Зимние детки! Декабрь 2015- Февраль 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

akulka

чудеса со мной)
Glowworm, ааа)) с пацаном!!!
спасибо, девчата, я нашла таки спасение от токса, по крайней мере, сегодня меня выручает фундук)
 

Ляленька

New member
Вау, Glowworm, Света, вот это новости! Поздравляю с отличным узи и с мальчишкой!
Легкой беременности и самых позитивных родов!
Расскажи про реакцию мальчишек, очень интересно:derisive:
 

Angel

с Ангелочками :)
Света)))))) поздравляю с привесом в керлинг-команде :)))
 

Glowworm

New member
Спасибо девочки!

Мальчишки ооочень рады. Им прямо не верилось )))

А я радуюсь, что со спальнями вопрос упрощается.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Glowworm, Свет, рада за вас. Поздравляю тебя и твоих мужчин!!!
 

June

New member
PiuPiu, Glowworm, - очень рада за вас, девочки! и вам, и всем здешним обитателям лёгкой и приятной беременности!
Света,
ну, говорят, 4 пацана это круто:))ПОздравляю с парнем
Насть,
а у тебя, мне кажется, девонька будет, не знаешь ещё?
Шококо
,Вероника, а ты тоже( в смысле как и я в-надежде-на-аиста) в беремешные темки за флюшками ходишь?;-))
 

lora-xv

Member
June, подождем всех :), ловите флюшки и подтягивайтесь !!!!

Glowworm, все хотела спросить, а в предыдущие беременности ты до какого срока интенсивно спортом занималась? Мне как-то тяжеловато все-таки, особенно вечером уже ничего не хочется. Не представляю , как можно еще на степе прыгать. Мой тренер по Пилатесу сказала , что не подруга до 8-ми мес уроки по фитнесу давала, вот не представляю себе, как это возможно.
 

Glowworm

New member
а в предыдущие беременности ты до какого срока интенсивно спортом занималась?
знаешь, я особо не занималась в предыдущие, и питанием тоже не занималась.
Во вторую занималась, но не так серьезно. До самых родов. тоже в мире фитнеса


Не представляю , как можно еще на степе прыгать.
а кто тебе сказал , что я прыгаю на степе? Ни в коем разе.


Мой тренер по Пилатесу сказала , что не подруга до 8-ми мес уроки по фитнесу давала, вот не представляю себе, как это возможно.
нормально.

Понимаете, последние годы я очень серьезно фитнесом занимаюсь и слежу за питанием. У меня очень хорошая подготовка в физическом плане. Я и бегом несколько лет как увлеклась, по 10 км пробежки 3-4 раза в неделю. И силовые.

Просто я в себя столько сил уже вложила, что просто не имею права взять и похерить это все сейчас. Дело уже и в возрасте. Чтобы сохраниться надо держаться в тонусе постоянно.

У меня не прекращались тренировки. Правда первые 7 недель я чутка стремалась, в могзу порядка не было... Перестраивалась . А недели с восьмой пришла уверенность и я начала заниматься активно.

Я себя слышу, знаю свои силы. Знаю какой вес гантелей могу тягать без напряга в ненужных местах. Гантели беру по 2 кг. И много повторений делаю. Тренера в мире фитнеса обученные, сами беременными были уже. Я посоветовалась по качеству своей нагрузки. Мне сказали, что можно нагружаться только в путь.

Поэтому я хожу 3 раза на спец занятия для беременных. Там все 3 раза разные тренера. Один тренер мне подходит больше всех, дает больше всех. Это функциональный формат тренировки. Остальные по-проще, но тоже работаю в полную силу. После тренировки иду на 30 минут кардио. Держу пульс 130. Больше всего люблю эллипсоид .

После тренировки хожу в парилку турецкую. Иногда в финскую (редко). Это тоже не прекращала.

Сегодня вот осталась дома, решила отдохнуть от езды. Вот сейчас сама тренироваться буду. Кардио 35 минут, потом силовуха с гантелями. А потом капать пойду в огород :)



особенно вечером уже ничего не хочется.
вечером и мне ничего не хочется. Тренироваться надо тогда, когда на это силы есть. У меня это первая половина дня.


Прикольно. Мои активные темы на форуме это тут, в шоппинге, и в "диета южного пляжа" :)))
 

lora-xv

Member
Прикольно. Мои активные темы на форуме это тут, в шоппинге, и в "диета южного пляжа" :)))

Все, что нужно настоящей женщине :)

Понятно, я думала речь идет об обычных групповых тренировках, но если это спец для беременных, думаю, все-таки менее интенсивно.

Это очень интересный опыт, позволяющий еще больше себя узнать. А главное сравнить с предыдущими беременностями.
 
Я тоже сейчас занимаюсь, кардио около 20 минут, потом силовые около 30 минут и бассейн 45 минут. Следу за пульсом и самочувствие общим. Но все в первой половине дня.
 

Glowworm

New member
Вся в мечтах, о класс. Молодец.
но я все равно не в своем теле совершенно... Мои гормоны берут свое.
 
Glowworm, ой Светик, я тоже уже пузатая такая, раньше тренировалась по 3 часа 4 раза в неделю.))) вес пошёл в вверх и сделать ничего не могу)))
 

Glowworm

New member
Вся в мечтах, я помню твою мощь !! :)

Ничего работаем на мышечную память!
 

НИКА

Радость полета....
Glowworm, Света поздравляю!!! Вы(ты) молодец! (с вами как то пересекалась в теме старших про школу:) )Еще один мальчуган прямо здорово))) рада за вас!!!
Девочки всем легкой беременности)))
 

Glowworm

New member
НИКА, спасибо!

Девочки я тут ржу. У меня Клим в первом классе . Учительница у нас - просто класс.

Так вот все мои младшие дети попадают к ней))) Если не перепрыгнет учитель наша куда-нибудь :)))

Надо ей сказать, что мы с ней на 12 лет ! :))) бугага
 

lora-xv

Member
А у нас каждый год новый учитель и привыкнуть не успеваем ни мы, ни ребенок
 

Амалька

Active member
Всем привет, лёгкой беременности и здоровых малышей!


Glowworm, тебе особенные поздравления от всей темы Снежных человечков 2007-2008 :) Четвертый сын это круто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху