Зимние детки! Декабрь 2015- Февраль 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет девочкам.
Я сегодня к врачу иду. Буду получать за непройденнвх врачей и несданные анализы до конца.

Ой, а я так рада что сейчас наблюдаюсь в платном центре. Сначала меня это смущало, что не надо залазить на кресло каждый раз, нет кучи анализов и врачей)
Прошла только терапевта для беременных и сдала анализы все за 10 минут. Сейчас только общий анализ мочи перед каждым визитом к врачу, узи в 21 и 31 неделю.
Короче никто нас не дергает и растем спокойно))
 

Tina

New member
Всем привет! Я тоже хочу к вам :) :) :) ПДР у меня 26 ноября, но у нас двойня, так что до декабря мы вряд ли дотянем :) Ген.узи уже было, делала в 7ке, все в порядке, про пол ничего не сказали, а я даже забыла спросить, видно ли там чего-нибудь :) Хочу сходить еще на сроке 16-17 недель, а то я себя знаю, у меня как начнется приступ паники, типа что-то не так, что попрусь тут же в ближайший мед.центр к любому врачу, лишь бы посмотрел, что там с ними все ок :) Поэтому хочу записаться заранее к хорошему узисту. Расскажите, кто из узистов сейчас в почете? Шредер как? В прошлую беременность я ходила туда, куда направляли. В эту хочется сервиса :tongue:
 
Последнее редактирование:

Tina

New member
Привет девочкам.
Я сегодня к врачу иду. Буду получать за непройденнвх врачей и несданные анализы до конца.

Я иду 1.06, но тоже чувствую буду получать, потому как еще не все сдала и не всех прошла. А так не хочетсяяяяя ни к кому идти :)

Касатка, ну, ты разведчица! Только я написала, она тут как тут! Такс, а ты чего пасешься в этой темке, ну-ка признавайся! :)))
 
Последнее редактирование:

Касатка

Active member
Tina, не-не-не, я не при делах)))) Просто глаз зацепился за ник знакомый, вот и заглянула :)
 

Glowworm

New member
Вся в мечтах, я все беременности стояла платно на учете. А эту решила сэкономить))) но решила, если будут напрягать - уйду.
 
Вся в мечтах, я все беременности стояла платно на учете. А эту решила сэкономить))) но решила, если будут напрягать - уйду.

А ты дома планируешь рожать?
что то я в зимней темке засела))))
 

Fationok

New member
Glowworm, Мои поздравления! Легкого пути!!!
Настюш, PiuPiu, рада за тебя безмерно. Девулю тебе долгожданную желаю!!!

И всем зимним ожидалочкам крепкого здоровья!!!!
,,
 

Looona

New member
Привет всем!!
Сегодня стала на учет! Решила в этот раз в польку не идти, ои меня там в прошлую беременность так достали, что больше не хочууу!

Стала на учет в экомедсервисе, все понравилось, доктора выбирала долго, много читала отзывов, анализы за 5 минут сдала, специалистов на один день всех записали - пройду и ок! На генетическое записали к Шредеру.
Пока довольна, надеюсь и дальше так будет
 

lora-xv

Member
Всем новеньким привет!!!

У меня пИчалька, вены на ногах как никогда повылазили, одна нога вообще синяя вся. Врач говорит компрессионные чулки носить, только КАК при такой погоде?
 

bysinka

New member
lora-xv, беда, конечно. Да, в такую жару - это жЭсть( Я вот тоже на свои ноги смотрю и как-то не очень мне нравится одна вена на ноге.

Записалась на 3 июня на УЗИ в Эксану. Уточню на счет пола малыша)
 

Tina

New member
Записалась на 3 июня на УЗИ в Эксану. Уточню на счет пола малыша)
Я смотрю у нас срок одинаковый, а почему на 15 недель? Я так думала записаться между 16 и 17-й :scratch: А к кому на УЗИ? Не к Суховей?
 

bysinka

New member
Да, к Суховей. Я 3-го на УЗИ, 4-го к Г. Посмотрит на кресле. А 9-го мы улетаем отдыхать. А после уже на 20 недель к Шредеру.
 

Glowworm

New member
Эйлин, привет!
Ты у нас на какой стадии? :) после УЗИ или до? Рассказывай.

А я такая пузатая, что уже не скрыть не спрятать.... Сегодня вот в школе фурор произвела ;)
 

lora-xv

Member
Эйлин, привет!
Ты у нас на какой стадии? :) после УЗИ или до? Рассказывай.

А я такая пузатая, что уже не скрыть не спрятать.... Сегодня вот в школе фурор произвела ;)

Я представляю, таких мамочек наверняка немного встречается :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху