Зимние детки! Декабрь 2015- Февраль 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

akulka

чудеса со мной)
Спасибо))) а я только недавно все Катькины вещи пораздавала
 

annejette

Active member
akulka, ты дочкины пораздавала, а я за пару недель до того, как узнала, что в положении, избавилась от кормительно-беременных вещей. А теперь вот снова покупать придётся)
 

Glowworm

New member
А я собираюсь не покупать ничего для беременных. Сейчас столько одежек подходящих в обычных магазинах.
 

annejette

Active member
Glowworm, штаны, слава богу есть. Платья-туники покупаю из разряда "потом носить можно". А на живот из обычной одежды разве что леггинсы натянуть можно. Жаль почти новых кормительных бюстиков))))
 

lora-xv

Member
Я тоже ничего не покупаю из беременного, в предыдущие беременности купила только джинсовую юбочку. Ношу платья, правда какая-то булимия нашла на покупку одежды, хочется ВСЁ!
 

Amega

New member
Добрый день, девочки!!
Поздравляю Вас всех!
У меня такой вопросик... моя подружка, сегодня должна была идти на 12-ти недельное УЗИ во 2-ой роддом. но перепутала время, талон на 11, а она думала что на 15, и вовсе не пошла.
Можно ли сделать УЗИ в платном центе - будет ли этого достаточно для поликлиники, где она стоит на учёте??
И нужно ли её сдать где-то кровь?
 

Glowworm

New member
Amega, странно, что не пошла. Уверена что еебы приняли. Сделать узи платно можно. И главное, что бы его было достаточно для вашей подруги, а не для поликлиники :)
 

yutochka

New member
Здравствуйте, девочки!
Лёгкой и ненапряжной вам беременности и родов! :eek:k:
Принимайте и нас. Ждём первенца. Ставят срок 10 января. :)
Все впервые, все ново и не всегда понятно. На первом УЗИ были у Крицкой в РНПЦ "Мать и дитя", сказали все хорошо без паталогий. Но так получилось, что 2 раза к ней ходили. Первый раз поставили 10 недель и 6 дней, пришли через неделю - уже 11 недель и 5 дней. Так часто УЗИ не сильно страшно для малыша?
 

Glowworm

New member
yutochka, привет.

ничего страшного, не переживай.

Просто учти на будущее сразу. Что только ты сама должна стараться понимать что тебе назначают, когда и для чего. Никого ты и твой ребенок не волнуете))) кроме вас самих.
Вот зачем ты пошла на узи так рано? Ну вышло так - ничего страшного. Просто старайся сама все проверять, а не только выполнять рекомендации.
 

Mindalka

Я сама!
Всем привет! Новеньким - со вступлением в ряды ожидающих)
Всех с хорошими УЗИ, с девочками-мальчиками и прочими приятностями)
Сегодня ходила кровь сдавать в 1 ГКБ, в 10 утра было 20 человек в очереди, и все пузатые) блин...
Анализ на кариотип из 7-ки нам выдали (1,5 месяца ждали), вроде все хорошо, по УЗИ тож вроде все норм, отправили нас генетики из 7-ки наблюдаться дальше в своей пол-ке.
Я ушла в отпуск с незамеченным пузом, вернусь через 3 недели. Наверное, будет весело)
По спец.одежде - ничего не покупала и не хочу( Я вообще не люблю ничего временного в смысле затрат, но работа может потребовать официально-делового стиля...

yutochka, не страшно, не волнуйтесь)
 

Glowworm

New member
девочки, а где все? что-то у нас не густо с общением тут ))))

как дела у вас?
 

lora-xv

Member
девочки, а где все? что-то у нас не густо с общением тут ))))

как дела у вас?

Мы тута, только вот фсе молчат :)

Mindalka, Поздравляю с хорошими новостями! И с отпуском конечно!

yutochka, Я на счет количества Узи не заморачиваюсь. У нас первое тоже было в 10 недель, а оказалось всего 8 из-за длинного цикла. Переделывали через через 2 недели :). Кроме плановых в 12, 21 и 28 недель мой гинеколог делает промежуточное каждый месяц. Так что все Ок , не переживай :)
 

Steischa

Active member
а я с удовольствием достала одежку для беременных)))) я так этого ждала и а потом ее еще оставлю, на третьего)))) у меня такие красивые кофточки и платюшки для беременных и кормящих) И еще хочу себе чего-нибудь прикупить) Люблю когда удобно и ничего не давит) А то вроде весу не набрала, а никуда уже не влажу))) Даже в новый сарафан, который в мае купила)
 

lora-xv

Member
А у нас мама на месяц приехала детей смотреть. У меня ступор, т к без привычки не знаю куда себя деть:).
 

Prinada

Active member
А второе УЗИ по плану в 21 неделю делается? У меня получится ровно 20. Ковалев записал, сказал нормально. В прошлую беременность в 19.5 получилось.
 

Mindalka

Я сама!
Prinada, у меня получилось 20 и 3. По-моему, с 18 даже второе плановое...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху