Зимние детки! Декабрь 2015- Февраль 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Longoria

Member
Glowworm, да как-то стремно. Тем более с моим анамнезем. В прошлую Б. половину срока на гормонах была, а после со швом на шейке практически в горизонтальном положении. А перед этим ещё и 2 ЗБ. Так что я подумала, что потерплю-ка я ещё годик)))

Сейчас вроде протекает нормально. Без мазни, только вот сегодня живот слегка потягивает.
 

Glowworm

New member
Longoria, тогда может ты и права! Так поедьте недалеко отдохните. На Нарочь, на Боаславские... Отдохнуть можно и там хорошо.

А какой у тебя срок уже?
 

Glowworm

New member
Это не речка. Это озеро Белое рядом с Полоцком. Моя бабушка тут живёт.
 

lora-xv

Member
А мы получили визу мужу в белорусском посольстве. И смех и грех, ровно на 14 дней! Ни днем больше, чем отмечено в билетах на самолет. Надеюсь, задержек не будет, а то проблем потом не оберешься. Впервый раз такое вижу . Раньше хоть на минимум месяц давали. Так еще прикол, звонишь в посольство в Париже, а там никто по франц ответить не может . Вот думаю, по какому блату туда попадают :)?
 

Хиппи М

New member
там никто по франц ответить не может . Вот думаю, по какому блату туда попадают ?
)))да уж...я думала, по самому большому блату в Великобританское попадают))) на днях тоже имела счастье пообщаться-муж повезет ребёнка бабушке, т.к. я сейчас невыездная, паспорт на продлении. Прибываю я значит, вся такая окрыленная, в родное посольство, протягиваю мужнин паспорт (пестрящий белорусскими визами), обьясняю ситуацию и прошу открыть краткосрочную 2-кратную, только привезти-забрать ребёнка. И началось...
-На 2-кратную нужно нотариально заверенное приглашение, давайте свой паспорт...
я:-сорри, нет паспорта
в ответ:-тогда никак, только однократная.
я: - ок, давайте пока хоть однократную. Приеду потом за второй визой.
в ответ: - муж ребёнка из РБ не вывезет (даже несмотря на то, что он вписан в его небелорусский паспорт). Надо ваше нотариальное разрешение. Давайте паспорт.
...Разговор слепого с глухим...Пообщалась с соотечественниками, блин... :wacko:
Сорри за офф ;)
 
Последнее редактирование:

lora-xv

Member
Хиппи М, я своего мужа наверное одного бы и не отправила к нам лететь. Он единственный раз по Минску один на машине проехал и то милиция остановила :).
 

Хиппи М

New member
мой был неприятно удивлен манерой вождения минских водителей)
а так я спокойна, он у меня русскоговорящий, почти наш...
в деньгах, правда, путается, для таксистов он просто находка)))
 

lora-xv

Member
Хиппи М, если русскоговорящий, тогда понятно, что можно спокойно отпускать :). У нашего папы только стандартный набор слов :).
А у нас жара уже несколько дней +37, даже ночью меньше +25 не бывает. Все тяжелее и тяжелее переносить стало. Обещают еще неделю...
 

Prinada

Active member
Привет всем! Вновь прибывшим легкой беременности!

Я купила-таки компрессионные чулки. Девочки, как же в них хорошо ногам, ни грамма отеков, легкость к вечеру, могу топать целый день. Думала, что не смогу ходить в них в жару, а оказалось, что с ними могу, а без них - просто ахтунг. Правда, очень тяжело было найти их, в Минске нигде нет бежевого цвета в М-размере, нашла только в Барановичах, благо там родственники мужа живут и смогли передать.
 

lora-xv

Member
Я тоже дома попробовала на одну ногу надеть и походить час , так вся умаялась, жарко все-таки сейчас в них.
 

Prinada

Active member
Я, наверное, жаростойкая:)))) Или комфортность в ногах перечеркивает ощущения жары.
 

akulka

чудеса со мной)
Всем привет! Были сегодня на узи, контролировали отслойку. Все гуд, отслойка оказалась венозным чем-то там (видимо, мой варикоз ОМТ сказался) и насмотрели нам девочку))
 

BasikTN

Active member
Всем привет! Были сегодня на узи, контролировали отслойку. Все гуд, отслойка оказалась венозным чем-то там (видимо, мой варикоз ОМТ сказался) и насмотрели нам девочку))

Поздравляю с хорошим узи!!!!!и девочкой!!!!!!мммм,бантики ,платьюшки))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху