Зимние детки! Декабрь 2015- Февраль 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lora-xv

Member
Mindalka, ну насмешила со своим животом! Я , кстати, и не разглядела его на фото. наверное хорошо втягиваешь :). А живот потом не болит?
Мои клиентки только на прошлой неделе стали замечать беременность, но у меня другая проблема-грудь большая, поэтому в общей массе особо и не видно :)
 
Последнее редактирование:

Glowworm

New member
Mindalka, у тебя матка занимает чужое место))) ты как ты учитывай что и кишечника и всему остальному нужно тоже место))) а не то что до пупа матка, а выше пупа пусто.
 

Mindalka

Я сама!
Ладно, уговорили вы меня)
По поводу "невыпячивания" в принципе... непросто у меня с беременностями все складывалось раньше... поэтому никаких лишних взглядов и обсуждений мне не нужно... да, и на работе могут возникнуть неприятные вопросы в лоб, на которые отвечать не готова и не хочу в принципе (женский коллектив, по большей части блатных и дерзких...)
Как-то так... но работу свою все равно очень люблю, поэтому уходить будет грустно(
 

Prinada

Active member
Забрала сегодня талон на УЗИ в 4 жк на пн. Спросила, можно ли самой сходить. Убеждали, что не стоит, что там теперь пренатальный центр. Но в принципе, особых возражений не было. Попросили только вернуть талон, если не пойду. Но я уже настроилась на завтра к Ковалеву.
 

Glowworm

New member
А я в понедельник на узи к Шредеру. Я люблю у нему ходить. И никакие направления никуда не беру и мне их даже не предлагают :) я не дала доктору шансов быть против :)

Девочки а до сколько в польке мочу можно сдать? До 10 или до 11 ?
 

Zolushka

Подпольщица
Всем привет. Принимайте в свою компанию. ПДР в начале февраля :derisive:
 

lora-xv

Member
Девочки, может нам кто табличку соорудит? Что-то хозяйка темы совсем не появляется.
 

Mindalka

Я сама!
lora-xv, у нас в темке есть хозяйка? О-о))) :)

я честно не умею... да, и я больше читатель, а здесь нужно завидное постоянство и активное участие как-никак...
 

lora-xv

Member
lora-xv, у нас в темке есть хозяйка? О-о))) :)..

Ну естесссно :), ей принадлежит первое сообщение и возможность его корректировать, добавив табличку, например.
Я тоже не спец, поэтому и спрашиваю :), уже вроде февральские подтянулись :)
 

BasikTN

Active member
я вчера стала на учет)))))анализов 20)))и так официально ставили))))мне аж смешно стало)))индекс соловьёва никогда не меряли,а тут вспомнили и про него)))и таз и голени ,короче по всему курсу акушерства прошлись,приятно вспомнить)))))
 

Glowworm

New member
Всем привет! А я с узи у Шредера. У нас все в порядке, все по срокам. В следующий раз в 33 недели на узи.
 

Longoria

Member
Glowworm, с хорошим УЗИ!

BasikTN, Таня, с постановкой на учет!
А зачем голени меряют? чтоб потом отечность смотреть?

Девочки, может нам кто табличку соорудит?
Поддержу, может все же кто-то это умеет)))
 

lora-xv

Member
BasikTN, с постановкой на учет!

Glowworm, с хорошим Узи! Мы в среду тоже идем :)
 

Prinada

Active member
Glowworm, с узишкой вас! Мальчишка?
Мы тоже к Ковалеву сходили. Все-таки классный он, умеет зарядить положительными эмоциями. У нас вторая девочка!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху