Зимние детки! Декабрь 2015- Февраль 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lora-xv

Member
Спасибо, девочки, за комплементы :)

Я тоже к дохтору своему сходила, по Узи все хорошо, малыш держался за головку :). Про вены не рекомендовал принимать препараты, только компрессионные чулки!

BasikTN, надо отдыхать, значиццо!
 

akulka

чудеса со мной)
BasikTN, а по объёму отслойка какая? Отдыхай! Всё будет хорошо!
 

BasikTN

Active member
BasikTN, а по объёму отслойка какая? Отдыхай! Всё будет хорошо!

Наверно только схватили на первых признаках,потому как померяли только один размер.
Спасибо,стараюсь отдыхать,насколько возможно одной с двумя детьми-муж всю неделю работает с 8-20.00.впринципе сегодня уже мазни подозрительной нету,что уже хорошо.
 

Mindalka

Я сама!
Всем привет! Берегите пУзы, все, кому положено - лежите)
А у меня начал расти живот... так, что заметно со стороны, вроде)... Пока никто сам не спрашивал напрямую, но уже некоторые взгляды ловлю на работе) но сама тож молчу. Непосредственный руководитель в курсе, но по моей просьбе не распространяется.
Ловлю себя на мысли, что очень хочу растянуть процесс ожидания), реально наслаждаюсь каждым днем...
 

lora-xv

Member
А мне наоборот уже малыша на ручках хочется подержать :). В первую беременность каждым деньком тоже наслаждалась, а сейчас хочется быстрее уже:)
 

BasikTN

Active member
А мне наоборот уже малыша на ручках хочется подержать :). В первую беременность каждым деньком тоже наслаждалась, а сейчас хочется быстрее уже:)

девочки,не торопитесь!!!!!!ожидайте!!!!!наслождайтесь!!!!!а то я сходила на работу,поболтала,послушала несколько страшилок наших местных и даааа -как то в декретном лучше....
 

akulka

чудеса со мной)
А я уже хочу в декрет.. надоела работа до чертиков. Ни дня в этом декрете не просидела без работы. Уволюсь нафиг отовсюду))) и буду наслаждаться!
 

Tina

New member
Привет всем, девочки! Я тут со всеми поздаровалась и исчезла :) Рада, что у всех все хорошо, тьфу-тьфу-тьфу :)
Мы тоже растем по-тихоньку, живот у меня большой достаточно для этого срока. Сходили мы на УЗИ внеплановое в 17 недель. Узнали, кто там живет - 2 девочки :))) Мы с мужем смеялись, можно сказать истерически хохотали :) :) :) Врач мужу говорит, представляете, как хорошо, что девочки, а в старости... Муж ее недослушивая перебивает: Не надо мне столько воды в старости :))) Врач ему: сходите еще раз за мальчиками. А он: Нет уж, уже сходили :tease:
 

lora-xv

Member
BasikTN, а что за страшилки местные у вас на работе?
Я вот наоборот боюсь идти в декрет. Со старшей 3,5 мес дома была, с младшим 8 мес и мне уже очень хотелось на работу. А тут планирую минимум год и вот не знаю, выдержу ли .

Tina, поздравляю! Так это ты всех девочек перехватила! Вон у нас сколько желающих было :)
 

BasikTN

Active member
lora-xv, какие недоношенные детки слабенькие,так что дохаживайте,успеете натискаться....мысли материальны......
 

Mindalka

Я сама!
А я уже хочу в декрет.. надоела работа до чертиков. Ни дня в этом декрете не просидела без работы. Уволюсь нафиг отовсюду))) и буду наслаждаться!

а я работу очень люблю, мне тут очень комфортно. Буду скучать, наверное...
 

lora-xv

Member
lora-xv, какие недоношенные детки слабенькие,так что дохаживайте,успеете натискаться....мысли материальны......

Нет, ну я конечно малыша растить буду и мыслей таких не было :)

Не-а это они всех мальчиков разобрали! :tongue:

Lora, а где ты работаешь, по какому графику?

Работаю 4 дня в нед , заведую неск бутиками

1 день в командировке, остальные на месте, правда, суббота всегда рабочая и это иногда достает :)
 

Glowworm

New member
Моя палка для телефона сделала смешную фотку :) сама :)

7444903.jpg
 

akulka

чудеса со мной)
Glowworm, отличная палка :) такое фото замечательное вышло!Я
 

Эйлин

безумно счастлива!!!!
Lora, какие вы красивые! Детки ну очень разные))
Tina, с девочками! Ух, цветник у вашего папы будет:)

Glowworm,Фото классное:)я тоже хочу на море, но мне еще месяц ждать..
 

lora-xv

Member
Моя палка для телефона сделала смешную фотку :)

А я вот все думала, зачем они нужны :). Классная фотка получилась! Как вам отдыхается?

А у нас скидки начались вчера и я кажется добегалась на работе. Лежу вот весь вечер и живот тянет, да еще бурчит во всю, не пойму, что там так может шуметь, такого никогда не было.

Эйлин, А вы куда на море собираетесь?
 

Glowworm

New member
Девочки спасибо! Палка это супервещь :) правда она как то глючит с моим телефоном и он начинает сам по себе фоткать все подряд :))) вот такие фотки и выходят прикольные :)

Вот такие ещё прикольные фотки можно делать
7409073.jpg


И просто всей семьёй в один кадр попадать :)
7458224.jpg


Отдыхается нам супер! Но послезавтра уже домой...
 

BasikTN

Active member
Glowworm, какие все загаревшие,ммммм соскучилась и я по шоколадному цвету кожи.

Tina, с девочками! Ух, цветник у вашего папы будет:).

У нас на работе однажды тройня была-три девочки!!!!!папа до последнего надеялся на мальчика хоть одного))))и был в шоке несколько дней)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху