Зимние детки! Декабрь 2015- Февраль 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ibiza

счастливая!
Mindalka, поздравляю!!!

все ли хорошо? были по сердцу вопросы помню.
 

Mindalka

Я сама!
ibiza, спасибо! в принципе по мне все нормально, правда, простыла сильно за пару дней до госпитализации, там кололи антибиотики 5 дней ДО... по сердцу вопросов ни в процессе, ни при выписке не возникло... переносили кс по моей просьбе, пока кашель немного меньше не стал... в день планового кс (назначено было на после обеда) часов в 11 начались схватки, так что начало родовой естественной деятельности почувствовала немного) ставили катетер и кололи анестезию в спину, уже пережидая схватки... так что с малышом вместе выбрали день)
 

lora-xv

Member
akulka, ничего себе... Держись, уже мало осталось, а в 37 недель малыш уже вполне себе крепыш , так что не волнуйся, все будет хорошо . А деток нет возможности в больнице увидеть? Трудно конечно, но не вешай нос!!!
 

akulka

чудеса со мной)
А деток нет возможности в больнице увидеть? Трудно конечно, но не вешай нос!!!
они-то приходят. А как время уходить: "мама, пошли домой" и вот как объяснить маленькому, что нельзя пока? Катя уже понимает, но тоже расстраивается, эх..
 

lora-xv

Member
они-то приходят. А как время уходить: "мама, пошли домой" и вот как объяснить маленькому, что нельзя пока? Катя уже понимает, но тоже расстраивается, эх..

Да, сочувствую конечно... Но попробуй посмотреть на ситуацию иначе, отдыхай по возможности побольше. Мои тоже каждый вечер спрашивают, почему вместе домой не идем :(. А я честно говоря отдыхаю здесь от уборки , готовки и вечной беготни. Сегодня вечером посмотрела на уставшего мужа и говорю: "Наверняка, ты бы с удовольствием поменялся со мною местами":), он не задумываясь согласился:).
 

ibiza

счастливая!
Mindalka, а вы уже же дома? хорошо, что все хорошо!!!
Но попробуй посмотреть на ситуацию иначе, отдыхай по возможности побольше.
о, это точно!!! время быстро пролетит и начнутся нескончаемые заботы. Расставания на не большое время тоже полезны для всех!!! А в 37 недель у меня родился сын. Это уже доношенный малыш, так что все будет хорошо!!!
 

Longoria

Member
Ого, какие новости!
lora-xv, Mindalka, поздравляю вас с рождением ваших деток.
Спокойных ночек и сладкого молочка
 

ibiza

счастливая!
Mindalka, блин, не мелочь пузатая)))))) я так боюсь крупного.... не хочу эпизио ((((
С дочкой 3500 делали, с сыном 3030 нет..... конечно ощущения, когда цел потрясающие!!!
 

BasikTN

Active member
Ого, какие новости!
lora-xv, Mindalka, поздравляю вас с рождением ваших деток.
Спокойных ночек и сладкого молочка
И я присоединяюсь к поздравлениям!!!!!А у меня завтра,точнее сегодня 30 неделек,а в подъезде капремонт и лифт отключили,сказали до НГ точно))))(((((((
 

Mindalka

Я сама!
ibiza, у меня "эпизио" через живот)) плановое кс, поэтому вес и размер на мое самочувствие дальнейшее не влиял!
вам желанию оптимального сочетания!, чтобы и дети сыты и мамки целы)))
 

Osipka

New member
Mindalka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Так неожиданно зимние детки в ноябре появляться начали :) Недаром город уже к НГ украшают :)
 

annejette

Active member
akulka, Настя, пусть всё у тебя будет так, как тебе нужно! Держись, не вешай нос, всё будет хорошо! Не успеешь оглянуться, как окажетесь все дома большой семьёй!!!
 

akulka

чудеса со мной)
Спасибо, Ань! Мы уже в 7ке, тут хоть беременные кругом, а не бабульки в подгузнииках
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху