Зимние детки! Декабрь 2015- Февраль 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lora-xv

Member
так вот я и не знаю надо ли чулки,у меня вроде только "косметический варикоз"типа капилярной сеточки,не болит,не беспокоит,нога не устаёт.

Ну так чего париться тогда , носи чулки для профилактики да и все, хуже точно не будет, это же не таблетки :)
 

Prinada

Active member
У всех тишина? Пятницу 13-го пережили:))) Я пакеты спаковала, уже на чемоданах:)
 

Prinada

Active member
lora-xv, УРРРРРРААААААА!!!!!! При возможности расскажи, как прошло! Спокойных вам ночек и сладкого молочка!!!!
 

ibiza

счастливая!
lora-xv, ого!!!
Первый - пошёл!!! Поздравляю!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!!! А вам восстановления быстрейшего!!!
 

Prinada

Active member
Так волнительно, скоро в малышковую тему начнем переходить.
 

lora-xv

Member
Спасибо, девочки!!!
Самостоятельно родить речи не шло, 3-к КС, правда дождались до 39 недель. Вчера вечером, думала рожу, такие схватки были, но додержались до сегодня:). Прошло все хорошо, надо мною сейчас все суетятся, очень приятно. Взяла одиночную палату. Малыша отдали сразу же, приложила к груди, сейчас спит на мне. Вечером будут поднимать на ноги, ну и малыша оставят наночь, чтоб жизнь малиной не казалась :).Завтра кинезитерапевт придет ноги разрабатывать. Короче, все как в прошлые 2 раза, клиника и врачи те же :)
 

Mindalka

Я сама!
lora-xv, поздравляем вас с Ванюшей!) скорейшего восстановления и только счастливых минут вместе!)
 

Glowworm

New member
lora-xv, поздравляю!!!
А я все ещё не верю, что скоро придётся рожать. Я ещё не готова как-то... Слабо себе это все представляю.
 

Prinada

Active member
Mindalka, а ты чего молчишь? По подписи смотрю, что первые у нас вы. С рождением Макара!!! Здоровья малышу и мамочке!
 

lora-xv

Member
Glowworm, спасибо! Не веришь, не веришь, а Уже скоро :). Ничего, оно быстро все вспоминается :)

А я вчера вечером уже ходить начала, спали с малышом вместе, он оказался спокойным, с 3-х до 8 проспал без перерыва. Сегодня посмотрит педиатр. Чувствую себя лучше, чем после 2 первых КС, уже и не болит, может лекарства действуют или эйфория :)
 
Последнее редактирование:

akulka

чудеса со мной)
lora-xv, ура! С рождением вас!!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!

А у нас все нп очень хорошо. Уже вторую неделю лежу в неврологии, расслоилась позвоночная артерия. Завтра переводят в мать и дитя, будут однозначно кесарить. Очень надеюсь,что дотянут хотя бы до 37 недель
 

Steischa

Active member
А у нас все нп очень хорошо. Уже вторую неделю лежу в неврологии, расслоилась позвоночная артерия. Завтра переводят в мать и дитя, будут однозначно кесарить. Очень надеюсь,что дотянут хотя бы до 37 недель
@@@@@@ пусть дотянут до 37 и все будет хорошо!!!
 

Mindalka

Я сама!
akulka, пусть все будет хорошо! настраивайтесь позитивно, малыш прислушается к вам)
 

akulka

чудеса со мной)
Спасибо! Делали и узи и мрт. Я держусь уже как могу. Очень по детям скучаю и они по мне. Это самое тяжелое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху