Зимние детки! Декабрь 2015- Февраль 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VerHanna

New member
Glowworm,
поздравляю тебя Света ! Иногда вижу твоих старших, когда веду свою дочу в школу, дружные братья. Такие молодцы вы !
беспроблемной беременности тебе и здорового малыша !
 

akulka

чудеса со мной)
Приветики! Сегодня поставили меня на учет. Стооолько анализов выписали, атас..
 

Glowworm

New member
akulka, там не так и много.
я вот 1 раз в польку сходила и за раз сдала все бакпосевы, всю кровь и мочу.

Осталось только в 1 больнице кровь и бакпосев мочи на бровки . Понять не могу с какиз пор всем надо бакпосев мочи делать....

я не знаю когда доеду...

к специалистам не ходила пока. И спешить не буду.
 

lora-xv

Member
Вас прям как в космос готовят :). У нас только анализ крови и мочи раз в месяц сдать и всё на этом

Девы, вы, кстати, токсопласмоза остерегаетесь? Меня гениколог гоняет, ни копчёного, ни сырого, ни вяленого нельзя. молоко тоже только пастеризованное должно быть и сыры из пастер молока
 

PiuPiu

New member
Привет всем


Glowworm, с мальчишечкой тебя!!!! Ты герой!
Мне даже страшно представить свою реакыию, если скажут, что мальчик, хоть только третий )

И у нас в польке никакого бак посева мочи нет


akulka, с постановкой на учет! И удачной сдачи анализов.

Вас прям как в космос готовят :). У нас только анализ крови и мочи раз в месяц сдать и всё на этом

Девы, вы, кстати, токсопласмоза остерегаетесь? Меня гениколог гоняет, ни копчёного, ни сырого, ни вяленого нельзя. молоко тоже только пастеризованное должно быть и сыры из пастер молока

Ничего я не остерегаюсь, дома кошак живет, и всю жизнь я с кошаками. Сырое мясо вроде не ем и руками какашки питомца не трогаю )
 

Glowworm

New member
я ем красную рыбу.
в ней тоже токсоплазмоз?
lowworm, с мальчишечкой тебя!!!! Ты герой!
Мне даже страшно представить свою реакыию, если скажут, что мальчик, хоть только третий )
а мне очень гордостно))) 4 мужчины будут меня очень любить)))
может скинутся маме на пенсии по 200 баксов)) и я в шоколаде :)))
от девок фиг чего увидишь, у них ничего своего)))

не даже страшно представить свою реакыию, если скажут, что мальчик, хоть только третий )
а ты еще не была на узи?

И у нас в польке никакого бак посева мочи нет
у нас в поликлинике нет. отправляют везти на бровки.
тут читала, что всех отправляют...

мне лень... пока не повезу. и считаю это бредом)))

У нас только анализ крови и мочи раз в месяц сдать и всё на этом
у нас так же.. просто первично берут кучу всего... мазки на бакпосев, кровь на вич, сифилис , группу и тп
 

PiuPiu

New member
а ты еще не была на узи?

Была, но пол не сказали. 16 июня записалась на узи перед отпуском сходить вот там и узнаю )
 

PiuPiu

New member
Glowworm, да я перед отпуском хочу сходить, чтобы Со спокойной душой лететь. А так второе узи у меня в 7ке у ковалева 7го июля
 

Glowworm

New member
PiuPiu, посчитала у меня 21 неделя 6 июля. Запишусь на 7 вторник. Пойдем вместе :)
 

lora-xv

Member
я ем красную рыбу.
в ней тоже токсоплазмоз?

Красную нельзя есть, т к она не прошла тепловую обработку. Но, возможно, у тебя иммунитет от токсопласмоза, это по анализам можно узнать, тогда все можно есть
 

Mindalka

Я сама!
Всем привет. Вроде как я тож в рядах)
Правда, больше похожи на поздних осенят, наверное...
На ген.узи уже были, но пока все еще неспокойно, расслабляться рано, в истории больше нехороших случаев(
Желаю всем легкого позитивного настроения! Скромно читаю и радуюсь за всех девчонок)
 

lora-xv

Member
Всем привет. Вроде как я тож в рядах)
Правда, больше похожи на поздних осенят, наверное...
На ген.узи уже были, но пока все еще неспокойно, расслабляться рано, в истории больше нехороших случаев(
Желаю всем легкого позитивного настроения! Скромно читаю и радуюсь за всех девчонок)

Нас тут большинство пока поздних осенят здесь :), так что присоединяйся и гони плохие мысли!!!
 

Prinada

Active member
Девочки, привет! Всем легкой и беззаботной беременности!
Я к вам! Тоже поздние осенята:) На 27 ноября срок поставили.
Ковалев в 12 недель сказал, что вторая дочка у нас будет. Но муж надеется, что к 20 неделям еще что-то отрастет:))) Я и дочка безумно рады девочке.
 

Glowworm

New member
Привет девочкам.
Я сегодня к врачу иду. Буду получать за непройденнвх врачей и несданные анализы до конца.
 

bysinka

New member
Всем привет. Я вчера прошла стоматолога и окулиста. Лора не была. Осталось только лор и эндокринолог. У нас тоже не делают бакпосев мочи.
Я вот тоже перет отпуском пойду на УЗИ.

Glowworm, с мальчиком!!!
Я вот даже не знаю что делать с мальчиком после двух девчонок)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху