Зимние детки! Декабрь 2015- Февраль 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

instamama

New member
Ну, вот, так долго писала, а деть тыкнул в телефон....и все пропало....
Значит и не буду описывать заново. Это не обижание, глупости) Надо уважать аппонента
Спокойной ночи)
 

BasikTN

Active member
instamama, ничего себе-футбольная команда!!!!!!я вами восхищаюсь ,МАМЫ,у кого больше 3-х деток!!!!!!!У меня знакомая тоже так не добралась перевязку труб сделать-сходила за пятым зайчиком ,когда младшей исполнился 1,9)))))
 

akulka

чудеса со мной)
instamama, c ума сойти! Какая команда))

всех с шевелюшками!

девочки, а как болят вены. Мне в последние годы на узи органов малого таза всегда писали расширение вен. Но никогда ничего не болело. А вот сейчас все время болит живот, но это не гинекологические боли, тут все ок. Начинаю грешить на вены
 

lora-xv

Member
instamama, c ума сойти! Какая команда))

всех с шевелюшками!

девочки, а как болят вены. Мне в последние годы на узи органов малого таза всегда писали расширение вен. Но никогда ничего не болело. А вот сейчас все время болит живот, но это не гинекологические боли, тут все ок. Начинаю грешить на вены

У меня на левой ноге вены выпуклые и болят по вечерам ноющей болью именно в месте, где выпирают

instamama,
Glowworm,
Вы просто героини! Целый мальчуковый батальон :)
 

Glowworm

New member
Девочки, милые, очень вас прошу меня героиней не называть и "преклоняться" как многие любят писать тоже не надо.

Я деток своих рожаю не ради геройства. И меня немного коробит такое обращение.
 

BasikTN

Active member
Девочки, милые, очень вас прошу меня героиней не называть и "преклоняться" как многие любят писать тоже не надо.

Я деток своих рожаю не ради геройства. И меня немного коробит такое обращение.

Извините,если что-то не так сказала!я героями никого не делаю-самой такое определение не нравится.Я просто восхищаюсь,и отношусь с великим уважением.для меня такие мамы-символ для подражания!зная по своей работе-как трудно детки даются-дорог каждый ребенок!
 

lora-xv

Member
instamama,
Glowworm,
Вы просто героини! Целый мальчуковый батальон :)

Я имела в виду мамы-героини по колличеству детей, раньше по-моему такой термин использовался. Посмотрела в Википедии, оказывается такое звание присваивали мамочкам 10-и деток, так что я, видимо, поторопилась :)
 

instamama

New member
lora-xv, доброго времени)
Есть такое звание в Беларуси и вручают Орден Матери 2 раза в год- новым мамам, которые воспитывают 5 и более детей-осенью(в день матери) и весной(в день семьи)
Главное, чтобы члены этой семьи ценили и понимали работу мамы))) Хотя есть мамы, кому и один ребенок-такая нагрузка, что нести этот груз за предельно не просто)))) У каждого своя мера)))) Главное, не думать, что тебе тяжелее, чем другим, тогда и каждый новый день за счастье!)))))
 

Glowworm

New member
instamama, смотрю вы новый пользователь совсем... А где вы раньше общались? 5 детей как никак...
 

Glowworm

New member
instamama, а что у нас есть вражеские форумы?
Кто враждует? :) цирк прямо )))
 

instamama

New member
Ссылки на этот сайт(форум) запрещено оставлять, поэтому и так обозвала) Конкурирующий , корректней назову)
Всем сладких снов, день выдался насыщенным. Всем тёплых приятных выходных!
 

Osipka

New member
Девушки, доброго дня :) Посоветуйте, к кому можно в частном порядке на генетическое УЗИ сходить, поделитесь паролями-явками. Просто я на учет не собираюсь, поэтому направления не будет. Ковалева телефон есть, но к нему не хочу, он мне уже 3 девочек насмотрел - суеверничаю, очень сыночка хочется родить. Сама с себя смеюсь, но все равно :)
 

Glowworm

New member
Osipka, что за суеверия :))) ??? Пол уже очень давно определён и не изменится :)))

к Шредеру в Лекарь. Там около 400 тысяч. В экомеде у него де дороже .

И вот вот думаю... Как бы в польку пореже ходить :)

Совсем без анализов не хочу. Хочу по минимуму. А как это сделать без ругани - не знаю...

Специалистов вот не прошла для галочки которые... И пока не планирую, тк времени нет... И сейчас уезжаю ... Скажу что на месяц :)

У нас рекордно многодетная темка )))))))
Прямо супер !

Я уже собираюсь в отпуск.
Думаю как бы мне там тренировки заменить...
 

lora-xv

Member
Мы тоже через недельку на недельку в отпуск махнем :).

Glowworm, Там же наверняка море будет для спортивных занятий! Я вот жду как раз ножки помочить может и кровообращение улучшится.
 

Osipka

New member
Glowworm, я понимаю, но это дело такое, проще к другому спецу сходить :)
К Шредеру не успеваю по срокам, записалась в Лекарь к Лукьяновой.
А темка и вправду очень многодетная, я прямо удивилась сегодня.
 

Glowworm

New member
Osipka, я похрюкиваю от мысли про 4 девчонок )))))))

lora-xv, боюся я , что море для меня ещё прохладновато окажется... Я очень теплолюбивая :)
 

lora-xv

Member
Glowworm,А вы на какое море собираетесь? Конечно в августе теплее, но и в июне класс, купаться можно, да и народу меньше.
 

Glowworm

New member
Osipka, а на когда шредер уже расписан? А то мне нужно на 7 июля записаться.

lora-xv, мы на Адриатику. В Будву.
Будем есть вкусное мясо, овощи и фрукты!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху