Зимние детки! Декабрь 2015- Февраль 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lora-xv

Member
Blackberry, на сроках до 3 триместра никаких особенностей. Позже- надо чтоб на борт пустили)))) справки требуют от гинекологу. До 35 недель вродь свободно ]

А как они визуально могут определить, что 3-Ий триместр ? Я даже и не задумывалась об этом .
Пляж красивый, прям необитаемый!
 

Glowworm

New member
lora-xv, ну на глаз))) с большим животом нужна справка о сроке и допуске от врача
 

lora-xv

Member
lora-xv, ну на глаз))) с большим животом нужна справка о сроке и допуске от врача

Надо будет втягивать значиццо :). А то мне если справку нести нашим, так ее еще и переводить с апостилем потребуют :)
 

Glowworm

New member
lora-xv, а что уже такой большой живот? Я считаю у меня ещё маленький совсем...
 

lora-xv

Member
lora-xv, а что уже такой большой живот? Я считаю у меня ещё маленький совсем...

Да нет, по мне еще не многие замечают, я про август -месяц думаю, там уже хорошо виден должен быть :)

А мы сегодня в музее океанографии побывали в Монако, очень познавательно, попробую показать несколько фото попозже. Правда , русских столько, что как будто дома побывала :)
 

akulka

чудеса со мной)
Glowworm, хороша!
была я у врача, увеличили дюфастон мне аж до 4 таблеток в день. Мало того, что отслойка, так еще и слизи полно. Лежать нужно, в общем
 

Blackberry

New member
Glowworm, спасибо за комментарии. Буду теперь спокойно дожидаться отпуска . Отличное фото, кстати. Так сразу и не скажешь, что в положении. ;-)
Отличного вам отдыха!:-D
 

Osipka

New member
Ну что, сходила и я на УЗИ. Предположили мальчика, по моей просьбе осмотрела пимпочку со всех сторон и сказала, что "у девочек так не торчит". Будем ждать :)
На море тож хочу-хочу.. Но пока без вариантов :(
 

lora-xv

Member
akulka, береги себя и малыша!!!! Пусть все будет хорошо!

Osipka, Поздравляю с долгожданным принцем!!!
 

Glowworm

New member
akulka, лежи значит раз надо. Все будет хорошо!


Blackberry, скажешь тоже))) про не видно что беременная... Дая очень очень видно. А я сама уже как корова стала.

Ой. Хорошо тут нам до изнеможения :)))
Сижу вот с пивком и пршутом :)
 

lora-xv

Member
Обещанные фото из музея океанографии, не получилось уменьшить :), звиняюсь :)
 
Последнее редактирование:

akulka

чудеса со мной)
Здорово!!!! Как вам было интересно! Дети чудесные! Такие разные)
 

Osipka

New member
Glowworm, 12 недель. Вроде еще не супер точно, но я надежды не теряю :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху