Зимние детки! Декабрь 2015- Февраль 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Steischa

Active member
Я тоже с новостями: была на узи, все-таки мальчик
с мальчишкой)))

А почему 3 в 1? И почему качество не очень, так и планировалось?
качество - это я про качество фото)))))) а куртка хорошего качества))
3 в 1 т к там отдельно пристегивается вставка для живота, отдельно вставка для малыша и капюшон для малыша, чтобы потом его под курткой носить в слинге или слинго-рюкзаке) вот и олучается 1- можно носить в неберем состоянии с пояском как обычная куртка,2 со вставкой для живота во время берем, 3 со вставкой для малыша - носить малыша под курткой в слинге)
 

lora-xv

Member
с мальчишкой)))


качество - это я про качество фото)))))) а куртка хорошего качества))
3 в 1 т к там отдельно пристегивается вставка для живота, отдельно вставка для малыша и капюшон для малыша, чтобы потом его под курткой носить в слинге или слинго-рюкзаке) вот и олучается 1- можно носить в неберем состоянии с пояском как обычная куртка,2 со вставкой для живота во время берем, 3 со вставкой для малыша - носить малыша под курткой в слинге)

Ясно, удобная вещь ! Я вообще о таких и не слышала! И расцветка веселенькая :)
 

Longoria

Member
купила себе курточку 3в 1)))
Где брала? И что за марка? И какой температурный режим?

девочки, а есть куртки 2 в 1? А то я что-то сомневаюсь, нужна ли мне вставка для Ре?

Общий привет �� Я тоже с новостями: была на узи, все-таки мальчик. Девчонки мои прыгали до потолка, ждут-не дождутся братика. Но ещё 2 месяца впереди.
С мальчишкой!!!
 

Steischa

Active member
Где брала? И что за марка? И какой температурный режим?

девочки, а есть куртки 2 в 1? А то я что-то сомневаюсь, нужна ли мне вставка для Ре?
в итоге на мамамиа взяла, т к больше нигде ничего для себя не нашла((
да есть 2в1))
 

Prinada

Active member
Привет, девочки! Я тоже уже пакую пакеты в роддом. Муж сказал, пусть готовые стоят, уже меньше двух недель до 38 осталось, а там в любой момент. Что-то вы меня напугали, что мест может не быть. Я врачу в 6 роддом звонила, он сказал звонить в 36-37 недель. В понедельник буду звонить.
 

lora-xv

Member
Мы сегодня все принадлежности малыша из подвала доставали . Самый маленький, а займет больше всех места :)- кроватка, коляска, сидение в машину , гамак, короче обставили всю квартиру :)
 

Osipka

New member
Девочки, спасибо за поздравления, я рада-рада. И тоже уже гнездуюсь потихоньку. Прикупила шезлонг и бодик :)

Я вот думаю, может соберемся на встречу? Пока не началась рожательная эстафета? Я кроме понедельника, вторника и четверга относительно свободна по вечерам.
 

lora-xv

Member
Osipka, посмотрела на вашу линеечку и стала непроизвольно имя вашего малыша выбирать :), я так понимаю первая буква будет М :)?
 

Steischa

Active member
Мы сегодня все принадлежности малыша из подвала доставали . Самый маленький, а займет больше всех места - кроватка, коляска, сидение в машину , гамак, короче обставили всю квартиру
класс))) мы в след выхи к родителям поедем, тоже свои баулы достану)))
 

Osipka

New member
lora-xv, там для мальчика варианты не сильно подходящие, да и разнообразия хочется. Вопрос пока открытый.
 

Osipka

New member
Prinada, не хочется впадать в зависимость от буквы. С девочками так органично сложилось, а "высасывать из пальца" смысла точно нет.

lora-xv, до Нового Года еще 2 месяца :)
 

BasikTN

Active member
Девочки,привет!Заработалась я.Была на последнем приеме и решила спросить у Г про ногу(в детстве укусила собака-и вокруг укуса с каждой берем.сетка капилярная всё больше и больше) мол когда этим лучше заняться сейчас или потом просто лазером уберется,а она мне-это ж варикоз,чулки носить надо! и записала в карту....теперь куда мне податься на узи сосудов или к флебологу сначала?

и к лейкоцитам привязалась,что постоянно 16,к гематологам хочет отправить.пойду в пн к терапевту пока,что она скажет...
 

Longoria

Member
Я вот думаю, может соберемся на встречу? Пока не началась рожательная эстафета? Я кроме понедельника, вторника и четверга относительно свободна по вечерам.

О, встречи, я люблю это дело))) в связи с переездом мне пока часов в сутках не хватает, но на это дело я найду время.

Девочки, пожалуйста, отпишитесь кто что думает по этому поводу)))
 

lora-xv

Member
Девочки,привет!Заработалась я.Была на последнем приеме и решила спросить у Г про ногу(в детстве укусила собака-и вокруг укуса с каждой берем.сетка капилярная всё больше и больше) мол когда этим лучше заняться сейчас или потом просто лазером уберется,а она мне-это ж варикоз,чулки носить надо! и записала в карту....теперь куда мне податься на узи сосудов или к флебологу сначала?

и к лейкоцитам привязалась,что постоянно 16,к гематологам хочет отправить.пойду в пн к терапевту пока,что она скажет...

Я все вопросы по венам на после родов оставила, ношу чулки пока, зимой нежарко, даже удобно. Да и вообще мне кажется, что варикоз усугубляется во время беременности, так что консультировать сейчас не вижу смысла.
 

Longoria

Member
А у меня ТТГ низкий, растроилась. Вот почему я ни одну Б не могу отходить без проблем?
В прошлую так с 22 нед лежала, сейчас чувствую себя хорошо, так анализы подводят. Уже и курс флебодии отпила, почему то ужасные вены на матке, так щас ещё и это. Знаю, что может сказаться на Ре. Даже читать не буду, а то я уже с лоханками начиталась...
 

lora-xv

Member
Longoria, по-моему и правильно, иногда меньше знаешь-лучше спишь, ориентируйся на свое самочувствие. Думаю, многое зависит от настроя мамочки.
 

BasikTN

Active member
Я все вопросы по венам на после родов оставила, ношу чулки пока, зимой нежарко, даже удобно. Да и вообще мне кажется, что варикоз усугубляется во время беременности, так что консультировать сейчас не вижу смысла.

так вот я и не знаю надо ли чулки,у меня вроде только "косметический варикоз"типа капилярной сеточки,не болит,не беспокоит,нога не устаёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху