Зимние детки! Декабрь 2015- Февраль 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эйлин

безумно счастлива!!!!
Эйлин, привет!
Ты у нас на какой стадии? :) после УЗИ или до? Рассказывай.

А я такая пузатая, что уже не скрыть не спрятать.... Сегодня вот в школе фурор произвела ;)

Нам только 8-9 неделек))))
Так у тебя и срок уже 12 и беременность не первая, конечно будет видно))
У меня тож видно уже)))

Эйлин, вливайся!

Спасибо!

Эйлин, добро пожаловать!

Спасибо!
 

Mindalka

Я сама!
Всем привет! Нашла у меня терапевт низкие титры токсоплазмоса.. хотя гинеколог тоже должна же была смотреть, видимо, но ничего не сказала. Терапевт отметила, что если будут расти, то будем пить аб... жалко, но красную рыбу соленую (без термообработки) нужно, видимо, исключать.
А я, обезьяна, даж цифры не спросила... как-то совсем вскользь упомянуты они были.
Зато сахар (4,65 что ли) назвали высоким, надо пересдать... но я себя утешаю тем, что сдавала не натощак совсем.
Блин, не люблю я все эти поликлиники... надо еще узи сердца сделать, узи почек (мкб в анамнезе тож числится), чувстую себя развалюхой)))
А вообще жду результаты анализов на кариотип, это кажется важнее. Наверное, от них может что-о зависеть... кто-нить сдавал?

И еще очень надеюсь, что у меня тож еще ничего не видно)), по крайней мере обсуждать это на работе очень не хОчу...
 

lora-xv

Member
А я рассекретилась на работе , все были удивлены, т к тоже пока не видно ( хорошо скрываю, видимо:), а мне казалось, что давно уже видно.

Mindalka, Осторожно с токсопласмозом, опасно для малыша. Желаю, чтобы все обошлось!
 

lora-xv

Member
А на меня беременная эйфория нашла:). Накупила себе косметики вагон, впервый раз такое. Захотелось яркую помаду, мужа удивила :). Сама себе подарочки на грядущий праздник мам устроила, зато мужу спокойно будет, не надо думать, что подарить:)
 

surprise

New member
Света, Настя, мои поздравления! Легкой беременности! Здоровых малышей! В моих глазах вы герои, конечно.
 

Анестезия

мечты сбываются:)
Glowworm,афигеть...поздравляю)))

Настя.и тебе легкой беременности:)
 
Последнее редактирование:

Glowworm

New member
Анестезия, спасибо !!! :)

surprise, спасибо, дорогая! Где ты сейчас пишешь? Хоть глянуть как у тебя дела :) я потеряла наших девочек.
 

Glowworm

New member
Ксинди, я понимаю ))))
Что, так и не появилось желание ещё на один круг пойти? :)
 

Ксинди

VIP Мама
недавно промелькнула мысль, что возможно после 35-37 стоит от этом подумать, а пока нет)))
 

Glowworm

New member
Ксинди, а я планировала к 40 годам. А потом в 1 день за 1 минуту поняла, что время сейчас, и ждать глупо :) и все. На завтра сняла спираль и готово :)
Я быстро решаю :)))
 

BasikTN

Active member
Всем Трям!!!!похожу-похожу,почитаю-почитаю....и ухожу.....мы пока ещё масенькие,но у меня встал вопрос куда рыпаться на учет,поднывает меня в областном роддоме стоять(но далеко),что бы потом обменку облздрав подписал,да и там все на месте,и учет не такой напряжный
 

Glowworm

New member
BasikTN, поздравляю!

Я про учёт не советчик. Меня очень напрягает поликлиника. И я там впервые после платных учетов. Просто тупо экономлю. И как долго выдержку не знаю.
Меня трясет уже на крыльце при входе.
 

Prinada

Active member
У меня пИчалька, вены на ногах как никогда повылазили, одна нога вообще синяя вся. Врач говорит компрессионные чулки носить, только КАК при такой погоде?
И мне сказали носить. У меня ноги при жаре очень болят, отекают, есть сосудистые звездочки. Сейчас занялась поиском. Наверное, надо все же носить.
 

lora-xv

Member
И мне сказали носить. У меня ноги при жаре очень болят, отекают, есть сосудистые звездочки. Сейчас занялась поиском. Наверное, надо все же носить.

Я вот думаю, может хоть на ночь одевать. Днем как-то слабо представляю, даже под брюки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху