Зимние детки! Декабрь 2015- Февраль 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lora-xv

Member
Смотрю у нас в темке одни знаменитости :)!!!
А я раньше совсем не знала о существовании темы, наверняка, опыт других помог бы особенно с первым ребеночком.
 

Шококо

Active member
Glowworm, PiuPiu, девочки! Легкой вам беременности!!! И всем остальным из этой темки тоже!!!!
 

lora-xv

Member
:rofl::rofl::rofl:
ага точно :)

как дела у вас?

у меня кстати пошел вес наконец то вниз! Я довольна!
Уже - 1,7 кг за неделю! Я молодец.

Мы на Ты? Как вам,девочки?

-1,7 кг-это круто! Но все-таки мне кажется надо поосторожнее с диетами :) в положении. У меня живот стал уже конкретно к вечеру выпирать, придется скоро колоться на работе. Правда, начальство за 800 км , но все-таки...
Какие у вас планы на лето, девчонки? Знаю, многие боятся путешествовать во время бер.
 

Glowworm

New member
Я уже с заметным животиком.

Диета - это громко сказано. Я просто на здоровом питании. Никакой муки, сахара, и быстрых углеводов.
Только мясо нежирное, творог, яйца, овощи без крахмала, ничего жирного, немного ягод и фруктов, натуральный йогурт, отруби, гречку, овсянку.

Все без сахаоа
 

lora-xv

Member
Glowworm, а что, вес совсем летит, если чуть отойти от диеты? Я вот не понимаю, при наборе 25 кг-это такая реакция организма все скапливать во время бер или просто обжорство? Я себя абсолютно не ограничиваю, но и никогда не перекусываю, сладкое не люблю. Правда, со мною всегда мои 5 лишних кг. Знаю, что если буду на диете, то сброшу, но все равно потом их наберу на обычном питании. Но жить всю жизнь не смогу, очень люблю вкусную еду.
 

Nastassja

New member
Всем привет! А я вот первого жду! еще не опытная :))) так что с удовольствием читаю ваши комментарии!
 

Glowworm

New member
lora-xv, просто я склонна к полноте. И как только начинаю кушать все, ие с печеньком и картошкой - все, пипец моментом. А с гормонами я ваще опухляюсь вся

я постоянно всю жизнь слежу за весом
 

lora-xv

Member
Glowworm, преклоняюсь, огромная сила воли нужна!

Nastassja, Добро пожаловать :)!
 
просто я склонна к полноте.
Ой, Светик, мне кажется ты в любом весе красотка, так что не наговаривай)
У меня вот +3,5 кг к добеременному весу, правда сначала с токсикозом потеряла 3, поэтому в итоге получается 6. Даже не знаю как считать? Общие или без потери?
 

Гермиона

Вселенная меня услышит...
Вчера была на ген. узи в 7ке, все хорошо. Срок по узи на сегодняшний день 12 недель и 5 дней, на 4 дня больше чем по месячным.
Настя, солнышко, я тебя поздравляю с новым пузожителем. Легкой беременности тебе. Ты молодец.

Муж мой просит мальчика. Ему нужна команда по кёрлингу кровь из носу
обычно четвертый тоже оказывается мальчик)))))))

Всех девочек в этой темке-поздравляю.
 

annejette

Active member
Glowworm, поздравляю!!!!

Всем девочкам мои поздравления и пожелание лёгкой и счастливой беременности!!!!
 

lora-xv

Member
akulka, это у вас ошибочка в линеечке или такие чудеса происходят :)?
 

akulka

чудеса со мной)
ааа, ошибка, конечно)) как это я хавьерчика своего перепутала
 

Glowworm

New member
Вся в мечтах, спасибо за комплименты, но я себя большую не очень уважаю. Поэтому буду стараться как смогу держать себя в теле :)

У тебя набор 3 кг. Сброшеное конечно не считается :) здорово. Я всегда в первом триместре поправляюсь сильно. Распухаю вся. Но меня особо и не токсикозит.


Гермиона, скоро узнаем и интрига раскроется ))))
Расскажи как ты отреагировала на новость про мальчика в 4 раз :) ? Мне кажется что я подпрыгну и заржу в голос как дикий конь ))))

akulka, привет.
У нас собрание многодетных ))))
 

Glowworm

New member
Вся в мечтах, у тебя для 20 недель отличная прибавка... Всего 3 кило.

Я надеюсь, что у меня в 20 недель вес будет такой же как сейчас.
 

akulka

чудеса со мной)
Девоньки, чем от токсикоза спасаетесь-спасались? В этот раз меня накрывает по полной:bad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху