Зимние детки! Декабрь 2015- Февраль 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ki__

New member
Здравствуйте, товарищи мамы! Принимайте и меня. ПДР 19 января
На сайте я давно зарегана, но я больше читатель, чем писатель -)
Расскажу свою позитивную историю - замужем уже почти 8 лет, из них 6 мы пытались завести ребенка. Проверено и проделано много всего, были и стимуляции таблетками, и лапароскопия, и траволечение. Давала себе время до 30, решила если не получится - пойду на ЭКО. В марте было ЭКО, но попытка оказалась неудачной. Иииии в следующем цикле у нас все получилось! Самостоятельно! Это какое-то чудо :) Когда показала мужу тест с двумя полосками, сказал - да ну, как так?? В общем, как ни старайся, все случается тогда, когда приходит время :)
А сейчас нам 13 недель, 90% что девочка (Ковалев предсказал).
Радости полные штаны :so_happy:
 

lora-xv

Member
Ki__, какая замечательная история!!! Добро пожаловать и легкой беременности!
 

Steischa

Active member
Всем привет! А я с узи у Шредера. У нас все в порядке, все по срокам. В следующий раз в 33 недели на узи.
молодцы) поздравляю)

Мы тоже к Ковалеву сходили. Все-таки классный он, умеет зарядить положительными эмоциями. У нас вторая девочка!
поздравляю))) а мне на след неделе к Ковалёву) Надеюсь все пройдет нормально)

Ki__, располагайся))) и с чудом таким замечательным)
 

BasikTN

Active member
Longoria, да,голени для контроля за отёками

Ki__, супер!!!!поздравляю!!!!чудесная история жизни!!!!
 

Glowworm

New member
Ki__, привет. Бывают же чудеса на свете...
Лёгкой тебе беременности!

Я вот думаю... Может гормональная терапия от ЭКО дала какие-то результаты?... Вполне возможно такое.
 

akulka

чудеса со мной)
Glowworm, Prinada, с узишками!
Ki__,да, чудеса случаются! Проверено на личном опыте) легкой беременности!

Кто сколько набрал уже? Что-то пухну я конкретно. Уже 5 кг, блин
 

lora-xv

Member
Всем привет и С Днем взятия Бастилии :)!

Ki__, Мне тоже кажется, что стимуляция дором для организма не прошла. Мы тоже по врачам походили за первым ребеночком:). А потом организм сам "завелся" и исправно работает :)

Кто сколько набрал уже? Что-то пухну я конкретно. Уже 5 кг, блин

У меня +4 и 21 неделя. Вроде по плану 1 кг в мес, но чувствую себя уже хорошим колобком. Как-то набор увеличился в последний месяц, хоть и ем также.
 

lora-xv

Member
А у меня ка всегда ))) уже +10 :)))

Будешь потом нашим коутчем на сброс! Я очень хочу улучшить свою физ форму после родов. Надеюсь, не потерять мотивацию :)

Steischa, А сколько в предыдущую беременность набрала?
 

Glowworm

New member
И сейчас могу быть коутчем :))) по активному образу :)
7464517.jpg

И пузик :)
7450181.jpg
 

Steischa

Active member
Steischa, А сколько в предыдущую беременность набрала?
набрала 12) после родов сбросила и набранные 12 и еще 3-4 кг))) о это у меня само так получилось)) на кормящем фоне) после того как бросила кормить сразу же вернулась в свои обычные кг)))

Glowworm, красотка)))
 

Glowworm

New member
lora-xv, ой с йчас птлатес ещё круче чем обычно :)

Вот где где мои +10?))) все на мне :)))
 

lora-xv

Member
Glowworm, а какой рост у тебя? Очень гармоничная и подтянутая фигурка!!! Давай советы, буду слушать, может и замотивируюсь:). Мне самой трудно без тренера взяться.
 

Ki__

New member
Спасибо вам, девушки -)

у меня уже +3 кг, очень непривычно, когда до этого имела постоянные 47-48. А живот вообще, кажется расслабился и начал расти еще до того как тест сделала ))
Glowworm, у нас с тобой разница в пару месяцев, а живот у меня как у тебя, ужас что же дальше будет.
Я раньше на пилатес ходила постоянно, сейчас перестала - никаких сил вечером нет, вся энергия в первой половине дня, но надо тратить её на работу.
 

lora-xv

Member
Я раньше на пилатес ходила постоянно, сейчас перестала - никаких сил вечером нет, вся энергия в первой половине дня, но надо тратить её на работу.
У меня вот также, с утра как электрический веник, а к вечеру разваливаюсь. Пока в декрет не выйду, собой заняться и времени особо не будет. Хотя у меня и на декретный наполеоновские планы, хочу хоть теорию по вождению сдать, не знаю, получится ли :).
 

Glowworm

New member
Ki__, ты просто оооочень худенькая. В начале беременности гормональный фон новый делает большой живот на выкате ))) это кишечник так вываливается. Не волнуйся, это нормально :)


lora-xv, 164 см я.

Ki__, самое классное в обеденный перерыв ходить на треньки. Очень рекомендую, тк к концу беременности легко стать развалиной.
 

yutochka

New member
Где там эти 10 кило????? Красотка!!!

И правда, где там те килограммы спрятались. Офигенная фигурка.

У меня 14 недель и 2 дня + 2кг. Только постоянно очень хочется спать. Не могу сосредоточится на работе )))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху