Зимние детки! Декабрь 2015- Февраль 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glowworm

New member
Тут я не советчик. У меня ни разу не было.

Мне просто муторно было... И вкусовосприятие очень изменялось...
Хорошо было только во время тренировок :)
 

akulka

чудеса со мной)
Glowworm, восхищаюсь! Ты еще тренируешься, супер. Я разваливаюсь)
Еще и дрянь всякую хочется типа макдака, пиццы.
 

Glowworm

New member
akulka, мне тоже хотелось. Я и картошку дарила, и пиццу ела... Пару раз. Но разнесло меня мгновенно с не привычки.

А спорт - это мегаважно для меня. Я 4 раза тренируюсь. Сначала в зале на групповом потом кардио.
 

Гермиона

Вселенная меня услышит...
Расскажи как ты отреагировала на новость про мальчика в 4 раз ? Мне кажется что я подпрыгну и заржу в голос как дикий конь ))))
у меня на первом узи уже было дано 60% что это мальчик. но я внутри где-то и так подозревала. сожаления, что малыш не девочка не было т.к я почему-то очень радовалась этой беременности больше, чем другим. беременность на первых этапах была обсалютно другой, отличалась координально от других и я думала, что а вдруг девочка....Но , если честно, то я действительно сильно смеялась на узи.
 

Glowworm

New member
Гермиона, понимаю очень. Единственное, я совершенно не чувствую пола пока... боюсь об этом даже думать себе давать ))) зато дети уверены что им девочка нужна и все. Хотя я им еще не объявляла о положении.

пусть бы все хорошо шло. Но эмоций будет очень много в любом варианте :) даже не представляю как отреагирую ))
 
Девоньки, чем от токсикоза спасаетесь-спасались? В этот раз меня накрывает по полной:bad:

Мне ничего к сожалению не помогало( тошнило с 5-ой по 15-ую (доходило до 8-10 раз в день). К сожалению и сейчас к вечеру чуть мутит, зато кушаю уже все. Так что набираемся терпения, с положительными мыслями о малыше.

Glowworm, а у тебя сколько уже?)))
 

Irin_Tolik

New member
akulka, нашим девочкам магний от токсикоза помогал ...у нас в осенней темке почти все им страдали
 

Glowworm

New member
Мне 13 ровно.

Бедные вы девочки. Меня не рвало ни разу за все беременности. Да и не мутило особенно.
А про 8-9 раз в день... Даже не знаю что и сказать.... Караул.
 

lora-xv

Member
Меня тоже ни разу не тошнило за 3 бер, но я много пью. Как только мутит-сразу водой запиваю, зато и есть не хочется особо :).

Glowworm, И дети пока не догадываются о положении? Мы своим в первую очередь объявили . Дочь была на 7-и небе, правда когда узнала , что снова братик-расстроилась
 

Supergirl

New member
Девочки,давно на форум не заходила... С открытием темки вас !!!!! Всем благополучного чудесного ожидания!!!!!! Столько девочек знакомых) многодетные рулят)))))
 

Glowworm

New member
lora-xv, старший подозревает конечно:) Заметил как я округлилась и в лоб спросил ))) но я узкользнула и не ответила.
Хочу убедится что все нормально на узи. А то печальный опыт уже имею.




---------------------------------------
ну вот и я отхихикала :)))

мальчик! никаких сомнений, срок 13,3
пдр 22 ноября

фух
растем дальше спокойно :)

Гермиона и Arrow, мы с вами становимся ближе :)))
 
Последнее редактирование:

lora-xv

Member
Glowworm, Поздравляю!!!! Главное, что всё хорошо!!!!
Расскажи, как отреагировала.
 

Glowworm

New member
Расскажи, как отреагировала.
да как-то удивилась даже))) похихикала... муж растаял полностью и расплылся в счастливой улыбке )))
а я как-то непонятно... без истерики)

осознала, что дома нет писуара! и это большое упущение :)

и порадовалась, что с площадями вопрос упрощается.
 
Меня тоже ни разу не тошнило за 3 бер, но я много пью
Я тоже пила и это выходило((( лежала 2 недели под капельницами, т.к. вес падал и ничего не усваивалось.

показываю язык
Как так???))) 4-е мальчика)))
и с меня уж 2 мартини))))
 

Кенга-и-Ру

New member
Glowworm,ого, какие новости:) ПОЗДРАВЛЯЮ! ( кстати, Аринка рядом:))) так что сообщай своим скорее сама
Сижу и улыбаюсь:))) Клааассно!
Вот ты и определилась с занятием ...
Мальчик...хи-хи:)
 

lora-xv

Member
да как-то удивилась даже))) похихикала... муж растаял полностью и расплылся в счастливой улыбке )))
а я как-то непонятно... без истерики)

осознала, что дома нет писуара! и это большое упущение :)

и порадовалась, что с площадями вопрос упрощается.


Зато в доме будет Одна принцесса :)
 

Bonica

New member
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху