Зимние детки! Декабрь 2015- Февраль 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BasikTN

Active member
Приветики всем!!!а я на учет еще не стала(((моя Г мне наверно так доверяет,что особо не торопится,но у неё и времени особо нет-она и Г ,и маммолог,и в родзале иногда дежурит ,и заведует ЖК роддома))))завтра попробую позвонить ,а в пт уже 11 недель,осталась одна неделя на все про все
Одежки тоже особо не покупала,есть брючки,но тонкие(дети октябрьские,особых холодов не было),а сейчас январь весь ещё ходить придется,затык с верхней одеждой,все приталенное(покупать совсем не хочется на 3 месяца),буду смотреть по обстоятельствам
 

lora-xv

Member
Мы вчера были в парке и там плакал малыш грудной, мой сынуля все ходил вокруг него, смотрел, а потом выдает:"Мама,как классно, когда малыш в животике, он хоть не плачет!" Вот думаю, что меня ожидает :)
 

Mindalka

Я сама!
lora-xv, Glowworm, Steischa, классные фотки! Приятно увидеть лица однополчан))
Мы с дочурой на след.неделе собираемся в Палангу, погулять, сменить обстановку... тяжело мне в отпуске совсем бездельничать))

Может, кто-нить может мне подсказать по поводу втягивания живота. Он у меня никогда плоским не был не будет, всегда "есть", я всегда хожу со втянутым животом... так вот, насколько это влияет на дитенка? Мне тут "добрые люди" подсказывают, что я его сдавливаю (дитенка всм), а мне кажется, что втягивается же не то пространство, которое занимает деть, втягивается лишнее))) Ну, и совсем расслабить я тож не могу, я тогда оооочень пузатая)
Это я
 

Вложения

  • 11358137_1610879899192599_1773764149_n.jpg
    11358137_1610879899192599_1773764149_n.jpg
    90.6 KB · Просмотры: 201

Steischa

Active member
Mindalka, какая худенькая))) а живот зачем втягивать? носи как медаль)))) там же чудесное сердечко бьется)
 

Glowworm

New member
Steischa, ой, я фотки пропустила))) очень не красивая семьяб! Но пока непривычно маленькая )))) пополнения вам ! :)

Девчи, я тут еще подумала, не будет ли у меня проблем, если я второе УЗИ свое принесу, а не с того места, куда меня от пк направят?

Конечно нет. Вы имеете право обследовать где хотите :) если доктора не устроит , то знайте, что это её личная проблема и не обращайтесь внимания.

Мало того, вы можете отказаться от любого направления или манипуляции написав отказ в карточке. И врачу до этого дело не должно быть.

Mindalka, рассмешили про толстый невтянутый живот))))))
Спок то уже приличный?
До какого срока будешь втягивать? )))
 

Longoria

Member
Всем привет!!!
А я в понедельник пошла становиться на учет, а получила на руки направление в больницу (неболбшая отслойка)... вот блин, и бегом домой продолжать сборы ( мне нужно было мужа и дочу к отдыху собрать). В общем во вторник вечером сдалась
И хорошо что легла, здесь ещё костатировали факт расширения вен на матке.
 

Mindalka

Я сама!
Steischa, Glowworm, так живот - он же большой))) там не все место дитенок занимает, он же еще маленький и все списывать на него нечестно)))
Glowworm, а у просто худых беременных живот не втягивается?))

Longoria, значит надо полежать... все будет хорошо!)
 

Glowworm

New member
Glowworm, а у просто худых беременных живот не втягивается?))
у меня на самых ранних сроках живот перестает втягиваться... про се

Longoria, береги себя.

Steischa, где-то 21 неделя...
у нас одинаковые сроки. я не представляю как можно спрятать живот)))))))) честно.

у меня он уже самый что ни на есть беременный. и уже давно. какой смысл его втягивать?

он же еще маленький и все списывать на него нечестно)))
ну как маленький))) матка занимает огромное место уже.
 

Prinada

Active member
И у меня 20 недель. И живот конкретно беременный. Радует, что талия на месте, не уплыла пока:)
 

Steischa

Active member
Как вам хорошо,с конкретно беременными животиками))) А мне еще расти и расти))) Пока только вечером от того, что кишки поднялись пузо торчит))))
 

Mindalka

Я сама!
...ну как маленький))) матка занимает огромное место уже.

Вычитала в нете, что на 20 неделе матка на 2 пальца ниже пупка, на 24 неделе - на уровне пупка)
Вооот, значит то, что выше пупа, можно еще втягивать - это лишние складки!)...
А на работу через пару недель выйду уже пузатая...)

И у меня 20 недель. И живот конкретно беременный. Радует, что талия на месте, не уплыла пока:)
А у мня талии не было никогда( при объеме бедер в 95 талия - 75... явного перехода нет, поэтому, видимо, еще и не всем заметно...
 

Longoria

Member
Mindalka, т.е. желодук, поджелудочную, печень и т.д. ты не учитываешь?
 

BasikTN

Active member
а зачем втягивать живот в отпуске,вообще не понимаю...
У меня на работе наверно все уже всё знают(когда ездила с отслойкой,карточки сотрудников у старшей м/с,вот с ней и поговорила),знает моя мама-её поставила в известность потому как помощь нужна будет,что бы на работу походить....а вот семейство мужа....свёкр меня не воспринимает вообще да и дети ему наши так...а сестра старшая мужа и так завидует,что у нас девочка и мальчик(у неё мальчики с разницей в 12 лет,второго хотели девочку,но не получилось),поэтому им вообще не будем говорить-сами догадаются))))))
 

Steischa

Active member
Мы пока родственникам не говорили) Только мама моя знает и сестра. Мужа родственникам скажем после 12 недельного узи)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху