Зимние детки! Декабрь 2015- Февраль 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Looona

New member
Всем привет! Давно не заходила в темку! Вчера вернулись с отдыха, накупались и загорели, наелись вкусностей! Перелет прошел отлично, очень рада, что решилась съездить отдохнуть.
Врачи наши перестраховаться жутко любят, каждый сказал, что лучше не ехать, хотя у меня все нормально было, без угрозы
 

Osipka

New member
Девочки, если вы не против, я немного пофлудю :)
Ситуация такая: несколько месяцев назад обучилась я креольскому массажу бамбуковыми палочками. Попрактиковалась на всех знакомых, а как теперь зазывать клиентов - ума не приложу :( Объявление эффекта не дает почти. Создала страницу в ФБ https://www.facebook.com/kreolskijmassage , прошу теперь всех лайкать, но у меня не так много друзей.
В общем, кому не лень - лайкните, ну и всякие советы - рекомендации приму с благодарностью. На массаж тоже приглашаю, беремочкам можно и даже очень хорошо - снимает тяжесть в ногах, улучшается кровоток и общее настроение :) Работаю у себя дома, в Уручье, 5 минут пешком от метро.
 

BasikTN

Active member
немножко добавлю новостей,а то как то тихо))Вернулась и я с узи-приятный мусчина Шредер.Развиваемся хорошо и правильно,ровно по срокам-9,4(9,3 по узи),отслойки нетути,сказал что гематома есть там,а потом кровоток посмотрел и сказал что там идет плацентация,малышок спал)))))сердечко бъётся!!!!!единственное что-очень сильный загиб из-за которого малышок низко расположен и вероятно всё время так и будет,вероятно будет постоянно в чем-то угроза(кольцо наверно мне не избежать,снова)заплатила 231)))
 

lora-xv

Member
BasikTN,Поздравляю с хорошим УЗИ! Вы ещё совсем масики :)

Да, все наверное на отдыхе, молчок в темке :)
 

BasikTN

Active member
BasikTN,Поздравляю с хорошим УЗИ! Вы ещё совсем масики :)

Да, все наверное на отдыхе, молчок в темке :)

ага,наверно я буду завершать январь-пдр 29.01)))))хотя февральских ещё вроде не видать,кто то наверно ещё только узнал))))))
 

Steischa

Active member
Всем здрасте) Я к вам) Ждемс чудес в феврале) Знаю давно, с 3 недель) Вот вчера сердечко послушали, все хорошо)
Чего тут так тихо и не общительно?)

Записалась на ген узи к Ковалеву, и чего так не хочется к нему идти)
 

lora-xv

Member
Steischa, добро пожаловать!

Всем здрасте) Я к вам) Ждемс чудес в феврале) Знаю давно, с 3 недель)
Записалась на ген узи к Ковалеву, и чего так не хочется к нему идти)

А как можно с 3-х недель узнать? Так не терпится и тесты в ход идут:)?
 

Steischa

Active member
А как можно с 3-х недель узнать? Так не терпится и тесты в ход идут?
ну во первых я всегда чувствую, что произошло оплодотворение) ну и через дней 5-6 вв тест показал призрак второй полоски, а потом анализ хгч в динамике)
 

BasikTN

Active member
Всем здрасте) Я к вам) Ждемс чудес в феврале) Знаю давно, с 3 недель) Вот вчера сердечко послушали, все хорошо)
Чего тут так тихо и не общительно?)

поздравляем и приветствуем!!!!

вот и февраль пошёл рассекречиваться))))))),кто ещё в партизанах-выходите!!!!
 

akulka

чудеса со мной)
Osipka, мой лайк есть)

BasikTN, с УЗИшкой! вот и хорошо, что отслойки нет!

Steischa, добро пожаловать! Меня на 20 недель к Ковалеву записали. Тоже не хочу к нему)) помню с Мишкой 40 минут в очереди просидела, пока он всех блатных принял, потом скандал устроила)
 

Steischa

Active member
я вчера сходила за талоном, чтобы на учет встать))) так дали аж на мои 11 недель)))))) ну и ладно, спокойней мне будет)
 

Glowworm

New member
Привет новеньким!


BasikTN, ну хорошо, что все хорошо!

А я к Шредеру 13 го иду. Записывалась ранее на 7е почему то))) а потом до меня дошло, что я просчиталась :))) Надо в 21 полную неделю Шредер сказал.

А сейчас мы с малыми приехали к бабуле моей в деревню. На озере купаемся :)
 

Longoria

Member
Всем привет! И я к вам)))
Вопрос к тем, кто ездил отдыхать. У нас где-нибудь страхуют на небольшом сроке?
 

Glowworm

New member
Longoria, привет.

Я делала обычную страховку, не для беременных.не подскажу...
 

Longoria

Member
Glowworm, видимо там где вы сейчас купаетесь на озере хорошая погода))) в Минске то сейчас дождь идет

А я решила всё-таки не лететь. Жаль, что муж младшего не соглашается брать с собой. Боится, что не справится.
 

Glowworm

New member
Longoria, чего решила не лететь????!

А вот наша погода сегодня :)

7420116.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху