нога посинела. Пропью!
 

instamama

New member
Glowworm,
а прошлой зимой склеро делала.
сочувствую
вот поэтому я со своими венами ничего радикального не делаю
у меня "богатая наследственность" по отцу по варикозу. Да, вены у меня сильно вылезли (и начали вылазить уже в 5 классе), НО мне они никогда не болят. Лишь сильный внешний косметический деффект. Так что мирюсь и благодарю природу-матушку, что кроме этого ничего не происходит-ноги всегда тёплые, кровообращение отличное. Пью курсами омегу-3 отлично разжижает кровь и стенки сосудов укрепляет Внешне использую кремик "веригон"-с конским каштаном-тонизирует мои венки на ура
 

Glowworm

New member
А меня косметическая сторона беспокоит . поэтому делала склерози ещё раз буду делать. Эффект понравился.

А вообще врач сказал, что у меня после трёх беременностей шикарные ноги :)))
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
ноги всегда тёплые, кровообращение отличное.
Еще бы. Холодные ноги - это проблемы с артериями, вены тут ни при чем.

Омега тоже кровь не разжижает - впрочем, и фиг бы с этим:) С тромбозом немного борется, да, но в основном тоже влияет на артерии, а не на вены. Ну и на мозги, кожу и пр.

Лишь сильный внешний косметический деффект.
Пока. Осложнения варикоза часто ближе к старости вылезают.

Мазь - это отлично, но на глубокие вены конечностей не влияет никак. На вены малого таза - тоже. На геморроидальные - тоже. А проблема с венами всегда системная, просто другие вены не видны. Тут помогут только таблетки.
Хотя они тоже не устраняют причину, только сдерживают развитие патологии. Короче, все умрут.
 

instamama

New member
Glowworm, я в основном в джинсах/штанах бегаю, редко платья выгуливаю, поэтому смирилась. В общем, жить можно (и не плохо):rolleyes: У меня для гордости грудь служит, спасибо маме):wub:

Омега тоже кровь не разжижает - впрочем, и фиг бы с этим
оочень разжижает Я сдала анализ (вместо 1 баночки пропила 2-хотелось мне так), так вот срочно отменили-слишком разжижилась кровь, хотя у меня склонность к густой крови. С пальца сама текла...впервые такое. Буду опять пересдавать-месяц уже не пью омегу
Пока. Осложнения варикоза часто ближе к старости вылезают.
у меня за плечами 5 родов, отличный показатель крепости вен))))
Мазь - это отлично, но на глубокие вены конечностей не влияет никак
с глубокими всё отлично было, хотя, конечно, надо опять проверять, согласна
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
оочень разжижает Я сдала анализ (вместо 1 баночки пропила 2-хотелось мне так), так вот срочно отменили-слишком разжижилась кровь, хотя у меня склонность к густой крови. С пальца сама текла...впервые такое. Буду опять пересдавать-месяц уже не пью омегу
Я пила всю беременность и сейчас пью. Никакого разжижения:) Аспирин разжижает, не омега.

у меня за плечами 5 родов, отличный показатель крепости вен))))
Какие ж они крепкие, когда ноги синие...
 

instamama

New member

instamama

New member
Glowworm, мне 32 года и у нас в семье мальчишки
2002,2005,2008,2010,2013г.р.
Это был полный сюрприз, я уже хотела делать перевязку труб, как тут гром среди ясного неба. Теперь привыкаем к мысли, что будет ещё один парнишка)

я не собираюсь лично Вас переубеждать в чём либо, рушить ваше мировоззрение по данному вопросу, просто агрессивная реальность мне не по душе-именно так я почувствовала, когда читала Ваши слова ко мне.
Я не маленький ребёнок и меня не надо учить и выписывать рецепты. Я избегаю прямых конфликтов, так как не вижу в них здравого смысла и больше не буду на них отвечать.
 

Glowworm

New member
Glowworm, мне 32 года и у нас в семье мальчишки
2002,2005,2008,2010,2013г.р.
о май гад)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

погоди ..)))) я отхожу)))))))))))))))))))

Ну что я хочу сказать)))) частила ты сильно по сравнению со мной :)))
Как ты справлялась?)))))))))) мамочки)))) я то ладно как сыр в масле постоянно))) у меня разница у всех шикарная. А ты?))))))

боже мой))))

еще не знаешь пол?

вы в квартире живете?
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Я не маленький ребёнок и меня не надо учить и выписывать рецепты.
Я и не собиралась выписывать рецепты - они нынче дороги. Когда на мои сообщения отвечают, руша общепринятые представления об анатомии и физиологии, я отвечаю тоже. Ну а реальность - она такая. Ей все равно, нравится она кому-то или нет.
 

instamama

New member
Glowworm, были у Ковалёва, мальчик у нас(мы так и предполагали). Кто ж ещё может родиться))))) это тотальная закономерность))))) Было приятно услышать от него, что у нас все идеально, даже фото нам сделал и подарил)))) В общем, позитивненько сходили)))))Я не загоняюсь на счёт пола, главное, детки здоровы и мы тоже)))) Конечно, тяжело физически армию дома держать, но мне полезно не сидеть без дела, а то лишним жирком заплывы. А так мозг постоянно работает: что приготовить, как развлечь, во что одеть))))) Но перевязку труб теперь после родов быстрее спланирую)))))
 

Glowworm

New member
instamama, ничего себе)))) вероятность выпадения такого длинного ряда мальчиков невысока))))

я не представляю жизнь в городе с такой оравой)))) я живу за городом... они гуляют сами по себе ) и наряжать не надо))) и с малышом проще, спит на крыльце, не надо гулять...

вы конечно мега мать!
и не обижайтесь на Velca, она у нас с чувством юмора :)

Я с ней согласна по вопросу вен и рыбьего жира :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху